Жизнь после Олимпиады...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
"Если изменения и будут, то нас - простых смертных, они вряд ли коснутся..." - 3.14здец ...
Ну, что поделать, Пигмалион... значит у вас жизнь такая, раз вас все касается... причем, как заметила, исключительно плохое.
Кстати, говорят, если поплакать, помогает... на душе легче становится и приходит облегчение... :)
 

GMX

schizophrenic
#22
Если изменения и будут, то нас - простых смертных, они вряд ли коснутся... Если только война не начнется.
"Если изменения и будут, то нас - простых смертных, они вряд ли коснутся..." - 3.14здец ...
Наверное, имелись в виду положительные изменения. :) Вот доллар, например, дорожает, евро дорожает, ЖКХ дорожает, бензин дорожает, зато яхты, блеать, подешевели. Пришло счастье, откуда не ждали.
 

pigmalion

Известный деятель города
#23
"значит у вас жизнь такая, раз вас все касается..." - я живу в этой стране, потому меня и касается. и если, как выше написано, дорожает бензин, то и это меня касается. своим постом про "попалакать" вы в очередной раз в лужу пукнули, простите мне мой французский...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Наверное, имелись в виду положительные изменения. :) Вот доллар, например, дорожает, евро дорожает, ЖКХ дорожает, бензин дорожает, зато яхты, блеать, подешевели. Пришло счастье, откуда не ждали.
Николай, я рада, что хоть кто-то, хоть иногда понимает, что я пишу... ))))) Нужно будет на будущее тщательнЕЕ мысли формулировать ))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#25
Если изменения и будут, то нас - простых смертных, они вряд ли коснутся... Если только война не начнется.
Куда ж, вам еще одну войну и так повымирали здоровые люди, остались в основном металофемали)))...и откуда им знать про взаимосвязии в многоуровневых системах, тенденции и динаммику процессов в обществе...в хате все осталось по прежнему ... обои не отвалились знать не коснулось...
 

pigmalion

Известный деятель города
#27
началось ... -
"Госдума отклонила в первом чтении законопроект, направленный на ограничение предельно допустимого роста тарифов естественных монополий и жилищно-коммунальных услуг для населения."
 

GMX

schizophrenic
#28
началось ... -
"Госдума отклонила в первом чтении законопроект, направленный на ограничение предельно допустимого роста тарифов естественных монополий и жилищно-коммунальных услуг для населения."
Началось? Да это уже двадцать три года как началось!
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
продолжение -
"Просроченная задолженность по заработной плате в России на 1 февраля составила 2 млрд 487 млн рублей и по сравнению с 1 января увеличилась на 538 млн рублей (на 27,6%), сообщил Росстат.
Просроченный долг по заработной плате из-за отсутствия у организаций собственных средств на 1 февраля 2014 г. составил 2 млрд 440 млн рублей, или 98,1% общей суммы просроченной задолженности. По сравнению с 1 января он увеличился на 493 млн рублей (на 25,3%), сообщает Финмаркет." -
сущие пустяки ...
 

pigmalion

Известный деятель города
#30
продолжение -
"Рост ВВП России в январе 2014 года оказался отрицательным. Об этом сообщают «Ведомости», ссылающиеся на информацию от чиновников из финансово-экономического блока правительства. Каков именно масштаб спада, пока неизвестно.
19 февраля Росстат опубликовал ряд данных по социально-экономическому положению России в начале года. Статистики зафиксировали обвал инвестиций по сравнению с тем же периодом предыдущего года на 7 процентов, падение реальных доходов населения на полтора процента и замедление темпов роста розничной торговли до 2,4 процента."
 

pigmalion

Известный деятель города
#31
продолжение -
Росстат опубликовал отчёт «О промышленном производстве в январе 2014 года». Согласно этому документу, на российских автосборочных предприятиях продолжается спад производства, начавшийся ещё в прошлом году. По результатам первого месяца 2014 года все автозаводы, расположенные на территории России, произвели 117 тысяч легковых машин, что на 14,1% ниже показателя января и на 26,2% ниже показателя декабря 2013 года. Производство грузовиков (не включая самосвалы) просело гораздо сильнее: в январе выпущено 3,2 тысячи машин, что на 58,8% меньше, чем в январе прошлого года и на 85,1% ― чем в декабре.
 

pigmalion

Известный деятель города
#32
"В связи с ростом бюджетного дефицита следователи получили сверху сигнал «атаковать» и активизировали работу по налоговым преступлениям. Об этом в номере от 21 февраля пишет газета «Ведомости» со ссылкой на неназванного сотрудника Следственного комитета (СК)."
 

pigmalion

Известный деятель города
#33
вот тут весьма точно -
"Олимпиада в Сочи и сопутствовавший ей информационный фон явили миру две России. Одна — на экспорт — вполне достойно организует крупнейшие мировые соревнования. Демонстрирует толерантность и гостеприимство. Другая — для внутреннего употребления — все глубже погрязает в ксенофобии, антизападной пропагандистской риторике и параллельно с финиширующими Играми выносит приговор по громкому политическому делу." - http://www.gazeta.ru/comments/2014/02/21_e_5919981.shtml
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
вот тут весьма точно -
"Олимпиада в Сочи и сопутствовавший ей информационный фон явили миру две России. Одна — на экспорт — вполне достойно организует крупнейшие мировые соревнования. Демонстрирует толерантность и гостеприимство. Другая — для внутреннего употребления — все глубже погрязает в ксенофобии, антизападной пропагандистской риторике и параллельно с финиширующими Играми выносит приговор по громкому политическому делу." - http://www.gazeta.ru/comments/2014/02/21_e_5919981.shtml
Статья сразу видна написано ярым либерастом. Есть что-то верное, но в целом передергивание фактор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Операцию на позвоночнике Плющенко покажут в прямом эфире

Евгений Плющенко
Фото: Иван Секретарев / AP
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, которому 2 марта будет сделана операция на позвоночнике, заявил, что она будет транслироваться на телевидении, сообщает «Интерфакс». Фигурист пообещал «некий прямой эфир», добавив, что уже определился с тем, на каком канале он будет вестись.

«Я думаю, что все уже знают, что 2 марта будет операция. Будет вытаскиваться один из четырех шурупов, который сломался. И я думаю, что многие это тоже увидят, потому что я хочу показать, как это все будет происходить», — сказал спортсмен. Плющенко отметил, что операция будет показана не в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», которая выходит на Первой канале.

Год назад Плющенко был прооперирован в Израиле, где ему был установлен искусственный межпозвоночный диск. Он был зафиксирован с помощью четырех поддерживающих шурупов. На Олимпиаде в Сочи фигурист вновь получил травму спины. По итогам медобследования в Израиле выяснилось, что один из шурупов сломался.

«Врачи мне сказали, что из 50 тысяч таких шурупов ломается всего лишь два-три. Хорошо, что все так остановилось, потому что могла быть полная парализация или какие-нибудь другие последствия», — рассказал спортсмен.

По словам Плющенко, после первой операции ему пришлось форсировать процесс восстановления, чтобы успеть набрать форму в домашней Олимпиаде. Фигурист подчеркнул, что на этот раз он не будет торопиться, так как времени у него достаточно.

На Олимпиаде в Сочи Плющенко помог сборной России завоевать золото командного турнира, заняв второе место в короткой программе и выиграв произвольную. На тренировке между командными и индивидуальными соревнованиями он усугубил травму спины. Перед короткой программой одиночного турнира он вышел на разминку, но неудачно исполнил два прыжка, после чего решил не выходить не лед. Вскоре Плющенко объявил об окончании карьеры.

В связи с травмой фигурист не принял участия в показательных выступлениях. Кроме того, старт его прощального турне был перенесен с марта на сентябрь, и, возможно, сроки его начала еще сдвинутся. 23 февраля Плющенко принял участие в церемонии закрытия Олимпиады. Вместе со всеми российскими чемпионами Сочи-2014 он вынес на стадион большой флаг России.
 

pigmalion

Известный деятель города
#38
"Краснодарский край оказался на втором месте среди регионов РФ по размеру госдолга. Размер госдолга Краснодарского края составляет на 1 февраля более 122 млрд рублей. Это лишь немногим менее, чем у столицы — лидера по госдолгу. В среднем, по данным Минфина, размер госдолга регионов отличается от этой суммы на порядок. Так, у соседней Ростовской области госдолг составляет 15 млрд рублей." -
а ткачев-то и не знает поди ...
 

KVG

Житель города
#39
"Краснодарский край оказался на втором месте среди регионов РФ по размеру госдолга. Размер госдолга Краснодарского края составляет на 1 февраля более 122 млрд рублей. Это лишь немногим менее, чем у столицы — лидера по госдолгу. В среднем, по данным Минфина, размер госдолга регионов отличается от этой суммы на порядок. Так, у соседней Ростовской области госдолг составляет 15 млрд рублей." -
а ткачев-то и не знает поди ...
Укажите ссылку на материал.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
Укажите ссылку на материал.
На будущее... можете ни у кого не спрашивать ссылки )) берете первую фразу текста, вводите в гугл и все источники перед вами... )

http://www.yugopolis.ru/news/economics/2014/02/25/65039/akonomicheskoe-razvitie-gosudarstvennyi-dolg
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/25/1237404.html