Женщина создает мужчину...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Калинина' timestamp='1338136012' post='508944']
Почему? Это разве невозможно?
[/quote]

Нет, Калинина права - возможно все, что возможно представить. Но мы не можем отвечать за фантазии чужих людей! И слава Богу фантазия Калининой по поводу моего "печального" опыта безуспешна, так как любой опят в моей жизни положительный, и если бы Калинина меня знала лично, как многие тут живущие, она бы так никогда не сказала. Но мы не будем обвинять человека в незнании, это не его вина.
 

KA2

Житель города
#22
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1338111774' post='508891']
У психологов есть мнение, что в 20 лет личность человека формируется окончательно, и после этого возраста ничего поменять нельзя.
Да, можно приодеть, причесать, но никакая женщина не сделает из мямли жесткого мужика, из лентяя - трудоголика и т.д.
[/quote]
Не согласен с психологом :) ... До 27 лет, мужчина -это щенок, после 27 лет - это уже кобель :)

Один знаменитый человек мне как-то сказал: умная женщина, это всегда деньги.
 

Medd

Житель города
#23
Инти, мне комфортно и без второй половинки и женских советов. Когда вы влазиете в жизнь и пытаетесь подтолкнуть мужчину к тому или иному решению, опираясь на свои банальные представления о человеческом счастье и благах, то меня начинает тошнить.
Что хорошего может случиться с человеком, когда данная от природы свобода в развитии и движении подменяется "счастьем" от таскания денег в семью и ежедневными бытовыми проблемами в перемешку с бесцельно протpaxaнными вечерами? Кому интересна такая жизнь? Наверное только вам, женщинам, с вашими инстинктами хранения уюта, покоя и очага.
Так вот и ищите себе либо парней со сходным мышлением, либо уже развившихся и готовых уделять время женщине мужчин. Только не надо навязывать свой бабский взгляд на мир тем, кому он на *цензура* не нужен.
 
#24
[quote name='blondi' timestamp='1338135308' post='508943']
С трудом что то верится
[/quote]
Калинина родилась сразу мудрой :rolleyes:

[quote name='KA2' timestamp='1338138691' post='508947']
Не согласен с психологом :) ... До 27 лет, мужчина -это щенок, после 27 лет - это уже кобель :)

Один знаменитый человек мне как-то сказал: умная женщина, это всегда деньги.
[/quote]
Если у мужчины нет мозгов, то он и до смерти - щенок.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1338138115' post='508946']
Нет, Калинина права - возможно все, что возможно представить. Но мы не можем отвечать за фантазии чужих людей! И слава Богу фантазия Калининой по поводу моего "печального" опыта безуспешна, так как любой опят в моей жизни положительный, и если бы Калинина меня знала лично, как многие тут живущие, она бы так никогда не сказала. Но мы не будем обвинять человека в незнании, это не его вина.[/quote]

Было бы иначе, небыло бы тем таких.
 

Kannalya

Известный деятель города
#26
[quote name='Medd' timestamp='1338139619' post='508949']
Инти, мне комфортно и без второй половинки и женских советов. Когда вы влазиете в жизнь и пытаетесь подтолкнуть мужчину к тому или иному решению, опираясь на свои банальные представления о человеческом счастье и благах, то меня начинает тошнить.
Что хорошего может случиться с человеком, когда данная от природы свобода в развитии и движении подменяется "счастьем" от таскания денег в семью и ежедневными бытовыми проблемами в перемешку с бесцельно протpaxaнными вечерами? Кому интересна такая жизнь? Наверное только вам, женщинам, с вашими инстинктами хранения уюта, покоя и очага.
Так вот и ищите себе либо парней со сходным мышлением, либо уже развившихся и готовых уделять время женщине мужчин. Только не надо навязывать свой бабский взгляд на мир тем, кому он на *цензура* не нужен.
[/quote]

Медвежонок )))
видимо тебе попадались не те дамы, все это время...
но, какие твои годы... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Medd' timestamp='1338139619' post='508949']
Инти, мне комфортно и без второй половинки и женских советов. Когда вы влазиете в жизнь и пытаетесь подтолкнуть мужчину к тому или иному решению, опираясь на свои банальные представления о человеческом счастье и благах, то меня начинает тошнить.
Что хорошего может случиться с человеком, когда данная от природы свобода в развитии и движении подменяется "счастьем" от таскания денег в семью и ежедневными бытовыми проблемами в перемешку с бесцельно протpaxaнными вечерами? Кому интересна такая жизнь? Наверное только вам, женщинам, с вашими инстинктами хранения уюта, покоя и очага.
Так вот и ищите себе либо парней со сходным мышлением, либо уже развившихся и готовых уделять время женщине мужчин. Только не надо навязывать свой бабский взгляд на мир тем, кому он на *цензура* не нужен.
[/quote]

а не нравится - не бери в голову! и не читай мои темы, если они так сильно подрывают твое кишечное состояние

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1338141582' post='508953']



Если у мужчины нет мозгов, то он и до смерти - щенок.
[/quote]

тут согласна полностью!

[quote name='KannaLYA' timestamp='1338144016' post='508957']
Медвежонок )))
видимо тебе попадались не те дамы, все это время...
но, какие твои годы... )
[/quote]



Как же я хочу посмотреть ему в глаза, когда он влюбится и его девушка прочитает эту тему!))
 

Medd

Житель города
#29
Как же я хочу посмотреть ему в глаза, когда он влюбится и его девушка прочитает эту тему!))
И что ты думаешь тогда будет? Дабы не разгневать нежный пол, я, сделав собачьи глазки, начну причитать и говорить о шутливости своих сообщений? )))
Я не знаю по ком ты судишь, по попавшим в каббалу, но еще не осознавшим это молодым женатикам или по "настоящим джентельменам", радостно пытающимся угадать очередные eбнyтые прихоти своих дам. Но мне всегда было горько наблюдать за тем, как бесцельно многие мои друзья тратят свою жизнь, понижая её темп и успех, вынуждая себя часами сидеть, уткнувшись в телек или постель вместе с не отличающимися умом особами женского пола, таскать их по кино, гулять под ручку. Тратить изо дня в день свои свободные часы впустую только потому, что "она хочет больше времени проводить вместе" и при этом деградировать, деградировать.

Это бесит и выворачивает на изнанку всех, у кого есть желание развиваться. И в итоге некоторые ломаются, становятся верными преданными псами и думают что счастливы. Только толку от такого песика уже, к сожалению, не добьешься. Вы это замечаете и начинаете свои "мудрые" советы ему давать, помогать, поддерживать. Конечно, теперь то ему без поддержки никуда.
Сначала yгaндoшить парня, а потом на ноги пытаться поставить. Вот ваше созидание.
 

Pluto

Известный деятель города
#30
[quote name='Medd' timestamp='1338114522' post='508904']
Pluto, ты психолог? Поговори с Интригой, тут уже попахивает паранойей.
[/quote]

оно мне надо? :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#31
[quote name='Medd' timestamp='1338148233' post='508968']
И что ты думаешь тогда будет? Дабы не разгневать нежный пол, я, сделав собачьи глазки, начну причитать и говорить о шутливости своих сообщений? )))
Я не знаю по ком ты судишь, по попавшим в каббалу, но еще не осознавшим это молодым женатикам или по "настоящим джентельменам", радостно пытающимся угадать очередные eбнyтые прихоти своих дам. Но мне всегда было горько наблюдать за тем, как бесцельно многие мои друзья тратят свою жизнь, понижая её темп и успех, вынуждая себя часами сидеть, уткнувшись в телек или постель вместе с не отличающимися умом особами женского пола, таскать их по кино, гулять под ручку. Тратить изо дня в день свои свободные часы впустую только потому, что "она хочет больше времени проводить вместе" и при этом деградировать, деградировать.

Это бесит и выворачивает на изнанку всех, у кого есть желание развиваться. И в итоге некоторые ломаются, становятся верными преданными псами и думают что счастливы. Только толку от такого песика уже, к сожалению, не добьешься. Вы это замечаете и начинаете свои "мудрые" советы ему давать, помогать, поддерживать. Конечно, теперь то ему без поддержки никуда.
Сначала yгaндoшить парня, а потом на ноги пытаться поставить. Вот ваше созидание.
[/quote]

Медд тогда если верить твоим словам, ты не женишься никогда! Я обязательно убежусь в обратном))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#32
[quote name='Medd' timestamp='1338148233' post='508968']
И что ты думаешь тогда будет? Дабы не разгневать нежный пол, я, сделав собачьи глазки, начну причитать и говорить о шутливости своих сообщений? )))
Я не знаю по ком ты судишь, по попавшим в каббалу, но еще не осознавшим это молодым женатикам или по "настоящим джентельменам", радостно пытающимся угадать очередные eбнyтые прихоти своих дам. Но мне всегда было горько наблюдать за тем, как бесцельно многие мои друзья тратят свою жизнь, понижая её темп и успех, вынуждая себя часами сидеть, уткнувшись в телек или постель вместе с не отличающимися умом особами женского пола, таскать их по кино, гулять под ручку. Тратить изо дня в день свои свободные часы впустую только потому, что "она хочет больше времени проводить вместе" и при этом деградировать, деградировать.

Это бесит и выворачивает на изнанку всех, у кого есть желание развиваться. И в итоге некоторые ломаются, становятся верными преданными песиками и думают что счастливы. Только толку от такого песика уже, к сожалению, не добьешься. Вы это замечаете и начинаете свои "мудрые" советы ему давать, помогать, поддерживать. Конечно, теперь то ему без поддержки никуда.
Сначала yгaндoшить парня, а потом на ноги пытаться поставить. Вот ваше созидание.
[/quote]
Эдакое проявление юношеского максимализма)))
Разочарую)) С годами ко всем (и мужчинам, и к женщинам), по крайней мере, к большему количеству, приходит мудрость (справедливости ради стоит заметить, что к некоторым годы приходят одни), меняются приоритеты, меняется шкала ценностей. Наш юноша влюбляется - и вот уже не все женщины такие "не отличающиеся особым умом особи женского пола", еще пара лет - и можно даже гордиться женщиной, которая рядом, еще пара - и "спасибо" за мудрый совет сказать не западло))
 

Medd

Житель города
#33
Ксения, а не все женщины малообразованные, не желающие развиваться деградантки. Есть умные, есть целеустремленные. Такие и мозги не *цензура*, и жить с ними комфортно.
Только у таких, как правило, не возникает проблем с мужчинами, поэтому о них мы речь не ведём:)

Ксения, вот как вы легко безысходность мудростью обозвали.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#34
[quote name='Medd' timestamp='1338149648' post='508974']
Ксения, а не все женщины малообразованные, не желающие развиваться деградантки. Есть умные, есть целеустремленные. Такие и мозги не *цензура*, и жить с ними комфортно.
Только у таких, как правило, не возникает проблем с мужчинами, поэтому о них мы речь не ведём:)

Ксения, вот как вы легко безысходность мудростью обозвали.
[/quote]
Мне показалось, что Вы говорили о ВСЕХ "особях женского пола", нет? Если Вы все же допускаете существование тех женщин, о которых мы речь не ведем, так найдите себе такую, наслаждайтесь жизнью с ней, в чем проблема??? Удачи Вам на этом поприще)))
А как мы узнаем что Вы нашли такую? Да очень просто: у Вас изменится характер высказываний)))))))
 

Medd

Житель города
#35
Я балдею.
Ксения, вот вы сейчас, ничего не зная о моей личной жизни, реально считаете что открыли Америку и дали умный совет?))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#36
[quote name='Medd' timestamp='1338150522' post='508976']
Я балдею.
Ксения, вот вы сейчас, ничего не зная о моей личной жизни, реально считаете что открыли Америку и дали умный совет?))))
[/quote]
Это был не совет, а пожелание))) всего лишь))
 
В

Воздух

Guest
#37
Вот проблемы у вас ))))
Вот я точно знаю, что моя новая жена сейчас где-то классе в третьем еще учится:)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#38
[quote name='Воздух' timestamp='1338179518' post='508984']
Вот проблемы у вас ))))
Вот я точно знаю, что моя новая жена сейчас где-то классе в третьем еще учится:)
[/quote]

Главное чтобы она этого не знала, а то суицидом все закончится
 

Kannalya

Известный деятель города
#39
[quote name='Medd' timestamp='1338149648' post='508974']
Ксения, а не все женщины малообразованные, не желающие развиваться деградантки. Есть умные, есть целеустремленные. Такие и мозги не *цензура*, и жить с ними комфортно.
Только у таких, как правило, не возникает проблем с мужчинами, поэтому о них мы речь не ведём:)

Ксения, вот как вы легко безысходность мудростью обозвали.
[/quote]

Медд, а ты не думал, что с умными и целеустремленными жить еще тяжелее???
Тебе либо придется признать также и ее права на свободы(а сможешь ли ты???), либо вы будете ломать друг друга, но гораздо изощренней и болезненней, чем с простой милой и домашней женщиной )
И это при том, что тебе всегда надо будет держать планку...
 

pigmalion

Известный деятель города
#40
а бывает и наоборот, когда женщина не "создает", а попросту гробит мужчину . . . .