Женщина за рулем

Solncev Vlad

Гость города
#1
В последнее время это не редкость - увидеть девушку или бабушку, управляющую автомобилем. Как вы относитесь к такому явлению?
 

vb6

Гость города
#2
Женский мозг состоит из нескольких блоков, так вот один из них называется: Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".
 

Ангелина

Гость города
#3
Solncev Vlad ну девушку, или женщину в полне нормально, сама иногда вожу, правда прав ещё нет (маленькая), а вот БАБУШКИ!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕСЬ АВТОМОБИЛИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ангелина

Гость города
#5
Solncev Vlad боюсь, !!!!я не по городу, а чисто у себя по району, ну иногда ещё в магазин.........а если по центру, то только со взрослыми........увы.........
 

Kenku

Житель города
#6
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ - УЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!! Это мое убеждение уже на пртяжении многих лет! Эти существа без практики под чистую забывают все! Зато как Медзенга с Пердзенгой трахались - помнят!
 

Ангелина

Гость города
#11
Solncev Vlad ничё подобного!!!!!!!!!!
многие девушки водят лучьше, хотябы за правилами следят в отличии от мужчин......
 

212

Гость города
#14
Это просто супер :)) очень хочу водить машину.. и обязательно буду!! Как только исполнится 18, побегу получать права!! :p
 

JouS

Житель города
#15
Девушка за рулем - это замечательно... Это как символ её самостоятельности... И водят некоторые девушки весьма неплохо... Некоторые... Несколько лет назад, когда я только учился водить, одно чудо с искреннем удивлением на лицеза рулем "Газели", без полуметра не въехало в меня на нашем картодроме...
 

212

Гость города
#19
Diesel

А вот это большой вопрос.. папа был не очень рад когда я ему об этом сообщила.. :) так что теперь я в поисках машины.. кто даст покататься?? :))