Женщина создает мужчину...

Kseniya897

Известный деятель города
#41
[quote name='pigmalion' timestamp='1338214562' post='509051']
а бывает и наоборот, когда женщина не "создает", а попросту гробит мужчину . . . .
[/quote]
конечно бывает... и, к сожалению, очень часто...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#42
"...ты можешь говорить о творчестве Микеланджело, как знаток-искусствовед, ты, возможно, знаешь и читал о всех произведениях ренессанса..но ты никогда не был в часовне Паолина утром, никогда не прикасался к этим фрескам, и ты не знаешь, как это прекрасно...ты, конечно, гений, но ты - всего лишь испуганный мальчик, который много читал, но нихера не видел в своей жизни...а теперь твой ход..вождь."
И кто же тут у нас создатель мужчин, хоть одна кого "создала"? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='CERBER' timestamp='1338219960' post='509065']
"...ты можешь говорить о творчестве Микеланджело, как знаток-искусствовед, ты, возможно, знаешь и читал о всех произведениях ренессанса..но ты никогда не был в часовне Паолина утром, никогда не прикасался к этим фрескам, и ты не знаешь, как это прекрасно...ты, конечно, гений, но ты - всего лишь испуганный мальчик, который много читал, но нихера не видел в своей жизни...а теперь твой ход..вождь."
И кто же тут у нас создатель мужчин, хоть одна кого "создала"? :)
[/quote]

вот он вернулся мой гордый котик!!! Так нас, так... и вообще пока тебя тут нет я совсем распустилась и отбилась от рук! И ведь никто не может меня усмирить, акромя тебя...давай: сделай из меня покорную!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#44
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1338230527' post='509073']
вот он вернулся мой гордый котик!!! Так нас, так... и вообще пока тебя тут нет я совсем распустилась и отбилась от рук! И ведь никто не может меня усмирить, акромя тебя...давай: сделай из меня покорную!
[/quote]

Интрига ты че вообще сдурела? Так надо за тебя браться!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Aliens' timestamp='1338237138' post='509083']
Дэн, это из Уилла Хантинга ? :)
[/quote]
Так точно:)
Хоть бы одна рассказала о том, как она делает из мужчины обыкновенного мужчину успешного, ну, или, вообще что-то из него делает. Смею предположить, что в этом прайде двужопых крокодилов, всё впорядке с мужом только у Калининой :)

Инти, я даже не заметил, что ты непокорная:)
 

Симпапуся

Житель центра
#47
Кароче! Вывод! Женщина не может сделать ничего дельного, тем более такое совершенство, как мужчина! Финита ля комедиа:)
 

Kannalya

Известный деятель города
#51
[quote name='CERBER' timestamp='1338271591' post='509095']
Так точно:)
Хоть бы одна рассказала о том, как она делает из мужчины обыкновенного мужчину успешного, ну, или, вообще что-то из него делает. Смею предположить, что в этом прайде двужопых крокодилов, всё впорядке с мужом только у Калининой :)

Инти, я даже не заметил, что ты непокорная:)
[/quote]

Цербер, самый простой, это просто не мешать мужчине )
Ну, еще временами требовать денег, главное не слишком часто, а то он решит, что это просто женские бредни и перестанет стараться )))
 
#52
Женщина создает мужчину ( равно как и женщину) - рожая.
Большего и не требуется.
Нехрена связывать себя с недоличностью, потом чего то там переделывая и формируя...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338287138' post='509142']
Цербер, самый простой, это просто не мешать мужчине )
Ну, еще временами требовать денег, главное не слишком часто, а то он решит, что это просто женские бредни и перестанет стараться )))
[/quote]
главное не навязывать свои желания
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='CERBER' timestamp='1338271591' post='509095']
Хоть бы одна рассказала о том, как она делает из мужчины обыкновенного мужчину успешного, ну, или, вообще что-то из него делает.
[/quote]

низзя, город маленький все сразу поймут из чьих рук какой мужчина появился!)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#55
[font="tahoma]Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.[/font]
[font="tahoma]Фаина Георгиевна Раневская[/font]
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#56
-Может ли женщина сделать из мужчины миллионера?
-Да, если он миллиардер.
 
#57
У МНОГИХ ЖЕНЩИН, КАК Я ПОГЛЯЖУ, ПО ЖИЗНИ ВСЕГО ДВА ВАЖНЫХ ВОПРОСА: КАК ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ? , И ЧТО ПОТОМ С ЭТОЙ СКОТИНОЙ ДЕЛАТЬ?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='brisk' timestamp='1338355861' post='509202']
У МНОГИХ ЖЕНЩИН, КАК Я ПОГЛЯЖУ, ПО ЖИЗНИ ВСЕГО ДВА ВАЖНЫХ ВОПРОСА: КАК ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ? , И ЧТО ПОТОМ С ЭТОЙ СКОТИНОЙ ДЕЛАТЬ?...
[/quote]

да! прямо в точку! )))
 

Lilu

Житель города
#59
Мужчина за женщиной ухаживает около года, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Вообщем, нужно вот что никого делать и создавать не надо - в это наша и проблема, что мы матери по природе, все берем в свои руки, таким образом начинаем перекладывать всю ответственность на себя, делая мужчину успешным, но в тоже время зависимым, несамостоятельным, инфантильным...Все никого не делаем, пусть сами нас делают!!!