Если женщина делает миньет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
... да уж ... из всего вышесказаного я сделал для себя вывод, что никто из вас не встречал еще человека ради которого на скалы с обрыва, в горящую избу, и т.д. ... а вот когда встретится вам человечек оный вам будет по...й минет не минет только бы быть с ней 24 часа в сутки ...
 

Мух

Гость города
#43
Ндаааа... тему развили... :D) Вы тут кому-то что-нибудь докажете? Каждому свое, господа, каждому свое...
 

Tim

Гость города
#44
Жуля..ага..но многие и не узнают никогда делали их жены минеты когда нибудь...им захочется верить что девушки их не сосали..а вообще многие из моих подруг приятельницц с удоольсвием делаю это...для многих из них важно доверять партнеру..а там где я живу это ообще не предемт обсуждении...сосут и еще как а н следщии день ружеские поцелую с приятельницами..вот и думай где километры и где сантиметры..
 

qwerty-

Гость города
#46
Originally posted by yellow_iq
... да уж ... из всего вышесказаного я сделал для себя вывод, что никто из вас не встречал еще человека ради которого на скалы с обрыва, в горящую избу, и т.д. ... а вот когда встретится вам человечек оный вам будет по...й минет не минет только бы быть с ней 24 часа в сутки ...
Не.. если сосет х.ево... то даже с вышки (не высокой) в басейн не прыгну :D
 

Мартини

Гость города
#49
Уссама Хорошо, что уточнил.

А мы с некоторыми сочувствующими вчера вечером коротали чудесное время не за приятными делами, а за обсуждением этой взрывной темы. И поняли: у человека просто проблема!! Господа, отсосите ему кто-нибудь по-нормальному! Он тогда точно поменяет свое мнение, и перестанет читать тупые и человеконенавистные книжки...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#51
Если женщина делает минет, значит она женщина, а если вафлит по-страшному у всех без разбору, значит вафля :). х*я тут неясного?
а как относиться к той и другой, я думаю всем понятно :)
такое мое имхо :))
 
У

Уссама

Guest
#52
Santoz вот странное мнение у тебя!
Получается,что весь мир ты поделил на 2 части-хорошие и плохие...
А ведь есть же серое,нормальное,обычное.
Я знал одну "пассажирку",(кстати отметить-потрясающую собеседницу и друга)так она ЛЮБИЛА придаваться оральным утехам...Странно,но она получала удовольствие(охая в процессе),делая самый профессиональный миньет в этом городе.
А когда она видела,что мужчина кончил,с ней тоже что-то происходило...
При этом "орала" от удовольствия как потерпевшая,в Нью-Йоркском ДТП... :)
Я думал сначало,что это "обычная женская симуляция",но когда она стала сама звонить на работу и просить "сделать мне это"-я насторожился...
ТАКАЯ РАДОСТЬ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЛЮДЯМ...подумал грешным делом я и:
И я познакомил её со своим другом,а он на ней женился,с дури!
Теперь у меня ни друга,ни подруги.
Вот и пойми тут где правда,где ложь...
Кто она и кто я!

Но специально для человека, пишущего доклад по психологии:
Ребенок её ходит в 1 класс и пишет "умопомрочительные" сказки...
На зависть богов!
А сосать она любит и сейчас-сестра рассказывала!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#53
Уссама
мдя, мнение и вправду странное получилось, я немного не то хотел сказать :) Ну нет ничего плохого в этом :) вот мое точное мнение :)
 
#54
Уссама Сосущие - суть дегенератки, даже если они и занимают должности... У меня уже достаточно фактического материала по дегенератам, я пришёл к тому же выводу, что Кон, что Климов - психические отклонения есть генетические отклонения и они обязательно проявляются в сексе. Каждое последующее поколение либо становится более дгенеративным, либо постепенно исправляет ситуацию, даёт надежду будущему. всё зависит от поведения, самоконтроля. Опять же наука упирается в религию. Ты далёк и от первого и от второго. Ты можешь обладать талантом, быть гением, но всё равно ты и твои дети будут дегенератами, если не проявишь достаточной мудрости... Впрочем для таких как ты это глас вопиющего в пустыне...
 

Мартини

Гость города
#56
Мирный человек Даже дельфины занимаются сексом для удовольствия, а не только для размножения. А вы, наверняка, просто скучный, однообразный и закомплексованный тип, который не пользуется успехом у женщин. И поэтому не ищет простых путей. И кстати спасибо, что про возраст сказали, там ошибка была. Я исправила.
 
#59
Dark_Avenger Смотри губки не перепутай
Мартини Да я действительно, скучный и закопмлексованный тип, но сугубо для таких как ты персон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.