Еще раз о девственности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby

Гость города
#21
Originally posted by Nazzi
Darkness это не несправедливость. да, мне нравится секс, да я занимался этим со многими девушками, их и сейчас не одна. но кто сказал, что *цензура*о мной поощряется? да, я не собираюсь на них жениться. хотя, не отказался бы жениться на некоторых, будь они девочками, или хотя бы, если бы они были таковыми до знакомства со мной. можешь называть меня как хочешь, но я не вижу в этом ничего предосудительного. я допускаю мысль, что в принципе, и такой вариант возможен, но пока что он не рассматривается. понимаешь... я никогда не беру б/у. И если я не поступаю так по отношению к DVD, телефонам, телевизорам и т.п. - то по отношению к жене тем более! Пользоваться б/у-устройствами можно, но оставлять их себе на вечное хранение вовсе не обязательно.
Батенька,да вы к женщине относитесь,как к предмету,особенно возмущает это б/у!Вы мыслите в этом аспекте как те самые кинологи.Превед вашей будущей жене! :(
 
A

Aliens

Guest
#22
Подумать только, человеку 26 лет...складывается ощущение, что мужчины вообще деградируют в умении не только здраво рассуждать, но и трезво мыслить...

Мадамы, девственник никому не нужен ? :(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Пришла пора сказать и мне. Darkness, ты считаешь, что для того, чтоб не быть "мышью", надо ложиться под кого-либо почаще и побольше? Бред!!! Не спорю: нынешнее общество развращено довольно сильно. Но это не значит, что надо быть "как все". У кого есть голова на плечах и разум в этой самой голове, тот живёт по другим понятиям.
Частично согласен с Nazzi, в частности, что касается девушек. Из личного: я женился на девушке, сам был девственником и ни капли об этом не жалею. Ровно как и ни разу не изменял. Такому образу жизни способствует вера в Бога и простой принцип: "Плоть слаба и греховна, но разум да восторжествует!" Всем, кто придерживается данного правила, жму руку! Остальным желаю постичь эту истину! ;)
 

Darkness

Гость города
#25
Vlad.... ваше паточное выступление едва ли взовет к разуму адекватных людей... ровно как и мнение этих адекватных врятли достигнет точки обработки в вашем мозгу... там его собственно и заклинет.. так что остается написать: да, *лядь, я такая морально разложенная и извращенка в принципе и по принципам... не хочу мужа-девственника и уже вчера рискнула засунуть себе аш два пальца ...куда?.. вас стошнит, не думайте об этом...

мир вам, добрый человек(с)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Darkness, ошибаетесь... Как раз у адекватных людей разум работает нормально, и какую-то реакцию мой пост вызовет. Заставит задуматься (ну хоть чуть-чуть...) А за мой мозг не беспокойтесь: и не с такими проблемами справлялся. ;)
А то, что вы извращенка... Милейшая, никогда не поздно исправиться! Стать, так сказать, на путь истинный...
PS: А пальчики не суйте, куда попало - это не всегда безопасно! 8o ;)
За мир спасибо, вам того же!
 

Смит

Гость города
#27
Darkness ты скорее не извращенка, а извращенец сидящий под личиной особы женского пола, театр уехал на гастроли, а у актёра в гостях белочка... :] Ну, же барышня-молодец брызните ядовитой слюной, потешьте нас право дело! :]
 

King

Гость города
#29
Да, понаписали мнений. Ну чтож, все ясно. Давайте ебстись с начальной школы!
 

DrWhat

Гость города
#31
Originally posted by King
Да, понаписали мнений. Ну чтож, все ясно. Давайте ебстись с начальной школы!
А это здесь причем?

Речь о том, что девственность к замужеству не является абсолютным благом, ну и тем более - злом; и вообще мало что говорит о женщине, ее будущем потомстве и судьбе.

Вот Aliens, к примеру, девственник, а как зажигает ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Господа и дамы, вы можете думать как хотите и говорить то, что считаете правильным, я все равно останусь при своем мнении. То, что пропагандирует Даркнес, называется *цензура*о и в этом нет ничего хорошего. У меня сейчас есть девушка, она не девственница. Меня это ничуть не смущает (хотя иногда и слегка расстраивает, но это бывает редко). Я считаю, что уважаемые дамы могут раздвигать ноги перед кем угодно и столько раз на дню, сколько им захочется - чести им это не сделает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Nazzi а вот во сколько лет по твоему мнению девушка должна потерять девственность? Т.е. когда ты женишся на девствиннице, сколько ей по твоему лет будет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
diesell что за поставновка вопроса: "ДОЛЖНА потеряь девственность". Девушка никому и ничего не должна. И я не говорю, что жениться надо обязательно на девственнице. Но все-таки приятней, если ты был у девушки первым, пусть даже и до свадьбы - зато ты ;)
 

Геля

Гость города
#36
а по-моему бред это всё....может у собак оно так и есть..но не у людей, это уж точно...тем более, что если есть обряды против этого...и в какой то азиатской стране, нзвания не помню, вообще принято женится на девушке у которой как минимум был секс с 25 мкжиками 8)))
 

Смит

Гость города
#37
Геля Вот давайте будем ещё брать пример с Азии, где считается кстати(в некоторых странах) грехом есть животное после того как совершил с ней половой акт(!!). Конечно, проще сказать бред, возможно оправдывая себя отчасти, но когда пройдёт лет 10, тогда я посмотрю на ваше мнение леди, а сейчас ещё юношеский максимализм не позволит смотреть на мир адекватно.


Nazzi Согласен.
 

Геля

Гость города
#38
Смитчто значит юношеский максимализм??я вполне понимаю, и никакого оправдания, это просто моё мнение....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Геля давай встретимся в неофициальной обстановке, обсудим так сказать, э.... азиатские традиции ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.