Женщина за рулем

JouS

Житель города
#21
Аленька... эээ... я бы не прочь, только за ремонт платишь ты, ок? Короче, посмотрим на твое поведение... :)
 

ALBINA

Гость города
#26
vogu maschinu uge 4 goda.. moj mug pridergivaetsja takogo ge mnenija kak i bolschenstvo mugtschin..ne mesto genschini za rulem..(moj brat dumaet tak ge)
NO!!!!!

na ego stschetu uge 1 razbitaja maschina, u menja poka 0...

vot i zadumivaeschsja... kto ge lutsche ezdit?
 

JouS

Житель города
#28
ALBINA
Просто случайность...
P.S. Но мы искренне желаем тебе хронически безаварийной езды!
 

212

Гость города
#29
Я сегодня машину водила.. и в первую же минуту чуть не врезалась.. :) ну ничего, буду учиться..
 

212

Гость города
#31
Неужели ты был уверен что этим все и закончится?? :)
Сомневаешься в моих способностях??
 

ALBINA

Гость города
#33
Diesel

eto moja litschnaja statistika...(kstati na stschetu moego brata toge +1.. he-he)

na skolko ja znau po statistike genschine ezdjat okuratnej.. hotja kakoj russkij ne lubit bistroj ezdi??:))
 
A

Aliens

Guest
#34
Не стоит быть такими категоричными. Стал ездить по трассе и понял, что если едет полный *цензура*, то у него обязательно номера будут 23 рус...а по трассе женщины не ездят...
Факт, женщины ездят очень аккуратно, но читать ситуации не умеют, впрочем, короткомыслие женщин не порок и не причина того, чтобы не ездить за рулем. Но ездить быстрее 40 им не стоит :)
Кстати, жена носится 160 и пугает всех мужчин :)
 

Kenku

Житель города
#37
ALBINA Просто женщин на дороге гораздо меньше чем мужчин, и именно поэтому они реже бьются.
 

TOLBASSS

Гость города
#38
короче ребятки не парьтесь . Права. Да на..... они нужны. Кир тебене мешало без прав ездить? нет.
ето просто кусок пластика. А вот насчёт езды- я с убитым диском сцепления два раза за день , чуть не разбил машину. А на третий раз чуть не погиб сам . но пронесло!.