Если женщина делает миньет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Гость города
#21
"Если делала комуто другому то я на ней не женюсь" - извините более идиотской мысли я не слышал, господа...

Согласен мысль идиотская...но бл* я все таки разделяю эту позицию...
 

MOT

Житель окраин
#23
Dark_Avenger: Тебе про это и говорят друг мой! :D Речь идёт только о серьёзных отношениях.
Разговор шёл о конченых сосках! Я думаю ты бы разделил мнение о женитьбе!
 

Tim

Гость города
#26
Вы правы..и взгляды у вам свободные и современные..но для меня вопрос не стоит так: "не жениюсь, если сосала"...думаю, просто отношение к девушке будет соответственное..пока не знаю...и вообще жениться пока не собираюсь...

Дарк, когда хотел бы жениться?
 
У

Уссама

Guest
#27
Нет ребятушки,разговор как раз не об этом!
Цитата:
если женщина занимается анальным сексом и любит миньет будь спок - дети её потенциальные дебилы.
ВО КАК!
Тоесть,не важно кто и как,важен сам факт!
Дела эти-это уж точно,попахивают психиотрией!

Мирный человек-не женат,детей нет,НЕ ХОЧУ!
Зачем,пока у меня есть мой стальной ...?
Ну ты в курсе...чё спрашиваешь?
 
У

Уссама

Guest
#29
Мирный человек и все,все,все,кто думает так-же:
Если миньет и анальный секс связан с отклонением женщин,и последующим отклонением в развитии их детей,то:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЗАНИМАЛИСЬ-ЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ ЭТИМ?
Если взять,да и допустить,что ваши слова правда,то могу сказать обсолютно точно:
ВАШИ РОДИТЕЛИ ДНЛАЛИ ЭТО ПО 5 РАЗ В ДЕНЬ.
А НЕКОТОРЫЕ, ДАЖЕ ЗАЧАЛИСЬ ТАКИМ МЕТОДОМ!
 

Максимум

Легенда города
#30
... прежде чем обсуждать такое "святое понятие" для вас - мужечины - как минет, неплохо бы для начала выучить, как пишется это слово... ну взрослыми людьми называетесь...а как дети чесслово...хех
 

MOT

Житель окраин
#31
Максимум: Святое понятие!?! :D Ну описался паренёк, лишний мягкий знак поставил!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Ну уж нет! Каждый день целовать девушку, которая, возможно, *цензура*а километры х...ев? Гм... Господа, извините великодушно, но качество не моей мануфактуры. Приятно, конечно, но жениться - ни за что!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#33
ну про километры разве идет речь? а так...десяток сантиметров еще ладно ))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#36
(после минета)
дорогая, ты была великолепна!
мне в голову пришла замечательная мысль! давай выбьем тебе спереди по два зуба, сверху и снизу и накачаем губы силиконом! ты будешь неотразима! :D
 

Afanaseva

Гость города
#37
Originally posted by Tim
"Если делала комуто другому то я на ней не женюсь" - извините более идиотской мысли я не слышал, господа...

Согласен мысль идиотская...но бл* я все таки разделяю эту позицию...
Представь со сколькими девушками это делал ты и представь что на них тоже не женятся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.