Еще раз о девственности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#42
Хотите целку? Обратитесь к хирургу, восстановят девственность хоть 10 раз на дню...а можно вообще так зашить,что навечно ей и останется ;)
А если так рассудить...
Какая нах разница??? Объясните пожалуйста тупой !
Ну женился Наззи на девственнице, сделал её в первую брачную ночь, а через несколько лет стали гулять друг от друга по причине несовместимости в сексуальных предпочтениях: она любит мазахистские наклонности а он предпочитает что-нибудь ещё...Лучше заранее во всём разобраться и сделать нужные выводы...
 

PuH

Житель окраин
#43
Velesa
целка со швом уже не целка, точно так же, как заклеенная покрышка - ненадежна и не сбалансирована...

а вообще - так покуй, если люди друг другу подходят духовно и физиологически, зачем создавать себе лишние проблеммы из-за этого
 

Rezident

Житель центра
#44
хорошо по традициям гор, увидел девушку украл женился, или как точно у них.. и живут все счастливо..

Вот только по поводу хиругра что можно жашить или заклеить. у нас же город маленький справки навести кто такая, какое поведение у подруги и даже сколько через неё прошло... ипри таких раскладах такой подруги придётся долго прыгать с х*я на **й чтоб найти какбы себе подходящего.
 

Afanaseva

Гость города
#45
хорошо по традициям гор, увидел девушку украл женился, или как точно у них.. и живут все счастливо..

Могу кинуть статейку о традициях горцев. После свадьбы эту дамочку даже не выпускают из дома в некоторых аулах....

PuH,так вот и я о чём...самое важное-это совместимость,если её нет, то всё...
 

Rezident

Житель центра
#46
Velesaну насчёт совместимости это ещё надо подумать, наверное это типично женская логика (! логика *цензура*ек) что одного встретила типа немного погуляли и сразу надо ноги раздвигать, но есть и нормальные девчёнки которые могут сказать ещё, а не рановато ли..
 

PuH

Житель окраин
#47
Rezident
речь тут не шла о времени, необходимом перед раздвиганим ног, *цензура*ек никто тут ни о чем не спрашивает.
если девушка понимает что хочет этого человека, то почему собственно нет?
 

Afanaseva

Гость города
#49
Rezident,отношения естественно укрепляются со временем...
Допустим, полюбил ты девушку.Она красивая,сексуальная,вся такая невинная везде-везде.Ты решил на ней жениться.Твёрдо решил.Но её родители запрещают, т.к. она студентка первого курса (16-17 лет), тебе придётся ждать минимум 5 лет,вы будете встречаться.Ты сможешь себя удержать на протяжении 5 лет или будешь обращаться к этим...ипучкам а ей в глаза говорить "Я тебя люблю, я тебя люблю, ты у меня одна"??? Совесть позволит?

Кстати, чисто логический вывод:
"это типично женская логика (! логика *цензура*ек)"
"это типично женская логика = логика *цензура*ек"
"все женщины есть *цензура*ки"
Вас так понимать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Velesa все правильно описала:
"все женщины есть *цензура*ки", а все мужчины ебуны ;)
ТОка вот относятся к тем и другим по разному.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#51
Тема закрыта! Убедительная просьба к Rezident,diesell не использовать ненормативную лексику! Будет караться предупреждением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.