Женщина, которая спасет Россию

dudu

Меня знают многие ;-)
А давайте заключим пари. Если конца света не будет, то 22-го Вы мне ящик водки!
Что? Слабо?
Я твердо знаю - Вы провинциально умно оставите мое предложение без ответа. По колхозному принципу: молчи дурак - за умного сканаешь. Так ведь проще, правильно? Простенько и со вкусом.
НО! Простота хуже воровства.
Принимаете предложение?
 
[quote name='Alena_2012' post='538495']
21 декабря нужно думать о Боге
[/quote]
Какое отношение БОГ имеет к пророчествам МАЙЯ? :D
хотя чему я удивляюсь.. если вы верите ахинее, которую несет пеунова, то что с вас взять....
 

Fenix

Петрович
[quote name='Alena_2012' timestamp='1355509744' post='538495']
Так что и брехню и ересь отнесите в свой адрес
[/quote]
Не гоже верующей да же в мыслях произноси подобные слова. Ибо понятие ереси всеобъемлюще. И вам не дано об этом судить. Вы так же далеки от веры как и мы. А то что вы в мозгах своих втемяшили похоже не соответствует истине. Да был я на вашем сайте и кой где кометы уже писал. Всё в кучу там сваливаете .. простым людям и не разобраться. Простым языком видать слабо то сделать. А затуманивать мозги так вы горазды.
Я попробую "раскрутить" тот ваш сайт . Пока не заблокируете. Но так не гоже.
Ибо вы переходите грань и становитесь очередной сектой. А это и Господь не приветствует уважаемая Алёна.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Алена, принимаете предложение?
Или что? Ась? А я и не увидела.

Да, повторю просьбу Floret: 22-го пожалуйста, если не хотите быть оплеванной - не заходите на этот форум.
Ух, блин, как надоели эти сектанты!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Alena_2012' timestamp='1355509744' post='538495']
Может вы еще будете утверждать, что в Православии нет понятия греха, покаяния? Где бы вы ни жили, какой бы веры не придерживались - над всеми БОГ и един для всех.

Так что и брехню и ересь отнесите в свой адрес.

21 декабря нужно думать о Боге

Эпоха заканчивается. Мысдаем экзамен. Главным «предметом» является наш нравственно- моральный уровень. Мы не задумываемся, что не одни во Вселенной.
[/quote]

Алена, считаете, что самый лучший способ выкрутиться из щекотливой ситуации и ответить собеседнику, когда не знаешь, как же ему ответить, потому что вляпался, в смысле ляпнул глупость, это сделать умный вид и на еврейский манер задать пару нападающих вопросов, которые совершенно не касаются предмета вашего обсуждения? :)

— Почему евреи всё время отвечают вопросом на вопрос?
— Ой, кто вам сказал такую чушь?!

Алена, знаете.... идите вы


[size="3"]вместе со своим концом и с Пеуновой...[/size]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
мама рОдная.... :blink:
заглянула на сайт Пеуновой, там идет он-лайн конференция, вот некоторые вопросы, которые задают ей люди... это просто ********... )
у меня возникло устойчивое чувство, что конференция идет с психиатрической клиникой... или они все наколотые и накуренные...
но трезво-мыслящие все же есть, за что их нещадно минусуют ))))

Valentin 15.12.2012 10:55
Светлана Михайловна, слышали ли Вы о планах переселения землян на другую планету, которые вынашивают тёмные силы? если да, то как относитесь к такому мнению?

ЮРИЙ Чайковский 15.12.2012 10:35
если вы придете к власти ввели бы вы смертную казнь и за что? - заметьте, дама твердо намерена прийти к власти... нашла слабое место у людей и, запудривая им мозги, движется к своей цели... а они даже не понимают, что являются всего навсего средством достижения цели... ))

натаната 15.12.2012 10:27
Вся опасность и с неба и в стране осознается.Большая благодарность за Вашу неоценимую работу.
Но,может быть,опасность уже миновала,молитв ы помогли?
Победитель "Битвы экстрасенсов" А.Литвин утверждает,что 21го ничего не будет,пригласил на свою встречу.
Что делать?

maya 15.12.2012 10:22
Добрый день!
можно ли как то помочь себе/близким, если станет плохо при активном начале потока Золотого века?Или это значит, что мы не смогли видимо искупить грехи, искренне покаяться и такова наша участь?

ket-63 15.12.2012 10:16
когда будет снят карантин с Земли?
- :blink:

АннаЛеста 15.12.2012 09:58
Уважаемая Светлана Михайловна! Я сейчас стараюсь сильно работать над собой. Но чувствую, что времени до 21 декабря слишком мало. По вашему методу занимаюсь давно. Изменений во мне много, многие проблемы решились. Но над каждой прежде чем избавится я работала не один месяц. А возможно ли в принципе избавиться от таких черт как эгоизм, страх и пр. за несколько дней?

Зина 15.12.2012 09:50
Здравствуйте. Мне не совсем понятна ваша позиция. Вы говорите ,что огненные лучи, которые пойдут 21 декабря на Землю из центра Галактики будут испепелять всех злых ,корыстных, эгоистов и .т.д. А сами собираете подписи по отставке Путина и Ко. Зачем? Они же должны 21 так и так подохнуть - Женщину за этот вопрос заминусовали ))) не понравился он светлым духам добра ))))))) слишком компрометирующий )))

Сергей В 15.12.2012 09:35
Где-то читал, что останутся темные и светлые люди, а серые умрут. Как это вы прокомментирует е, и как понять, темный ты, светлый или серый?
И что конкретно будет 21 декабря? Почему экстрасенсы в СМИ все говорят по разному

Vasya Sam 15.12.2012 09:34
Светлана Михайловна, скажите пожалуйста, галоперидол в какой дозировке поможет избежать конца света? - опять сообщение не понравилось ))

Регина 15.12.2012 09:29
Некоторые люди, читающие ваши книги и уважающие вас, стали отворачиваться от Вас именно после того, как вы стали говорить о конце света и о подземных цивилизациях рептилий. И никакие убеждения , что конец света - это лишь один из вариантов развития событий ,что всё зависит от людей, от их покаяния, они слышать не хотят. Как их убедить, что вы говорите правду?
ОТВЕТ:
АС 15.12.2012 10:03
Очень скоро своими глазами увидите асурическую цивилизацию рептилоидов. 400 тысяч человекоподобны х цивилизации в этой вселенной! Щас, уже немножко осталось и космический карантин с этой планеты будет снят.

Лариса Л 15.12.2012 08:37
у меня все друзья считают, что я идиотка. И никакие доводы они не воспринимают.
Верующие говорят, что будет Суд высший, но сказано не знайте ни дня, ни часа...
Остальные, говорят, что ученые не доказали, что будет конец света.
А я верю, что что-то будет. Сны вижу странные. Может это на почве всей этой информации о 21 декабря.
Уже выпускают фильмы что 21 декабря будет обычный день. Слишком много слухов, пророчеств разных. То 3 дня темноты, то вроде как катастрофа. Чему вообще уже верить?

tik-tak 15.12.2012 08:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста
А если человек очень набожный, ходит в церковь каждую неделю, по жизни людям помогает, каждый день молится, понимает, что 21 возможно что-то будет, а информацию про Майтрейю не понимает...У таких шанс спастись есть?

Зоя 15.12.2012 08:03
Святым, конечно дается от Бога многое, чтобы они людям помогали, не тратя дар Божий на будничные дела. и люди ехали к ним сами и несли им дары сами, и помогали САМИ, настолько люди чувствуют их мощь! и Антарова пишет, что блага для Учителей есть как бы сами собой, что это естественно. НО НИГДЕ в этих случаях не идет речь о том, что помощь людям осуществляется за деньги. при том, что деньги сами по себе есть, и блага есть, ну вот оно просто как бы само собой существует, этим людям нет необходимости "продавать" свои знания и свою помощь, как это делается в академии. она как раз построена по принципу обычного частного психологическог о центра, но о какой святости мы в таком случае говорим?

Николай Н 15.12.2012 07:53
Здравствуйте Светлана Михайловна! Вопрос: Как распознать рептилоидов, которые живут среди людей? Спасибо.

Liliya 15.12.2012 07:52
Добрый день!
1. Муж из-за работы вынужден оставаться в городе. У нас маленький сын. Нам следует с сыном уехать в деревню, таким образом разлучившись с мужем, или лучше остаться с ним в городе? Смена у него заканчивается в 8 утра 21 декабря.
2. В предсказаниях говорится о том, что нельзя будет выглядывать из окна. А если мы будем находится в деревне, но родители будут против того, чтобы занавешивать окна - как быть? Не лучше ли остаться в городе и занавесить окна, чем находиться в деревне, но с открытыми окнами?
3. В чем заключается основная опасность нахождения в городе? Отсутствие тепла?
4. В различных предсказаниях
имеются противоречия. Например, Оракул Шамбалы говорит о том, что, возможно, погибнет до 10% населения. Мария Джули Джаханет говорит о трех четвертях погибшего населения. Ну и другие несоответствия. Например, не все пишут про ядовитые газы. Почему такие расхождения?
5. С какого момента запрещается смотреть в окно? С 00:00 21.12.12?

SERAFIM 15.12.2012 07:26
Здравствуйте, Светлана Михайловна))
Я много общаюсь с людьми, рассказываю о 21 декабря и подготовке к этой дате...Но многие не понимают до конца смысла того, что будет происходить и часто задают вопрос: "Интересно, что вы скажете, если 21 ничего не произойдет?" Типа "я над вами поржу 22-го " - это он про наш форум )))

Nastya 15.12.2012 07:11
Что вы будете делать, когда предсказания не сбудутся? - трезвая и не накуренная... заминусовали )))

egor 13.12.2012 14:03
1. Я думаю вы знаете о посланиях Вознесеных Владык и Владыках Кутхуми и Эль Мория контактировавши х с Рерирахи. Чем вы объясните, то что ни в одном своем послании они не давали информацию о вас и созданных вами организациях(Ак адемии, партии и т.п.)
2. Вы рекомендуете приготовиться к 21 числу, поселиться в доме, заклеить все щели в окнах и дверях, установить буржуйку и зажечь в ней дрова и т.д. Вы не думаете, что все кто прямо последуют вашим советам, на следующий день просто не проснуться, поскольку:
а) весь кислород в доме быстро выгорит и будет высокая концентрация углекислого газа, которую никто не почувствует, так как он не пахнет
б) угарный газ от горения дров тоже будет попадать в дом и дополнительно отравлять людей
И никакие баллончики с кислородом, который вы предлагаете вдыхать несколько раз в час, людям не помогут.

JAGUAR 15.12.2012 10:56
СОГЛАСЕН на 100% пару месяцев назад видели с соседом объект в воздухе, очень высоко, пролетел очень быстро, приблизительная скорость 6000км в минуту, Технологий таких у землян точно нет. - что мог ещё увидеть человек под ягуаром? ))

scadens2012 13.12.2012 12:54
Здравствуйте, вот они:
1. как вы считаете, зависит ли центро-банк от правительства и призидента или нет.
2. почему надо молиться именно Майтрейе,
3. Почему вы думаете, что этот конец света будет, если люди не исправятся, ведь концы света, о которых говорили ранее не сбылись.
4. Если вы действительно тот человек, который нужен народу, то вы должны не продавать полезные книги, а давать в интернете на скачивание и раздавать на улицах. ведь вы сейчас занимаетесь не просветительств ом народа, а бизнесом. если вы хотите, чтобы ваши книги прочитали все, то рекомендую сделать их бесплатными. только так вы станете знаменитой и будете лидером Русского народа. что вы думаете по этому поводу?
5. Кто придумал стихотворение обращения к Майтрейе и на каком основании?
6. с чего это ни с того ни с сего появятся какие-то рептилии, хотите сказать что их не замечали раньше или они прибудут с другой звезды?
 

Fenix

Петрович
[font="Arial Narrow"][size="3"]Единственно в чём всё же права Алёна и еще это в том что человека в принципе и надо держать в страхе перед..... ибо он скатывается в разряд обычных потребителей похоти и удовлетворению своей в зародыше звериной ненасытной потребности. Переступая порог дозволенного в рамках вообще понятия человек - существо разумное. Такие понятия как этикет, как чинопочитание, уважение старших, стыд и смущённость,
да много чего уходят без страха на второй план. То есть мы скатываемся в разряд волков одиночек и да же понятия и правила поведения в стае нам не по чём.
Надо человеку напоминать об ответственности за свои прегрешения, надо.. иначе ни как.[/size][/font]
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Таких тварей, как Пеунова нужно вешать.
Ты Петрович не ссы, "человек - существо разумное" это не про тебя.

Алена! Ау! Ну как насчет ящика водки? Ссым?
 
[quote name='dudu' post='538736']
Таких тварей, как Пеунова нужно вешать.
[/quote]
Согласна. Из-за таких как она такие вещи и случаются: http://news.mail.ru/incident/11322350/?frommail=1
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='brisk' timestamp='1355462430' post='538332']
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно- аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса.
[/quote]
Это для кого и для чего? А нормальным общедоступным языком можно выразить вашу мысль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1355586868' post='538638']
мама рОдная.... :blink:
заглянула на сайт Пеуновой, там идет он-лайн конференция, вот некоторые вопросы, которые задают ей люди... это просто ********... )
у меня возникло устойчивое чувство, что конференция идет с психиатрической клиникой... или они все наколотые и накуренные...
но трезво-мыслящие все же есть, за что их нещадно минусуют ))))

Valentin 15.12.2012 10:55
Светлана Михайловна, слышали ли Вы о планах переселения землян на другую планету, которые вынашивают тёмные силы? если да, то как относитесь к такому мнению?

ЮРИЙ Чайковский 15.12.2012 10:35
если вы придете к власти ввели бы вы смертную казнь и за что? - заметьте, дама твердо намерена прийти к власти... нашла слабое место у людей и, запудривая им мозги, движется к своей цели... а они даже не понимают, что являются всего навсего средством достижения цели... ))

натаната 15.12.2012 10:27
Вся опасность и с неба и в стране осознается.Большая благодарность за Вашу неоценимую работу.
Но,может быть,опасность уже миновала,молитв ы помогли?Над чужими вопросами вы покуражились. А где же ваш умный вопрос? Почему ничего не спросили. За глаза легко грязь лить на человека, а напрямую пообщаться, что мешает. Иожет своим вопросом помогли бы прозреть "заблудшим".










Победитель "Битвы экстрасенсов" А.Литвин утверждает,что 21го ничего не будет,пригласил на свою встречу.
Что делать?

maya 15.12.2012 10:22
Добрый день!
можно ли как то помочь себе/близким, если станет плохо при активном начале потока Золотого века?Или это значит, что мы не смогли видимо искупить грехи, искренне покаяться и такова наша участь?

ket-63 15.12.2012 10:16
когда будет снят карантин с Земли?
- :blink:

АннаЛеста 15.12.2012 09:58
Уважаемая Светлана Михайловна! Я сейчас стараюсь сильно работать над собой. Но чувствую, что времени до 21 декабря слишком мало. По вашему методу занимаюсь давно. Изменений во мне много, многие проблемы решились. Но над каждой прежде чем избавится я работала не один месяц. А возможно ли в принципе избавиться от таких черт как эгоизм, страх и пр. за несколько дней?

Зина 15.12.2012 09:50
Здравствуйте. Мне не совсем понятна ваша позиция. Вы говорите ,что огненные лучи, которые пойдут 21 декабря на Землю из центра Галактики будут испепелять всех злых ,корыстных, эгоистов и .т.д. А сами собираете подписи по отставке Путина и Ко. Зачем? Они же должны 21 так и так подохнуть - Женщину за этот вопрос заминусовали ))) не понравился он светлым духам добра ))))))) слишком компрометирующий )))

Сергей В 15.12.2012 09:35
Где-то читал, что останутся темные и светлые люди, а серые умрут. Как это вы прокомментирует е, и как понять, темный ты, светлый или серый?
И что конкретно будет 21 декабря? Почему экстрасенсы в СМИ все говорят по разному

Vasya Sam 15.12.2012 09:34
Светлана Михайловна, скажите пожалуйста, галоперидол в какой дозировке поможет избежать конца света? - опять сообщение не понравилось ))

Регина 15.12.2012 09:29
Некоторые люди, читающие ваши книги и уважающие вас, стали отворачиваться от Вас именно после того, как вы стали говорить о конце света и о подземных цивилизациях рептилий. И никакие убеждения , что конец света - это лишь один из вариантов развития событий ,что всё зависит от людей, от их покаяния, они слышать не хотят. Как их убедить, что вы говорите правду?
ОТВЕТ:
АС 15.12.2012 10:03
Очень скоро своими глазами увидите асурическую цивилизацию рептилоидов. 400 тысяч человекоподобны х цивилизации в этой вселенной! Щас, уже немножко осталось и космический карантин с этой планеты будет снят.

Лариса Л 15.12.2012 08:37
у меня все друзья считают, что я идиотка. И никакие доводы они не воспринимают.
Верующие говорят, что будет Суд высший, но сказано не знайте ни дня, ни часа...
Остальные, говорят, что ученые не доказали, что будет конец света.
А я верю, что что-то будет. Сны вижу странные. Может это на почве всей этой информации о 21 декабря.
Уже выпускают фильмы что 21 декабря будет обычный день. Слишком много слухов, пророчеств разных. То 3 дня темноты, то вроде как катастрофа. Чему вообще уже верить?

tik-tak 15.12.2012 08:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста
А если человек очень набожный, ходит в церковь каждую неделю, по жизни людям помогает, каждый день молится, понимает, что 21 возможно что-то будет, а информацию про Майтрейю не понимает...У таких шанс спастись есть?

Зоя 15.12.2012 08:03
Святым, конечно дается от Бога многое, чтобы они людям помогали, не тратя дар Божий на будничные дела. и люди ехали к ним сами и несли им дары сами, и помогали САМИ, настолько люди чувствуют их мощь! и Антарова пишет, что блага для Учителей есть как бы сами собой, что это естественно. НО НИГДЕ в этих случаях не идет речь о том, что помощь людям осуществляется за деньги. при том, что деньги сами по себе есть, и блага есть, ну вот оно просто как бы само собой существует, этим людям нет необходимости "продавать" свои знания и свою помощь, как это делается в академии. она как раз построена по принципу обычного частного психологическог о центра, но о какой святости мы в таком случае говорим?

Николай Н 15.12.2012 07:53
Здравствуйте Светлана Михайловна! Вопрос: Как распознать рептилоидов, которые живут среди людей? Спасибо.

Liliya 15.12.2012 07:52
Добрый день!
1. Муж из-за работы вынужден оставаться в городе. У нас маленький сын. Нам следует с сыном уехать в деревню, таким образом разлучившись с мужем, или лучше остаться с ним в городе? Смена у него заканчивается в 8 утра 21 декабря.
2. В предсказаниях говорится о том, что нельзя будет выглядывать из окна. А если мы будем находится в деревне, но родители будут против того, чтобы занавешивать окна - как быть? Не лучше ли остаться в городе и занавесить окна, чем находиться в деревне, но с открытыми окнами?
3. В чем заключается основная опасность нахождения в городе? Отсутствие тепла?
4. В различных предсказаниях
имеются противоречия. Например, Оракул Шамбалы говорит о том, что, возможно, погибнет до 10% населения. Мария Джули Джаханет говорит о трех четвертях погибшего населения. Ну и другие несоответствия. Например, не все пишут про ядовитые газы. Почему такие расхождения?
5. С какого момента запрещается смотреть в окно? С 00:00 21.12.12?

SERAFIM 15.12.2012 07:26
Здравствуйте, Светлана Михайловна))
Я много общаюсь с людьми, рассказываю о 21 декабря и подготовке к этой дате...Но многие не понимают до конца смысла того, что будет происходить и часто задают вопрос: "Интересно, что вы скажете, если 21 ничего не произойдет?" Типа "я над вами поржу 22-го " - это он про наш форум )))

Nastya 15.12.2012 07:11
Что вы будете делать, когда предсказания не сбудутся? - трезвая и не накуренная... заминусовали )))

egor 13.12.2012 14:03
1. Я думаю вы знаете о посланиях Вознесеных Владык и Владыках Кутхуми и Эль Мория контактировавши х с Рерирахи. Чем вы объясните, то что ни в одном своем послании они не давали информацию о вас и созданных вами организациях(Ак адемии, партии и т.п.)
2. Вы рекомендуете приготовиться к 21 числу, поселиться в доме, заклеить все щели в окнах и дверях, установить буржуйку и зажечь в ней дрова и т.д. Вы не думаете, что все кто прямо последуют вашим советам, на следующий день просто не проснуться, поскольку:
а) весь кислород в доме быстро выгорит и будет высокая концентрация углекислого газа, которую никто не почувствует, так как он не пахнет
б) угарный газ от горения дров тоже будет попадать в дом и дополнительно отравлять людей
И никакие баллончики с кислородом, который вы предлагаете вдыхать несколько раз в час, людям не помогут.

JAGUAR 15.12.2012 10:56
СОГЛАСЕН на 100% пару месяцев назад видели с соседом объект в воздухе, очень высоко, пролетел очень быстро, приблизительная скорость 6000км в минуту, Технологий таких у землян точно нет. - что мог ещё увидеть человек под ягуаром? ))

scadens2012 13.12.2012 12:54
Здравствуйте, вот они:
1. как вы считаете, зависит ли центро-банк от правительства и призидента или нет.
2. почему надо молиться именно Майтрейе,
3. Почему вы думаете, что этот конец света будет, если люди не исправятся, ведь концы света, о которых говорили ранее не сбылись.
4. Если вы действительно тот человек, который нужен народу, то вы должны не продавать полезные книги, а давать в интернете на скачивание и раздавать на улицах. ведь вы сейчас занимаетесь не просветительств ом народа, а бизнесом. если вы хотите, чтобы ваши книги прочитали все, то рекомендую сделать их бесплатными. только так вы станете знаменитой и будете лидером Русского народа. что вы думаете по этому поводу?
5. Кто придумал стихотворение обращения к Майтрейе и на каком основании?
6. с чего это ни с того ни с сего появятся какие-то рептилии, хотите сказать что их не замечали раньше или они прибудут с другой звезды?
[/quote]
 
:lol:
Это давно уже не удивляет )))
Тут даже Дед прозрел и понял ху есть кто и кто есть ху ))))
ещё немного и Вы его переплюнете..
а хотя... походу уже )))) у него хоть иногда нитка в виде извилины провисает.. а у вас... я даже не знаю как уши держатся....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='dudu' timestamp='1355510733' post='538503']
А давайте заключим пари. Если конца света не будет, то 22-го Вы мне ящик водки!
Что? Слабо?
Я твердо знаю - Вы провинциально умно оставите мое предложение без ответа. По колхозному принципу: молчи дурак - за умного сканаешь. Так ведь проще, правильно? Простенько и со вкусом.
НО! Простота хуже воровства.
Принимаете предложение?
[/quote]Неужели вы думаете, что человечество так низко пало, что заслуживает только уничтожения-конца Света. Если вы смотрели ролики, то должныбыли бы знать, что есть другие варианты пророчеств - о возрождении России. Ялично верю, что так и будет. А вот через какие катаклизмы, бедствиянароду придется пройти зависит от каждого из нас. И что нам надо делать, чтобыне случилось худших пророчеств тоже говорится. Почему вы этого не видите ине слышите.
Вот ролик как раз об этом. Постарайтесьпосмотреть объективно. Не может быть, чтобы не было в нем того, с чем вы неможете не согласится. Что-то можете и не принять, это дело каждого.

«Чтоделать, чтобы не сбылись страшные пророчества?»

Завтра 17 декабря в 16 -00 состоится вторая онлайн-конференция со Светланой Пеуновой.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать уже сейчас здесь: svetlana.peunova.ru/news/81-news/1013-conf2112 и завтра в прямом эфире получить на них ответы.
http://www.youtube.c...eature=youtu.be
 

Fenix

Петрович
Маленькое резюме..
Читаем
@..... Если у вас есть вопросы, вы можете задать уже сейчас здесь:.......завтра в прямом эфире получить на них ответы.....@

И следом как лай из подворотни.....
@... Это давно уже не удивляет )))
Тут даже Дед прозрел и понял ху есть кто и кто есть ху ))))
ещё немного и Вы его переплюнете..
а хотя... походу уже )))) у него хоть иногда нитка в виде извилины провисает.. а у вас... я даже не знаю как уши держатся....

Говно в ушах спасет вас от всего...
и главное от веры в себя )) .... @

_____________________________________________________________________________________________________________

А если по уму... изволь самому задать вопрос там на форуме и что бы так .. что в конфуз ту Пионову с Алёной в вёл. Не слобо а..
А потом уж рассуждай в таких темах. Это не только Бриску высказывание.


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
:D )))))))))))))))

p.s. по-моему первый раз мне ничего не хочется писать... просто очень смешно )))))))))
 

Fenix

Петрович
Что бы малость разобраться .. давайте посмотрим - а кто такая вообще Светлана Пионова ... читаем

@..Родилась в 1958 году в семье военнослужащего и учительницы. Замужем, двое детей. С 1960 года проживает в Самаре.
В 1978 году окончила Куйбышевское музыкальное училище, в 1983 году — Куйбышевский педагогический институт, в 2001 году — Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной, в декабре 2006 года — юридический факультет Самарского госуниверситета. В октябре 2006 года защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Медицинская психология» в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена.
После окончания педагогического института с 1983 года работала преподавателем в музыкальных и общеобразовательных школах. В 1996 году открыла в Самаре Центр народной медицины «Путь к Солнцу», директором которого она являлась с момента его основания до 2007 года. Является учредителем автономной некоммерческой организации «Академия развития Светланы Пеуновой».

Далее - В свое время апостол Павел предупреждал "… бабьих басен отвращайся" (1Тим.4:7). Ярким образчиком таких духовно опасных "бабьих басен" являются поучения Светланы Пеуновой. Например, только в "Учебнике жизненных истин" в качестве положительных религиозных "авторитетов" она ссылается на оккультно-сектантские откровения Рерихов, шизофреника Порфирия Иванова, объявившего себя воплощением "Бога-Отца", педофила и гомосексуалиста Саи Бабы, также объявившего себя "богом", оккультное "Евангелие эпохи Водолея" Леви Доулинга, на бредовые откровения Владимира Мегре о мифической Анастасии, американских оккультистов-контактеров супругов Профет, основателей секты "Церковь универсальная и и торжествующая", адепта американской секты "Христианская наука" Луизы Хей. Пеунова верит в реинкарнацию, в магию и колдовство, активно использует в своей псевдонаучной "академии" йогу, медитацию, оккультные и сомнительные психотехники.............

Ну короче тёмная личность.. читайте сами если пожелаете. На мой взгляд чистой воды сектантство.
http://www.k-istine.ru/sects/peunova/peunova.htm
http://www.sektainfo.ru/allsekts/Peunova.htm