Женщина за рулем

Турецкий

Гость города
#41
мадамам за руль никак нельзя но есть экзэмпляры крутые, этим летом убидился,в Сочи был пьяный стал трезвый девушка месная меня покатала было страшно это у нее вторая машина первую разбила в хлам , училась ездить и научилась!!!!!!!
 

Муча

Гость города
#42
мадамам за руль никак нельзя
ЕЩЕ КАК МОЖНО!!!И нужно! Щас у нас деловые не тока мужики, ща ваще,век женщин МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!Так что всю комфортабельную технику-НАМ НАМ и только НАМ))))))
 

Hirurg

Гость города
#47
А я считаю - за рулём пиз..а, это не езда! Ведь научно доказано, что в экстренных ситуациях мужчины пытаются жать на тормоз, выворачивать руль в сторону итд, а женьщины бросают руль и закрывают лицо руками.
 

Максимум

Легенда города
#48
Ну и что вы имеете против женщины за рулем?...
Кирилл, как приедешь замутим чё-нить...я штурмана своего уломаю
 

Wartan

Гость города
#52
Согласен с джюсом....
Иногда попадаются ТАКИЕ ИНДЕЙЦЫ за рулем!!! не знаешь с какой стороны их обогнать!
Самые опасные водители, это пилоты старых гнелых машин, которым терять нечего (про них могу рассказать много, это вообще отдельная тема).

Хочу сказать что девушки за рулем, это нормальное явление и могут водить авто они ничем не хуже парней...
Недавно гонялся с одной мадам , она ездит на ваз 21010......получил удовольствие :)

Кстати, практикую обучение девушек вождению автомобиля ( красивых, превликательных девушек)
 
#53
Девушка за рулем - вещь относительная. Какая-нибудь мамзель, катающаяся, скажем, в Питере, и умеющая проскочить пробку, где из 8 рядов делают 3 и расстояния между машинами такие, что складываются зеркала - она водит покруче, чем иной мужик у нас. А вот пусти нашу девочку в большой город - и там все все скажут, что про нее думают. Вот!
 

zloy

Гость города
#60
да ездийте хоть *цензура* на черте хромом.. только пьяных не сбивайте - еще раз попрошу....
война придет - один *цензура* *цензура* на танк не сядите.
И слава Богу, что не сядут!!! Не хватало еще этого... Перепутают цели: люди их далека все как один на точки похожи... да и техника... ;)