Женщина, которая спасет Россию

Fenix

Петрович
Я просто хрень такую не читаю да и всё. А потому и сплю спокойно. Пару раз прочёл и то не тут и мне стало всё понятно. Но я всё же пытаюсь её или их переубедить конкретными фактами а не фантазией восплённой веры. И тем самым на оборот, я думаю, успокаиваю других.. кто читает эту тему.
Я действую а не злюсь.
 

Fenix

Петрович
Не много ставим по другому вопрос ..ответите "Бог один или он в каждом из нас частица."
И есть ли дьявол, ведь он может вселиться в каждого из нас. Не зависимо от пола.
Почему мы все такие разные, я не только о внешности спрашиваю. А о отношении к жизни и характере.
Почему мы стали в общем такими злыми в отношении друг к другу и не терпим высказывания и стиль жизни другим.
Да по тому что гордыня нас обурела.

Справка. - Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм. В православии гордыня является одной из восьми греховных страстей. В католичестве гордыня также входит в концепцию семи смертных грехов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
<p>
[quote name='Floret' timestamp='1355057448' post='537377']
Дура, вы Алена. Страх на людей как раз ВЫ нагоняете своими бреднями про конец света...



Огнетушители, респираторы, кислородные балончики, биотуалеты... и это же надо 2 825 человек в контакте в это галиматью верят...
Ей, Богу мне вас хочется чем-нибудь тяжелым стукнуть, чтоб на место мозги вправить чтобы вы больше не пугали людей... Вон сколько доверчивых людей, а представляете сколько чувствительных натур из-за ВАС жизнь самоубийством покончит? И их смерть будет на ВАШЕЙ совести.
[/quote]</p><p><br></p><p>Про конец Света говорите вы и нагнетаете обстановку вы. Пророчества это не бредни. Через пророков с людьми говорит БОГ. И если есть пророчества, пугающие вас, разумно задуматься о том как мы живем, что делаем неправильно, осознать каждому свои ошибки, покаяться, чтобы заслужить переход в новую эпоху по лучшему варианту, который тоже есть в пророчествах. Почему вы на нем не фиксируете свое внимание. Ведь все будет по закону кариы - что заслужили. А человечеству Богом дана возможность изменения кармы - осознание грехов, покаяние и искупление - надо приложить силы и для исправления последствий наших грехов. О возможности же катаклизмов не сегодня придумали. Ученые также предупреждают о них. Знать об этом и не принять никаких мер собственной безопасности это же глупо. Цель информации, которую я предлагаю для ознакомления напрвлена как раз на правильное понимание того, что происходит и что надо делать. Если кто-то не верит, не хочет ничего предпринимать, это их выбор и их ответственность.
Почитайте статью "Схема спасения 21.12.2012" здесь: http://vam-kuda.ru/?p=1032. На этом сайте вы много интересного и полезного найдете. Например как готовятся к этому дню в др. странах, где будут прятаться властьимущие, элита, олигархи. Не надо бояться , надо действовать. 
</p>








Сквозь апокалипсис 2: 21 ДЕКАБРЯ - ЭКЗАМЕН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

21 декабря – день переключения,наступление рассвета. Неверие, насмешкине дают нам задуматься – а что же ждет нас в этот день. Заканчивается эпохатьмы и начинается эпоха Света. Готовы лимы к этому переходу?

http://www.youtube.c...eature=youtu.be



Грешники.Корысть

http://www.youtube.c...eature=youtu.be
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Alena_2012' timestamp='1355338367' post='538097']
Про конец Света говорите вы и нагнетаете обстановку вы. Пророчества это не бредни. Через пророков с людьми говорит БОГ. И если есть пророчества, пугающие вас, разумно задуматься о том как мы живем, что делаем неправильно, осознать каждому свои ошибки, покаяться, чтобы заслужить переход в новую эпоху по лучшему варианту, который тоже есть в пророчествах. Почему вы на нем не фиксируете свое внимание. Ведь все будет по закону кариы - что заслужили. А человечеству Богом дана возможность изменения кармы - осознание грехов, покаяние и искупление - надо приложить силы и для исправления последствий наших грехов. О возможности же катаклизмов не сегодня придумали. Ученые также предупреждают о них. Знать об этом и не принять никаких мер собственной безопасности это же глупо. Цель информации, которую я предлагаю для ознакомления напрвлена как раз на правильное понимание того, что происходит и что надо делать. Если кто-то не верит, не хочет ничего предпринимать, это их выбор и их ответственность.
Почитайте статью "Схема спасения 21.12.2012" здесь: http://vam-kuda.ru/?p=1032. На этом сайте вы много интересного и полезного найдете. Например как готовятся к этому дню в др. странах, где будут прятаться властьимущие, элита, олигархи. Не надо бояться , надо действовать. 
[/quote]

Вы так рьяно защищаете свою позицию, но делаете глупейшие ошибки, которые превращают ваши и без того абсурдные посты в брехню и ересь... )

Ведь все будет по закону кариы - что заслужили. А человечеству Богом дана возможность изменения кармы - осознание грехов, покаяние и искупление - надо приложить силы и для исправления последствий наших грехов.

Вы случайно не ошиблись форумом и страной? Какая карма? Мы живем в России, а не в Индии... основная масса населения нашей страны православные, а православие (для вас это наверное новость) отрицает веру в существование кармы. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Что только не курит наше население и куда смотрит Минздрав?
самое смешное,что проснувшись 22 декабря в полном здравии,но с больною головою она скажет,что Апокалипсис грядет..просто что-то как всегда напутали(заметьте не она) и через определенное время опять откопает новую дату.
И все,как было у Гаутамы начнется по новой:
"...Покайтесь,вы заблудшая паства,вам срочно нужен валосердин и отвар из лопуха под песни которые я вам сейчас сюда выложу..."
Как я хочу проснуться в мире,где все идиоты и *цензура*и сдохли.Фиг с ним,сам сожгу все тела...пару недель поброжу по пустому городу,наслаждаясь тишиной и покоем.
А затем работать,работать,работать...
 
Херасдва!
22.12 тут напишут что ваше неверие не дало произойти тому, что все ожидали?
Эть ВЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ))))))
 

pigmalion

Известный деятель города
"основная масса населения нашей страны православные" - меня терзают смутные сомнения . . .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='pigmalion' timestamp='1355390695' post='538194']
"основная масса населения нашей страны православные" - меня терзают смутные сомнения . . .
[/quote]

"меня терзают смутные сомнения..." - не только.... ещё вы любите вычленять из общего текста отдельно взятые фразы и слова и придираться ним... :)
и, безусловно, вы как всегда правы... Алена 2012 обращается к нашему форуму именно по причине массового засилья среди наших пользователей индуистов и буддистов... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Православными могу считаться та часть христиан,которая регулярно посещает церковь,исповедуется и хотя бы 1 раз прочли полностью Библию(ну или выслушали читающего).
Остальные не верующие даже,а сочувстсвующие!
По этому распорядку в нашей стране христиан ГОРАЗДО меньше чем мусульман,при чем подавляющая часть православных в возрасте от 60 до 80 лет,преимущественно женское население.
Не может христианин человек,исповедующий стандартную форму православия мешать со своей верой еще и практики сторонних религий,ритуалы и верования.
Это ересь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1355350077' post='538119']
И все,как было у Гаутамы начнется по новой:
"...Покайтесь,вы заблудшая паства,вам срочно нужен валосердин и отвар из лопуха под песни которые я вам сейчас сюда выложу..."
[/quote]

я бы ещё добавила:
"...Покайтесь,вы заблудшая паства,вам срочно нужен валосердин и отвар из лопуха под песни которые я вам сейчас сюда выложу... [size="3"]мы нуждаемся в вашей финансовой поддержке, вышлите денег, ослы..[/size]. "
 

Fenix

Петрович
[quote name='Floret' timestamp='1355392782' post='538211']
я бы ещё добавила:
"...Покайтесь,вы заблудшая паства,вам срочно нужен валосердин и отвар из лопуха под песни которые я вам сейчас сюда выложу... [size="3"]мы нуждаемся в вашей финансовой поддержке, вышлите денег, ослы..[/size]. "
[/quote]

[font="Century Gothic"][size="3"][color="#FF0000"]Какие вы всё же не отёсано грубые и нетерпимые к другим людям и их взглядам. Да поймите же .. каждый имеет равные права на вероисповедание, кроме запрещённых законом религий. Каждый из нас имеет равные права высказать мнение по поводу и без повода на тот или иной вопрос.
Вы всё грубо, Флорет с Бриском да чЕширская не [size="3"]лучше[/size], отрицаете в других людях и насаждаете свои понятия. Вы что АНГЕЛЫ. И в то что вы верите и ведёте себя так считаете за непоколебимое.[/color][/size][/font]
 
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно- аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1355343118' post='538111']
Вы так рьяно защищаете свою позицию, но делаете глупейшие ошибки, которые превращают ваши и без того абсурдные посты в брехню и ересь... )

Ведь все будет по закону кариы - что заслужили. А человечеству Богом дана возможность изменения кармы - осознание грехов, покаяние и искупление - надо приложить силы и для исправления последствий наших грехов.

Вы случайно не ошиблись форумом и страной? Какая карма? Мы живем в России, а не в Индии... основная масса населения нашей страны православные, а православие (для вас это наверное новость) отрицает веру в существование кармы. )
[/quote]Может вы еще будете утверждать, что в Православии нет понятия греха, покаяния? Где бы вы ни жили, какой бы веры не придерживались - над всеми БОГ и един для всех.

Так что и брехню и ересь отнесите в свой адрес.

21 декабря нужно думать о Боге

Эпоха заканчивается. Мысдаем экзамен. Главным «предметом» является наш нравственно- моральный уровень. Мы не задумываемся, что не одни во Вселенной.

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Онлайн-конференция со Светланой Пеуновой

Вы можете пообщатьсясо Светланой Пеуновой, услышать ееответы на ваши вопросы.
Приглашаю принять участие в онлайн-конференции: http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/1013-conf2112
 
О да!!!
Вы затронули существенный вопрос!
Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения диалектического материализма с оптимальной абстракцией гуманизма, то концепция данного вопроса будет заключаться в том, что мы не можем игнорировать тенденцию парадоксальной личности - которой являемся мы.
Но это только одна сторона медали!
Если же рассмотреть данный вопрос с другой точки зрения - с точки зрения научной градации парадоксальных эмоций, то это будет ни что иное как и вообще, и что характерно - оно же будет и закономерно!!!!
В общем, какими бы качествами не обладал человек - духовными или же нравственными - это не искореняет социального греха - участие в потреблении без участия в производстве!
Говоря иными словами - нам болтология нужна как китайцам рис!!!
 

Симпапуся

Житель центра
С точки зрения банальной эрудиции, на парадоксальной основе! Не каждый индивидуум способен интегрировать тенденцию своих иллюзий!