Женщина, которая спасет Россию

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Alena_2012' timestamp='1355509744' post='538495']
Может вы еще будете утверждать, что в Православии нет понятия греха, покаяния? Где бы вы ни жили, какой бы веры не придерживались - над всеми БОГ и един для всех.

Так что и брехню и ересь отнесите в свой адрес.
[/quote]

Господи, как у вас язык поворачивается так врать то? С какого перепуга, вы вдруг заговорили о православии, если вместе с Пеуновой призываете людей молиться Майтрейе? :)

Майтрейя - «Владыка, наречённый Состраданием», грядущий Учитель человечества, Бодхисаттва и Будда нового мира — эпохи Сатья-юги.
Майтрея — единственный бодхисаттва, которого почитают все школы буддизма, и единственный, которого почитает тхеравада.
Не прикрывайтесь, пожалуйста, больше православием, в вас от православных нет ничего ни на йоту...))
Вы не о людях думаете, а о своей заднице, власти и кошельке.
 
[quote name='Fenix' timestamp='1355684384' post='538794']
Маленькое резюме..
Читаем
@..... Если у вас есть вопросы, вы можете задать уже сейчас здесь:.......завтра в прямом эфире получить на них ответы.....@

И следом как лай из подворотни.....
@... Это давно уже не удивляет )))
Тут даже Дед прозрел и понял ху есть кто и кто есть ху ))))
ещё немного и Вы его переплюнете..
а хотя... походу уже )))) у него хоть иногда нитка в виде извилины провисает.. а у вас... я даже не знаю как уши держатся....

Говно в ушах спасет вас от всего...
и главное от веры в себя )) .... @

_____________________________________________________________________________________________________________

А если по уму... изволь самому задать вопрос там на форуме и что бы так .. что в конфуз ту Пионову с Алёной в вёл. Не слобо а..
А потом уж рассуждай в таких темах. Это не только Бриску высказывание.



[/quote]

Лает тут только один чел.
К сведению - придурки и ушлепки в конфуз не вводятся - в виду отсутствия совести и мозгов.
 
[quote name='Floret' timestamp='1355721321' post='538816']
Господи, как у вас язык поворачивается так врать то? С какого перепуга, вы вдруг заговорили о православии, если вместе с Пеуновой призываете людей молиться Майтрейе? :)



Не прикрывайтесь, пожалуйста, больше православием, в вас от православных нет ничего ни на йоту...))
Вы не о людях думаете, а о своей заднице, власти и кошельке.
[/quote]
Ага)) Молятся Майтрейе, трындят о православии, замаливая грехи, и при этом заикаются о майявском 21.12.12, а ведь майя как известно баловались человеческими жертвоприношениями..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Fenix' timestamp='1355716783' post='538814']
Что бы малость разобраться .. давайте посмотрим - а кто такая вообще Светлана Пионова ... читаем

@..Родилась в 1958 году в семье военнослужащего и учительницы. Замужем, двое детей. С 1960 года проживает в Самаре.
В 1978 году окончила Куйбышевское музыкальное училище, в 1983 году — Куйбышевский педагогический институт, в 2001 году — Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной, в декабре 2006 года — юридический факультет Самарского госуниверситета. В октябре 2006 года защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Медицинская психология» в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена.
После окончания педагогического института с 1983 года работала преподавателем в музыкальных и общеобразовательных школах. В 1996 году открыла в Самаре Центр народной медицины «Путь к Солнцу», директором которого она являлась с момента его основания до 2007 года. Является учредителем автономной некоммерческой организации «Академия развития Светланы Пеуновой».

Далее - В свое время апостол Павел предупреждал "… бабьих басен отвращайся" (1Тим.4:7). Ярким образчиком таких духовно опасных "бабьих басен" являются поучения Светланы Пеуновой. Например, только в "Учебнике жизненных истин" в качестве положительных религиозных "авторитетов" она ссылается на оккультно-сектантские откровения Рерихов, шизофреника Порфирия Иванова, объявившего себя воплощением "Бога-Отца", педофила и гомосексуалиста Саи Бабы, также объявившего себя "богом", оккультное "Евангелие эпохи Водолея" Леви Доулинга, на бредовые откровения Владимира Мегре о мифической Анастасии, американских оккультистов-контактеров супругов Профет, основателей секты "Церковь универсальная и и торжествующая", адепта американской секты "Христианская наука" Луизы Хей. Пеунова верит в реинкарнацию, в магию и колдовство, активно использует в своей псевдонаучной "академии" йогу, медитацию, оккультные и сомнительные психотехники.............

Ну короче тёмная личность.. читайте сами если пожелаете. На мой взгляд чистой воды сектантство.
http://www.k-istine....ova/peunova.htm
http://www.sektainfo...kts/Peunova.htm
[/quote]
Вы не пытаетесь малость разобраться, а из кожи вон лезете, чтобы побольше наврать и оклеветать. Не удивлюсь, если за это и деньги получаете. Образованные люди Блаватскую и Рерих считают Великими. русскими женщинами-сподвижницами, принесшими знания об устройстве мира. А вы придерживаетесь мнения, что народу много знать не надо, это усложняет управление ими. Рабы должны быть безграмотными. Когда в обществе появляется человек с новыми знаниями, взглядами, его начинают гнать и преследовать те, кто хочет сохранить все без изменения, думая при этом совсем не о общем благе, а о личных корыстных интересах. Вера в реинкарнацию, магию и колдовство, занятия медитацией с вашей точки зрения это страшные пороки. Вам самим не смешно чушь такую излагать.

С.Пеунова о конце света, рептилиях и Майтрейе.

Запись онлайн-конференции со Светланой Пеуновой от 17.12.12
Это лекция – ответ на самые сложные длявосприятия темы. Нигде больше такогообъема знаний, сконцентрированных в одном выступлении вы не найдете. Посмотрите, не пропустите. Это самое важноесейчас, накануне перехода человечества вновую эпоху.

19 декабря в 16 час. состоитсятретья онлайн-конференция со Светланой Пеуновой.

Все вопросы задавайте здесь: svetlana.peunova.ru/news/81-news/1013-conf2112 и 19 декабря в прямом вам на них ответят.


http://www.youtube.com/watch?v=Q3BW0dSS_9M&feature=youtu.be



Чтоделать 21 декабря 2012: предотвращаем конец света

Формула прохождения экзамена человечества 21 декабря 2012года:

Покаяние до 20 декабря 2012 года (самоанализ).

Молитва 20-22 декабря 2012 года (разговор с Космосом).

Искупление с 23 декабря 2012 года (действие).



Главная угроза, которую несет дата 21 декабря, — это страхперед ней, грозящий перейти в панику и ужас. Есть мнения, что огромныепсихогенераторы — станции типа HAARP, вышки, спутники — включатся, чтобыпоразить смертельным ужасом человечество. А вспышки в небе с выключениемэлектроприборов — это проверка такого оборудования на готовность. То есть конецсвета может быть организованным техногенно вместо третьей мировой войны,которую никак не удается развязать. Что делать нам, простым жителям Земли, надкоторыми эти эксперименты могут быть проведены? Не бояться. Но это трудно. Значит,нужно иметь психическую защиту. А во все времена от разрушительных сил человекаспасали молитва и коллектив соратников.

Полностью читайте здесь: http://vam-kuda.ru/?p=1387

 

lestade

Меня знают многие ;-)
Елена, краткость-сестра таланта. Вам нравится данная секта, пожалуйста, у нас свобода вероисповедания. Зачем вы других затаскиваете в нее. Извините, но вы напоминаете наркомана который пытается приобщить к наркотикам как можно больше людей. Бесплатный совет: хотите что бы вам поверили, приведите к памятнику Ленина (на площади) ту самую пресловутую раптилию одну из 40 000 и народ сразу вам поверит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Протоиерей Всеволод Чаплин озвучил позицию РПЦ по поводу декабрьского апокалипсиса. "Конец света будет - христианин очень серьезно относится к тем пророчествам, которые описаны в книге "Откровения Иоанна Богослова" ("Апокалипсис"). Но его не будет 21 декабря. Вообще в Евангелии сказал сам Господь: "Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в своей власти"

По словам священника, фиксированной даты гибели человечества нет - все зависит от того, как поведут себя люди, будут ли исполнять заповеди, а также от того, "насколько умножится в мире зло". "Дата конца света может отодвигаться и может приближаться - это зависит от нашего свободного выбора"

Священник также дал совет, как пережить 21 декабря особо впечатлительным людям, некоторые из которых даже строят бункера или уезжают в разные места на Земле, обладающие, по их мнению, мистической силой, способной спасти их от апокалипсиса.

"Помолиться, услышать Божий ответ на молитву, а этот ответ всегда приносит в жизнь человека мир и понимание того, что главное, а что второстепенно. Бояться точно ничего не надо! И уж тем более не надо пугать окружающих", - посоветовал В.Чаплин.

Напомним, конец света якобы должен наступить 21 декабря: на этой дате заканчивается календарь индейцев майя. Чем ближе "роковая" дата, тем больше паники она вызывает у людей. Российские официальные лица, в частности премьер-министр Дмитрий Медведев уверяют, что бояться нечего и конца света не будет, однако многие живут в ожидании декабрьского апокалипсиса.

http://top.rbc.ru/society/17/12/2012/836893.shtml



Алена, сгиньте, пожалуйста, отсюда с миром...
Найдите в себе остатки совести и здравого смысла, и хотя бы один раз в жизни сделайте что-то действительно умное, доброе и полезное - не заходите больше никогда на этот форум.
 

Fenix

Петрович
[quote name='Alena_2012' timestamp='1355858373' post='539161']
.....Образованные люди Блаватскую и Рерих считают Великими. русскими женщинами-сподвижницами...... ??????
..
Что делать нам, простым жителям Земли, надкоторыми эти эксперименты могут быть проведены? Не бояться. Но это трудно. Значит,нужно иметь психическую защиту. А во все времена от разрушительных сил человекаспасали молитва и коллектив соратников.
[/quote]
Из всего Вашего длинного, как обычно, поста типа проповеди я нашел только вот эти слова более приемлемыми.
Да и их в принципе повторила Флора. Только одно но... мы то и молитвы в большинстве не знаем основные.. вот в чём беда.
Вот на нашем безверии и играют некоторые типа Вашей "много уважаемой" Пионовой. И ни чего нет в этом удивительного ибо по профессии то она психолог.))))))))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1355900726' post='539198']
Протоиерей Всеволод Чаплин озвучил позицию РПЦ по поводу декабрьского апокалипсиса. "Конец света будет - христианин очень серьезно относится к тем пророчествам, которые описаны в книге "Откровения Иоанна Богослова" ("Апокалипсис"). Но его не будет 21 декабря. Вообще в Евангелии сказал сам Господь: "Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в своей власти"
[/quote]
Ну, наконец, и церковь сказала свое веское слово)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Жителям Перми защитники животных в день апокалипсиса предлагают сеансы кототерапии. Для того чтобы пройти курс лечения, психически неустойчивым уральцам необходимо посетить один из городских приютов.
Лечение котятами внедрили в современную медицину авторы сериала "Клиника".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v7Yc3a1Dlbc

Alena_2012, присоединяйтесь, специально для вас лечение котятами психических заболеваний...
Вы сильно не переживайте, вам помогут... вы ещё потом вместе с Рамзесом 3 на развалинах египетских пирамид лезгинку станцуете, а Пеунова с Тутанхамоном ламбаду...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
наконец-то...
раскрыт секретный код майя и величайшая тайна всех времен и народов, как человечеству спастись от Апокалипсиса...

Изучая мифологию и обряды древнего народа, мы натолкнулись на открытие, которое может спасти тех, кто прислушается к совету. Культура индейцев, которые так переполошили современный мир своим календарем, предполагала крайнюю степень сексуальной раскрепощенности. Возможно, именно в этом кроется спасение современной цивилизации. Разумеется, во времена расцвета майяской цивилизации не было такого количества венерических заболеваний. Но и столь эффективных средств контрацепции - тоже.

С точки зрения древних майя, большинство представителей современной западной цивилизации - сексуально незрелые детки. Взрослым в этой культуре считался тот, кто постиг все тайны плотских утех. Для этого юноши и девушки проходили специальное обучение. Во время него юные индейцы перенимали опыт у профессиональных учителей и учительниц - сексуальных жрецов и жриц. После курса теории и практики молодые люди сдавали экзамены. Хорошая потенция считалась проявлением благосклонности богов. Именно поэтому майя применяли множество афродизиаков, самым популярным из которых был напиток из горького шоколада.

Возможно, окончание календаря майя - это повод пересмотреть отношение к сексуальной революции. Эпидемия СПИДа сильно испугала человечество и заставила многих отказаться от дальнейшего сексуального раскрепощения. Конец света может заставить многих изменить свою точку зрения на секс и побудить заняться изучением науки любви.
так что,
в случае надвигающейся угрозы конца света, съедаем плитку горького шоколада и... приступаем к спасению... Возлюби ближнего своего и мир будет спасен! ;)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1355860026' post='539165']
Елена, краткость-сестра таланта. Вам нравится данная секта, пожалуйста, у нас свобода вероисповедания. Зачем вы других затаскиваете в нее. Извините, но вы напоминаете наркомана который пытается приобщить к наркотикам как можно больше людей. Бесплатный совет: хотите что бы вам поверили, приведите к памятнику Ленина (на площади) ту самую пресловутую раптилию одну из 40 000 и народ сразу вам поверит.
[/quote]

'Это вы говорите о секте. Я вас ни к чему не принуждаю, вы сами по своей воле читаете информацию. Не читайте того, что вам не вместить в сознание и никаких проблем. Вы сами решаете верить или нет. Я доказывать вам ничего не буду. Если человек не может принять новую для него информацию, значит еще не созрел.. как говорят. Иисус Христос так и говорил : слушаете и не слышите, смотрите и не видите.

Онлайн-конференция со Светланой Пеуновой от 24.12.12

Вопросы по 21 декабря продолжают ся. Что же реально произошло?

[url="http://www.youtube.com/w...t;]http://www.youtube.com/watch?v=ORXRw0fhmBY[/url]



Мошенники пытаются нажиться на имени партии «ВОЛЯ»

В исполнительный комитет партии «ВОЛЯ» стали поступатьтревожные сообщения о том, что неизвестные стали рассылать с электронной почтыvolya-parti@rambler.ru сообщение с просьбой помочь в новом проекте партии«ВОЛЯ» информационно и материально. Мошенники, представляющиеся «активистами»партии «ВОЛЯ», предлагали адресатам присылать им всю известную информацию опроизволе олигархов и чиновников, а также предлагали номера счетов наэлектронных сервисах «Яндекс. Деньги» и «Единый кошелек» для пожертвований. Поих словам, партия якобы готовит новую книгу о коррупции в России. В рассылкупопало по меньшей мере 20 региональных отделений партии «ВОЛЯ», а также«Трудовая Россия», «Руссовет», «Союз советских офицеров», «Союз военныхморяков», «Международный союз советских офицеров имени Ховрина».



Исполнительный комитет партии «ВОЛЯ» официально заявляет,что указанный почтовый ящик и электронные счета не имеют никакого отношения кпартии. Кроме того, на данный момент партией не готовится никакого проекта,связанного с выпуском книги по коррупции в России.

Полностью читайте здесь: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=937
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Здравствуйте, Алена! А ящик водки вот забыли! Нехорошо-с! Ведь Конца света не было?! Так что если совесть есть у вас, перечислите - во, мля? сколько денег ящик вотки?- ну вобщем на счет сирот Армавира. Там ребята деньги собирают для Ковалевского детдома. Вы уж, будьте добры - киньте им денег - цену ящика водки, что мне проспорили. Если этого не сделаете -буду всячески гнобить вас и уличать в брехне сектантской.
Без уважения.
Dudu.
 

Kannalya

Известный деятель города
каждый раз читаю пафосное название в перечне тем...
"женщина которая спасет Россию"
и каждый раз невольно морщусь...
может удалите уже эту ересь?
или перестанете ее нести?
 

Mivik23rus

Житель города
во-во,в точности как в том анекдоте про кошку
-на той неделе через соседний двор ходила-изнасиловали
позавчера там ходила-изнасиловали
сегодня пробегала-изнасиловали... завтра опять пойду
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1356256795' post='539955']
наконец-то...
раскрыт секретный код майя и величайшая тайна всех времен и народов, как человечеству спастись от Апокалипсиса...



так что,
в случае надвигающейся угрозы конца света, съедаем плитку горького шоколада и... приступаем к спасению... Возлюби ближнего своего и мир будет спасен! ;)))))
[/quote]

Распущенность - путь к гибели человечества, а не к спасеннию, СПИД по-моему предупреждение от этом.

Иван Чуранов - герой нашеговремени

Продолжается преследование тех,кто борется за гражданские права, заоткрытые справедливые выборы, за общее наше благополучие.

[url="http://www.youtube.com/w...tp://www.youtube.com/watch?v=-eWNdTZe1t0[/url]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
у меня в данный момент прекрасное настроение и мне совершенно не хочется ни с кем ругаться... поэтому, Алена, я вам просто вежливо скажу... идите в жопу!


p.s. мне на вашем месте стыдно было на форум заходить... а вы смотрю бодрячком держитесь, морда кирпичом и по новой свою хЕромантию строчите...) "наглость второе счастье" - верно, 2012-тая? ))
 

absent

Известный деятель города
[quote name='Floret' timestamp='1357211906' post='541684']
у меня в данный момент прекрасное настроение и мне совершенно не хочется ни с кем ругаться... поэтому, Алена, я вам просто вежливо скажу... идите в жопу!


p.s. мне на вашем месте стыдно было на форум заходить... а вы смотрю бодрячком держитесь, морда кирпичом и по новой свою хЕромантию строчите...) "наглость второе счастье" - верно, 2012-тая? ))
[/quote]
Да что вы пристали к Алене - это же бот, ее задача - время от времени заходить на форум и подливать масла в огонь, чтобы не погасло, заодно и повышать посещаемость ссылок. Она постит заготовленные фразы, а вы с ней разговариваете как с живым человеком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Третья мировая война - победителей не будет

Мы стоим под угрозой Мировой войны. Только вступившись заСирию мы можем обезопасить себя. Надо объяснять истинные причины войны в Сирии – это личные алчные интересы сильных мирасего за ресурсы. Общая мысль оразоблачении причин войны, об истинномположение в Сирии, желание не допустить гибели простых людей за интересы мировыхворотил влияет на ход событий. Сила наших устремлений должна быть многобольше тех, кому нужна эта война.

Передавайте роликвсем своим друзьям и знакомым. Эгоизм в себе надо побеждать. Тольковместе народ силен.




Крахмировой финансовой системы

Люди, создавшие нынешние экономические отношенния ввели насв глубокий обман. Ростовщическая система это пирамида, которая рано или позднорушится.