Еще раз о девственности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

King

Гость города
#1
Кгм....
Женский организм устроен так, что попавшая первый раз сперма мужчины в матку остается в виде кусков генов НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь у женщины. И эти куски ДНК влияют на все последующее потомство. Первый “залетный” любовник оставляет в матке женщины НАВСЕГДА свои гены, и последующий брак и дети от настоящего мужа БУДУТ ПОХОЖИ на этого “залетного”.

Этот эффект известен давно и называется он ТЕЛЕГОНИЯ.

У кого есть сомнения, найдите знакомого кинолога (они занимаются собаководством) и спросите, что значит “СУКА ИСПОРЧЕНА”. Они Вам доступно обьяснят, что если породистая сука переспит ПЕРВЫЙ раз с дворнягой, то на этой суке можно ставить крест. Все последующие щенята даже от крутых породистых кобелей будут похожи на первую дворнягу.
наткнулся на интересную статью там много еще интересного

http://washbrain.narod.ru/glava6.htm

что скажете форумчане?
 

Смит

Гость города
#5
Ну, эта тема известная, но против телегонии есть обряд, который на Руси волхвы придумали. Иначе, допустим, пленили хазары девушку изнасиловали и что всё, ни кому не нужна? Конечно, есть способы, но это не значит что нужно вести разгул. Девственность дороже бриллиантов, но многие ведуться на противоположную пропаганду и спешат с ней расстаться. Очень Глупо!!!! Если кому интересно инфу найду об обряде исправления телегонии..
 

Dimapolius

Житель города
#6
King есть случаи когда белая женщина имела связь с негром а потом от мужа (белого) ребёнок рождался чёрный....так что факт данный отрицать нельзя...каждый мужчина чв жизни женщины оставляет неизгладимый след...
 
A

Aliens

Guest
#8
могу лишь догадываться, как весело читать этот бред девушкам и женщинам :) А для девочек да...наука...телегония...первый раз, слёзы, страхи...ужас ! :(

Что же касается девственности, то странный подход обычно у мужчин...они к браку должны прийти опытными, видавшими виды, а мадамы должны быть ягнятами...

Мадамы ! Вступайте в брак, имея за спиной опыт как минимум из 1000 любовников :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Aliens
не гоните лошадей, а то Россия прийдет не к европейскому образу жизни, а "прямо на помойку"...


DrWhat
только вот "за" телегонию очень мало фактов, в основном неподтвержденных или из агентства ОБС.
Да явление в самом деле редкое, совсем не 100% сук болеет телегонией, - это кинологи подтвердят, а эдак 10-15%...
Но явление существует....
===================

Dimapolius
King есть случаи когда белая женщина имела связь с негром а потом от мужа (белого) ребёнок рождался чёрный...
Ну это как раз может быть случай и без телегонии...

Как известно "вялая беременность" у женщины может протекать до 2х лет, потому беременность могла быть незаметной... а женщине самой уж тем более это не хотелось разглашать, и думалось "а вдруг будет белый"...
======================================
King
В любом случае, ДНК мужчины вполне может остаться на долгий срок, будь то телегония или "вялая беременность"

И кстати, по религиозным законам: разрешено вступать в новый брак только по истечении 2х лет после развода или вдовства... и это не зря придумано - для очищения души и тела...
 

Darkness

Гость города
#10
..обряд исправления телегонии.. *цензура*ца... это как? вызвать дядю с загробным голосом, подкаченными глазами и нашпиговывать себя цветками папоротника??

нет, в который уже раз возникает мысль: "и они же об этом и в самом деле думают"....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Darkness ты узко мыслишь и незнаешь смысл слова обряд.
Есть например обряд обрезания у евреев, там понятно что режут. Так же видимо и тут, промываю наверно под давлением нагретой серной кислотой :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
а ничего смешного, если задуматься, по большому счету в этом нет. девушки в наше время все хотят и рыбку съесть, и на х... сесть. не знаю, есть эффект телогонии на самом деле или нет (хотя я о нем слышал), но могу сказать точно, что приятней осозновать, что у твой девушки - тем более жены - ты первый, и очередь к ней на прием не выстраивалась.
 

Darkness

Гость города
#17
Nazzi...ах ты боже мой... нежность и ранимость - ваше имя... как *цензура*ься вы, небось, так и первый, а жениться, значит, на жилетке ненадеванной.. нестыковка г-н N.. точнее несправедливость вселенская.. пустила в вас корни
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Darkness это не несправедливость. да, мне нравится секс, да я занимался этим со многими девушками, их и сейчас не одна. но кто сказал, что *цензура*о мной поощряется? да, я не собираюсь на них жениться. хотя, не отказался бы жениться на некоторых, будь они девочками, или хотя бы, если бы они были таковыми до знакомства со мной. можешь называть меня как хочешь, но я не вижу в этом ничего предосудительного. я допускаю мысль, что в принципе, и такой вариант возможен, но пока что он не рассматривается. понимаешь... я никогда не беру б/у. И если я не поступаю так по отношению к DVD, телефонам, телевизорам и т.п. - то по отношению к жене тем более! Пользоваться б/у-устройствами можно, но оставлять их себе на вечное хранение вовсе не обязательно.
 

Darkness

Гость города
#20
Nazzi...представляете, ведь мне даже не смешно вас читать, до такой степени я привыкла к подобной манере мышления некоторых мужчин... хотя раньше вы бы меня изрядно позабавили... неужели мыши становятся прекрасными женами?... вырыть норку и сделать запасы - это рецепт счастливой семейной жизни? ну... слава богу, что остались мужчины с более широким спектром потребностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.