Женщина создает мужчину...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Существует мнение, что женщина, находясь рядом с мужчиной создает его...и не просто создает, а создает полностью его как мужчину, как отца, как профессионала, создает ему условия для роста и карьеры...Что вы думаете по этому поводу? Насколько Ваша жена сделала Вас такими какие Вы есть сейчас или это мнение ошибочно? :g:
 
#2
глядя на современных девушек, большинство которых не могут создать себя, что они могут создать из мужчины и каким образом?
 
#3
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1338108057' post='508884']
Существует мнение, что женщина, находясь рядом с мужчиной создает его...и не просто создает, а создает полностью его как мужчину, как отца, как профессионала, создает ему условия для роста и карьеры...Что вы думаете по этому поводу? Насколько Ваша жена сделала Вас такими какие Вы есть сейчас или это мнение ошибочно? :g:
[/quote]
У психологов есть мнение, что в 20 лет личность человека формируется окончательно, и после этого возраста ничего поменять нельзя.
Да, можно приодеть, причесать, но никакая женщина не сделает из мямли жесткого мужика, из лентяя - трудоголика и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Судя по тому, каких девушек все чаще обожествляют современные мужчины, двигаясь в ногу с модой и веяниям культуры - то да - создать они смогут только себя и погубить вас...
 
В

Воздух

Guest
#5
У Муслима или цербера сегодня день рождения?:)
Эта тема просто подарок для каждого из них, чтобы душу отвести)))
Вот видно, что Инти психолог, как тонко чувствует людей, знает как порадовать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Недавно мой знакомый рассказал мне анекдот, который прочел в комиксах...если у кого он есть киньте пожалуйста, так как я не смогла его найти попробую изложить так, как мне его рассказали в полной точности...




Сидят Барак Обама и его супргуа в шашлычной и кушают шашлык.

Обама: Дорогая, помнишь, когда-то ты встречалась с сыном этой шашлычной, и если бы ты не встретила меня, то сейчас была бы женой шашлычника и хозяйкой этой шашлычной и не была бы женой президента...
Мишель: Если бы я не встретила тебя и встречалась с сыном шашлычника я бы все равно стала женой президента...
 

Medd

Житель города
#7
Pluto, ты психолог? Поговори с Интригой, тут уже попахивает паранойей.
 
В

Воздух

Guest
#8
У Инти золушкин припадок. Люди добрые, женитесь кто-нибудь уже на интриге! Она из кожи вон лезет показывал какая она хозяйка спортсменка и чатланка! :)
Я на свадьбу вам даже подарю что-нить :)
 
В

Воздух

Guest
#9
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1338108057' post='508884']
Существует мнение, что женщина, находясь рядом с мужчиной создает его...и не просто создает, а создает полностью его как мужчину, как отца, как профессионала, создает ему условия для роста и карьеры...Что вы думаете по этому поводу? Насколько Ваша жена сделала Вас такими какие Вы есть сейчас или это мнение ошибочно? :g:
[/quote]

Я согласен, что женщина оказывает огромное влияние на мужчину! Чем она умнее, тем хуже дела у бедняги а если она дура, то он, если не в силах ее выгнать, реже и реже бывает дома, тратя высвобождающееся время на зарабатывание денег :) :) :)
 

Medd

Житель города
#10
1) Древняя греция - "Четыре рабочих вола за жену" (с) Гомер
2) Римское право - мужчины имели полное право на жизнь и смерть своих жен, могли продавать и покупать их.
3) Древний Египет - мужчина мог иметь сколько угодно жен и имел право немедленно сжечь жену за измену.
4) Арабский мир - слишком много ужасов, на форуме могут быть дети.
5) Древняя Русь - брака не существовало вообще. Девиц доставали себе уводом и похищением в неограниченном количестве.
6) Средние века - считалось, что женщина рождена не повелевать, а подчиняться. Одной из главных добродетелей считалось послушание. Мужчина же имел неограниченные права и все задатки для правления.
7) Новое время - в некоторых странах женщины получают право голоса.
8) Новейшее время, XX век - начало повсеместной эманспации прав женщин.
9) Наше время, XXI век - Женщина создаёт мужчину!! Браво!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Медд, ты так говоришь, потому что тебя до этого момента создавала и создает мама...она тебе приготовит и советом дельным поможет и на самом деле она лучшая женщина на земле...пока ты не встретишь ту, которая заменит тебе маму и начнет из тебя делать мужчину...ты будешь считать, что везде твоя заслуга и жена даже глупее тебя во многом - но слегка повернув твою шею, своей нежной рукой, ты уже посотришь в ругое направление иными глазами и будешь добиваться новых высот...в трудной ситуации ты придешь к ней, а не к маме с папой, не к друзьям и она тебя поддержит, ав тебе резерв, пережить горе...родив тебе сына или дочку она снова сделает из тебя мужчину, дав тебе возможность понять, что ты самый лучший отец! и можно бесчисленное количество перечислять примеров, но это будет бесполезно, пока ты не женишься или не встретишь тут единственную
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Ещё ни одна баба-конь ничего хорошего из мужчины не создала. Удобрение если только. Говном и назвала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1338123407' post='508921']
Ещё ни одна баба-конь ничего хорошего из мужчины не создала. Удобрение если только. Говном и назвала.
[/quote]

Вот и Калинина поделилась своим печальным опытом) но это тоже полезная для форумчан информация, спасибо!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#14
[quote name='Воздух' timestamp='1338114717' post='508905']
У Инти золушкин припадок. Люди добрые, женитесь кто-нибудь уже на интриге! Она из кожи вон лезет показывал какая она хозяйка спортсменка и чатланка! :)
Я на свадьбу вам даже подарю что-нить :)
[/quote]

Спас , а возьми и женись)
 

Симпапуся

Житель центра
#15
На счет " создать" сомневаюсь))) насчет " помогать- мешать" уверена. Но тут в зависимости от талантов и ума, причем обоих.
И не дай Бог Инти- умнице! Красавице! Спортсменке! Чатланке и хозяюшке такого , как Спас))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='симпапуся' timestamp='1338129367' post='508927']
На счет " создать" сомневаюсь))) насчет " помогать- мешать" уверена. Но тут в зависимости от талантов и ума, причем обоих.
И не дай Бог Инти- умнице! Красавице! Спортсменке! Чатланке и хозяюшке такого , как Спас))))
[/quote]

Порой такое ощущение, что у одной Симпы мозги НЕ загажены на этом форуме! Замуж за Спаса я НЕ пойду!

[quote name='blondi' timestamp='1338126005' post='508924']
Спас , а возьми и женись)
[/quote]

Блонди, ночь со мной многих сводит сума, но у нас не было ничего такого, что могло к этому подвесть, окстись, мать, какой замуж, какой Спас!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1338124233' post='508923']
Вот и Калинина поделилась своим печальным опытом) но это тоже полезная для форумчан информация, спасибо!
[/quote]

Это твой опыт, Инти печальный. Я никогда никого не пыталась ни сделать, ни переделать. Принимаю людей, таким, какие они есть.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1338135034' post='508941']
Это твой опыт, Инти печальный. Я никогда никого не пыталась ни сделать, ни переделать. Принимаю людей, таким, какие они есть.
[/quote]

С трудом что то верится
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='blondi' timestamp='1338135308' post='508943']
С трудом что то верится
[/quote]

Почему? Это разве невозможно?