Женщина, которая спасет Россию

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
21декабря - только начало!

21.12.12 заканчивается эпоха Кали-Юга – Космическая ночь. За это время человечество вошло в грех, нарушая этическиеи нравственные законы. Начинается новая эпоха развития человечества – Золотой Век. Для перехода в новую эпохунеобходимо осознание грехов, покаяние, молитва и искупление. Люди сдают экзаменна зрелость. Эгоизм, страх, лень непозволят пройти испытание. Принудительное очищение будет черезстрадание. Это азбучные истины, но проних давно забыли. А зря…

http://www.youtube.c...eature=youtu.be
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#82
Ох, лень... Наверное, я не пройду испытание. Но я очень страдаю, очень... Как же мне быть?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#83
Alena_2012, а Вы - не Петрович? Так же безграмотно пишите и бессмысленно. Хотя тот брешет, что инженер-энергетик и участвовал в разработке плана ГОЭЛРО.

Да будь я и негром преклонных годов
И то б без унынья и лени
Я русский бы выyчил только за то,
Что им разговаривал Ленин! (или Сталин? Не помню)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Понять что происходит в Космосе и принять меры для спасенияи себя , и Планеты. Возродить в себе силу духа, помолиться за спасениеРоссии - это мы обязаны сделать. Мы в ответе за свою судьбу ибудущее России..

Спасемся только вместе


Спасется кто может опасность понять
И слову Небесному трепетно внять.

[url="http://www.youtube.com/w...tp://www.youtube.com/watch?v=OSKs10X92gY[/url]
 
#85
Она себя спасти нихера не может, а за Россию берется.
Все никак с полицией вопрос не решит ))))
Ещё пару таких спасителей и точно карачун стране.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
[quote name='brisk' timestamp='1354983721' post='537277']
Она себя спасти нихера не может, а за Россию берется.
Все никак с полицией вопрос не решит ))))
Ещё пару таких спасителей и точно карачун стране.
[/quote]

А ты попробуй в открытую выступить против власти? Слабо. Выступи в защиту хотя бы своей жизни, не говоря уже о Родине, своем народе. Ты сам что сделал для людей? Хоть прислушайся, да разберись в чем дело.

Грешники.Страх

Страх притягивает то, чего вы боитесь. Избавьтесь от страха.




Подробно о том как подготовиться к 21 декабря читайте здесь: vk.com/vamkuda

Наказаниеблизко. Спасение возможно!
Страх конца Света притягивает этотконец. Только осознанное покаяние, молитва и искупление греха освободятчеловечество от наказания. Это азбучная истина, о которой мы забыли

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
[quote name='Alena_2012' timestamp='1355049511' post='537372']
Страх притягивает то, чего вы боитесь. Избавьтесь от страха.
[/quote]

Дура, вы Алена. Страх на людей как раз ВЫ нагоняете своими бреднями про конец света...

...с неба будет идти огненный дождь, воздух будет отравлен. Выживут те, кто плотно закроются в домах, а кто просто выглянув в окно — погибнут. Пророки говорят о последующей за этими днями войне, голоде, обезвоживании планеты, о таких мучениях выживших людей, что они позавидуют мертвым.

Поэтому опираясь на эти пророчества мы предлагаем способ подготовки к 21 декабря 2012 года:

Уже 19 декабря 2012 года нужно будет уехать из городов в загородные дома и быть готовыми пробыть там неделю. Эти дома должны быть оборудованы автономным отоплением на дровах или угле (печи, отопительные камины, буржуйки), т. к. электрические, а значит и газовые сети не будут работать. Запаса дров должно хватить на обогрев и приготовление пищи.

Из домов нельзя будет выходить, значит все запасы надо делать внутри дома. Окна и двери дома надо будет изолировать от проникновения пыли и газов, а также от внешнего света. Заклеить стекла можно бумагой, картоном, любым подручным материалом, не пропускающим свет.

Для освещения можно будет использовать свечи (обязательно на подсвечниках), керосиновые лампы (с запасом керосина). Запаситесь спичками и зажигалками. Чтобы обеспечить пожарную безопасность в таких условиях, необходимы огнетушители.

Из еды надо запастись консервами, вся открытая еда и продукты в стекле станут непригодными. Чтобы готовить еду и греть воду, можно использовать обычные газовые плиты с подключенными к ним газовыми баллонами. Мусор от приготовления надо будет хранить в доме, так что запаситесь прочными мешками для мусора. Мусор привлекает мышей и крыс – заранее купите клей для мышей и яд для крыс.

В доме должен быть достаточный запас воды: питьевой и технической. Одному человеку надо 3 литра питьевой воды в день. Питьевую воду надо покупать в герметичной таре по 5 или 25 литров. Техническую воду надо заранее запасти в больших емкостях внутри дома. Она будет использоваться для мытья посуды, умывания, смыва канализации и пр. Старайтесь расходовать ее минимально: 3-5 л на человека в сутки. После использования ее надо куда-то выводить или хранить, что проблематично, если канализации в доме нет.

Канализация в доме должна быть самотечная, т.е. работать без электрических насосов. Смывать надо будет технической водой. Если в доме нет канализации, то нужны биотуалеты. Это могут быть простые ведра или емкости большого размера, в зависимости от количества людей в доме. Чтобы избежать плохого запаха, надо купить бактерии для дачных туалетов.

Поскольку дом будет закупорен, а люди буду находиться в нем долго, то им нужно будет чем-то дышать. Продаются индивидуальные кислородные баллончики с масками с дыхательной смесью. Они обеспечивают несколько вдохов чистого воздуха в час. При низкой физической активности и спокойном состоянии этого достаточно. Также кислород нужен для горения огня, поэтому жечь дрова и готовить пищу надо будет очень экономно, чтобы не сжигать кислород.
Каждому будет необходим набор теплых вещей, спальников, одеял, матрасов и пр.

В доме обязательно должна быть аптечка. Она должна включать средства от головных и сердечных болей, успокоительные средства, антибиотики, лекарства от отравления и ожогов, средства для перевязки и обработки ран. На всякий случай каждый должен иметь при себе маски для дыхания с угольным фильтром или респираторы. Люди, страдающие хроническими заболеваниями, требующими постоянного приема медикаментов, должны иметь достаточное их количество. В доме должны быть гигиенические и моющие средства для обеспечения санитарии...
Огнетушители, респираторы, кислородные балончики, биотуалеты... и это же надо 2 825 человек в контакте в это галиматью верят...
Ей, Богу мне вас хочется чем-нибудь тяжелым стукнуть, чтоб на место мозги вправить чтобы вы больше не пугали людей... Вон сколько доверчивых людей, а представляете сколько чувствительных натур из-за ВАС жизнь самоубийством покончит? И их смерть будет на ВАШЕЙ совести.
 
#88
А эти "мессии" только прикрывают свою алчность заботой о людях.
У вас провал по всем фронтам -
Верующим - достаточно господа, а верить в вас - "спасителей" - грех и кощунство.
Не верующим на вас насрать - ибо они в законах природы худо - бедно разбираются. Вон - даже Петрович понял как про проводам керосин бежит, и конец Светы в штанах ищет.
Не дохрена Вы на себя взваливаете??? Спасать Россию. Повторюсь - пусть себя спасет для начала. А переть против системы можно не только от альтруизма, но и от дебилизма.
 

Fenix

Петрович
#89
И всё же уважаемые, как вы не терпите в людях других верований и понятий. Это не то что не скромно а не вежливо и без культурно.
Уважать веру надо в любом человеке не уважая её вы оскорбляете тем самым человека и в ответ можете то же подобное получить.
Не стоит так резко принимать.. попробуйте переубедить и доказать противное, то есть приобщить к своей вере. (Если она вообще у Вас есть)
Любая вера которая основывается на насилии (а поведение такое и есть насилие) в конце концов уходит в небытие.
Так и здесь, свои негативные высказывания только во вред же вам обернуться.
 
#90
[quote name='Fenix' post='537412']
Не стоит так резко принимать.. попробуйте переубедить и доказать противное, то есть приобщить к своей вере. (Если она вообще у Вас есть)
[/quote]
Переубеждать? Ну если люди не прозрели после того как эта аферистка облажалась с Нибиру, то можно лишь посочувствовать их однозначному IQ...
 
#91
[quote name='Fenix' timestamp='1355074314' post='537412']

Уважать веру надо в любом человеке не уважая её вы оскорбляете тем самым человека и в ответ можете то же подобное получить.

[/quote]

Некоторые верят в то, что поедая своего врага - становятся сильнее.
Некоторые веря ( хер его знает во что ) захватывают школы и убивают невинных людей.
Некоторые веря в Золотого тельца серут на всех остальных.
Некоторые верят в то, что обманывая других - сами вознесутся.
Некторые верят в свою глупость.
Мне их всех уважать?????
ХЕР ВАМ!!!!
 

Fenix

Петрович
#92
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1355074448' post='537413']
Переубеждать? Ну если люди не прозрели после того как эта аферистка облажалась с Нибиру, то можно лишь посочувствовать их однозначному IQ...
[/quote]
Так можно всех верующих у нас в церквях и синагогах, а так же в мечетях отнести к этому ряду. А ведь существует ещё добрый десяток различных вер. Да они не общеприняты.. но они существуют. А не говорю о разных сектах. Это другое.
 
#93
[quote name='Fenix' post='537417']
Так можно всех верующих у нас в церквях и синагогах, а так же в мечетях отнести к этому ряду. А ведь существует ещё добрый десяток различных вер. Да они не общеприняты.. но они существуют. А не говорю о разных сектах. Это другое.
[/quote]
И зачем ты тут чешешь про остальные секты/религии и т.д., когда тут обсуждают конкретную аферистку?
 
#96
Кись. ему похер что писать - только бы писать...
Подарите ему печатную машинку и отключите от инета!
 

Fenix

Петрович
#97
Я её не знаю, а по тому назвать аферисткой по причине того что я всё понимаю по другому, лично у меня язык не поворачиваться.
И в этой теме замет те я этого и не делал. А пытался после каждого её поста привести примеры опровергающие её доводам.
Поймите .. что атеизм это тоже вера. Ибо Атеисты искренне верят что Бога нет и стараются к этой вере приобщить других..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#99
ещё пару дней такого чтива, и я научусь материться как сапожник...
до чего же меня эта тупость достала, ему про Ивана, а он, хоть ты тресни, про своего Болвана... совершенно, ни в зуб ногой о чем речь...
или ему сказать нечего и ума не хватает...

[quote name='Fenix' timestamp='1355074314' post='537412']
И всё же уважаемые, как вы не терпите в людях других верований и понятий. Это не то что не скромно а не вежливо и без культурно.
Уважать веру надо в любом человеке не уважая её вы оскорбляете тем самым человека и в ответ можете то же подобное получить.
Не стоит так резко принимать.. попробуйте переубедить и доказать противное, то есть приобщить к своей вере. (Если она вообще у Вас есть)
Любая вера которая основывается на насилии (а поведение такое и есть насилие) в конце концов уходит в небытие.
Так и здесь, свои негативные высказывания только во вред же вам обернуться.
[/quote]

Господи, при чем тут вера? При чем уважение, если эти придурки - Алена с гоп-компанией, советуют людям в дом биотуалет тащить на случай конца света и запугивают всех, заставляя уверовать, что этот конец неизбежен????
Вы хоть понимаете, что люди то разные, один посмеется над всем этим, другой на всякий случай водички и дров припасет, а третий от переживаний и от страха пойдет и на первом суку вздернется... По их милости!!!!

Петрович, неужели ты думаешь, что их волнует твоя судьба? Или судьба других людей?
Да, они просто пиарятся за ваш счет налево и на право, да деньги зарабатывают, на тех, кто слаб духом и нуждается в поддержке и все человеческие слабости и страхи используют ради собственной выгоды...


Поддержи проект Откровение о тайнах прошлого и будущего Внеси свой вклад в спасение страны и мира!
Так как проект держится на группе энтузиастов, мы никем не спонсируемся и поэтому очень нуждаемся в вашей материальной поддержке.
http://svetlana.peunova.ru/throughap/99-video/939-kosmos

Петрович
, поддержи их, перечисли пару тысяч, внеси свой вклад в спасение мира.... они очень нуждаются в твоей материальной поддержке.