Застрелен полковник Буданов

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Дорогой(ну и соответственно родной) Армавир,а вы в каких войсках служили?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#62
[quote name='Aliens' timestamp='1308053502' post='452819']
Партизан, спасибо за видео. У нас лучшая власть в мире, режут наших ребят, а потом этим зверям дают год на то, чтобы сдать оружие и вернуться к нормальной жизни, а потом еще год добавляют и так далее...а потом они сдают оружие, одевают форму военных или милиции и им дают ордена и государственные звания героев.
[/quote]

Ну если быть обьективным,то часть боевиков на видео всё же были наказаны.Тот,кто держал парня в голубой футболке,осуждён на 25 лет.Тот,кто резал того парня,получил пожизненное.Тот,кто резал последнего,учичтожен группой Ямадаева,так что перед судом он уже предстать не мог.Остальные двое скрываются за границей.Почему именно пять проходили по обвинению не знаю,хотя там было 40-50 боевиков,минус 4 убитых по штурме блок-поста.Эти события происходили 5 сентября 1999 года во время вторжения в Дагестан.

ПС:но сколько таких событий остались неизвестными(((((((
 
A

Aliens

Guest
#63
В общем-то Россия на сегодня это огромное кол-во этнических групп и надо признать, что долбоёбов хватает среди любых "народностей". Но когда одна народность внутри одной страны безнаказанно творит беспредел, а другие молчат, тогда надо бить набат, а не молчать, набрав в рот дерьма. И тут вопрос именно к ГОСУДАРСТВУ, а не к народу. Будь законы предельно жесткие КО ВСЕМ, все жили бы без проблем и русские и армяне и чеченцы и якуты. Просто на сегодня наша власть импотент в области обеспечения не только равенства, но и...да что тут говорить, во всём наша власть импотент, от геополитики до экономики. Будут единые законы для всех на всей территории страны, тогда и будет порядок и не будет "национального вопроса", который по сути для населения и вбрасывают и культивируют, чтобы люди занимались ненавистью друг к другу, а не прямым вопросом: "А что делает наша власть для своего народа?"
 

Аpмaвиp

Гость города
#65
[quote name='Partizan' timestamp='1308172409' post='452998']
Армавир,я знаю историю Византии,знаю также почему Москву называют "Третьим Римом",знаю и про "Византийский проект",разрабатываемым в своё время двором Екатерины Второй.Есть неплохой фильм ещё: "Гибель империи,Византийский урок",-очень познавательно посмотреть.Я всё прекрасно понимаю,проблема в другом,-таких как я не более одного процента((
[/quote]
Это история,которую не вернешь,но уроки брать от истории нужно,она для этого и существует.К примеру величайшая ошибка в России это была урбанизация,т.е. переселение народа из сел в городские ячейки.От этого у людей поменялось всё,мышление,ценности,абсолютно всё,а самое главное люди потеряли самодостаточность,поэтому и утратили веру в себя,и поэтому чего то ждут от власти.Сейчас также идет добивание крестьянства,хотя его итак уже не осталось,к примеру знаю в Отрадненском районе людей кидают со свиньями,которых они сдают указанным сверху скупщикам,а те не платят,а отказаться от них не могут,так как висят на дотациях с того же верха в виде кредитов,короче замкнутый круг.Люди уезжают в Армавир,с Армавира в Краснодар и т.д.,освобождая земли для крупнейших агрохолдингов,которые имеют в обороте целые районы земли,а население этих районов им не нужно,кстати в кущёвкской истории с этим тоже есть связь,но о ней никто не говорил.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#66
[quote name='Aliens' timestamp='1308173061' post='453004']
Будут единые законы для всех на всей территории страны, тогда и будет порядок и не будет "национального вопроса"
[/quote]
Очень бы этого хотелось...а пока этого нет,надо "бить набат".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Есть некая логическая цепочка:
1996-1999 Кадыров воевал против российских Вооружённых Сил
1999 год В.В.П. "...в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов..."
2003 год суд признал бывшего командира 160-го танкового полка Юрия Буданова виновным в убийстве чеченской девушки снайпера Эльзы Кунгаевой
2004 год Кадыров Р.А. Герой Российской Федерации

И о чем то есть дальше спорить?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#68
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1308175340' post='453012']
Есть некая логическая цепочка:
1996-1999 Кадыров воевал против российских Вооружённых Сил
1999 год В.В.П. "...в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов..."
2003 год суд признал бывшего командира 160-го танкового полка Юрия Буданова виновным в убийстве чеченской девушки снайпера Эльзы Кунгаевой
2004 год Кадыров Р.А. Герой Российской Федерации

И о чем то есть дальше спорить?
[/quote]
Если бы там всё было по закону,а не как в средневековье,и если бы туда опять переезжали русские,то меня бы в целом всё устраивало.Но и без колоссальных дотаций,конечно.А так чёт там не то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Да ну на хер, пацаны. Ну зачем это? Ну типа все хорошие. Неправда! А вы пробовали себя представить на месте русских в первыые дни "Ичкерии" в Грозном или тамошних станицах?
Вот пришел ты с работы, спать ложишься, вдруг собачка лает. Пришли "люди" тебя и твою семью убивать. И дочку или сына у тебя на глазах ножовкой режут. Что? Обосрался бы? Конечно страшно. Я на войне (1979-1980) ну очень много тварей положил. Ну честное слово не за цвет кожи. И не по приказу тогдашнего министра обороны. Мне это НРАВИЛОСь. Добровольно пошел к "диверсантам" Витьки Змиева ( недавно лет 5 назад встретился с ним в аэропорту Амстердама, куда приехал "погулять" - анаши покурить Сцука, сделал вид, что не узнаёт. На Стамбул летел с узкоглазой бабой). До этого "жирная" должность была - командир радиовзвода. На горке с антенным полем. Тишина и мастурбация за скалой на фотку известной спортсменки из журнала "Огонек". Ну этот ростовский бродяга сманил. Пошел я за ним. Вот весело было! Ну потом конечно попал. Сколь веревочка не вейся...
А вы видели ну совсем близко рожу воина джихада? Ну вот именно тогда просыпается за секунды в тебе Человек. Ну штык-нож из Ижевска (неудобное оружие, гавно. Лезвие надо бы поуже сделать. Но крепкий), отчаяние, а когда победил - жуткая радость и что-то типа оргазма. Хорошо так на душе!
А Буданова - повторяю - сдали. Гадкие чмошные твари. Кадырка -герой России?!!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#70
[quote name='dudu' timestamp='1308187100' post='453014']
Да ну на хер, пацаны. Ну зачем это? Ну типа все хорошие. Неправда! А вы пробовали себя представить на месте русских в первыые дни "Ичкерии" в Грозном или тамошних станицах?
Вот пришел ты с работы, спать ложишься, вдруг собачка лает. Пришли "люди" тебя и твою семью убивать. И дочку или сына у тебя на глазах ножовкой режут. Что? Обосрался бы? Конечно страшно.

Кадырка -герой России?!!
[/quote]


Вот, буквально три дня назад об этом читал КАК УБИВАЛИ РУССКИХ В ЧЕЧНЕ

Обычно, проигравшая войну сторона платит контрибуцию.
"Чечня живет исключительно на деньги федерального центра, причем немалые деньги. Если, скажем, на каждого жителя Республики Марий Эл в среднем приходится по 5 тысяч рублей в месяц, то на одного чеченца отмеряется... 48 тысяч! Это не значит, что до каждого жителя дойдут такие деньги, - сумма ведь усредненная. Но если учесть, что согласно последней переписи в Чечне проживают 1 млн. 88 тысяч, и умножить их на 48 000 рэ, то выходит кругленький бюджетик в более чем 522 млрд. рублей! "
СКОЛЬКО СТОИТ МИР В ЧЕЧНЕ?
 
A

Aliens

Guest
#71
А это и есть победа ВВП, платит теперь вся страна контрибуцию.

Да, дуду, Р.Кадыров теперь официально Герой России. Плевок во всех, кто погиб там, в их родителей, в наших предедов.
 

Аpмaвиp

Гость города
#73
[quote name='Правдолюб' timestamp='1308156506' post='452960']
Уважаемые, DUDU и Армавир!

Все, конечно, понятно, но зачем переходить на личности? Всегда в России (и не только) была и есть проблема сталкивания национальностей и религий. Всегда обсуждение идет жарко.

Скажу одно: [size="4"]В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!![/size] [size="2"]Все приезжие должны это понимать. Не принято, танцевать с баяном "калинку малинку" на площади в Грозном и не принято танцевать лезгинку на Кр.площади в Москве.[/size]
[/quote]

Понятно чужой монастырь-устав и т.д.Начнем с того,что этот "устав не существует",так как никто его не соблюдает и не знает что это за устав такой,примеров "белых людей" тут полным полно,и если их "устав" я должен соблюдать причем никуда не приезжая,то я в гробу видел весь этот устав и его выполнение.Начнем с того,что не Кавказ изначально в Россию пришёл наводить свой устав,а история Кавказской войны многое не договаривает,Россия в плане фальсификации истории далеко небезгрешна.Когда сила была у России,то России было плевать на чужой устав в чужом монастыре,а как почувствовала что силы не те уже,так начала вспоминать про "свой устав" и его соблюдение,но что особо смешно,устава никакого нет,потому что всё население РФ поголовно нарушители закона,когда даже маленький ребенок рождается вне закона,а потом мама с папой бегают по кабинетам,делая его факт рождения легитимным.
К примеру,чем отличается Кадыров от Дуду,вроде тот и тот "белые люди",но для Дуду он не "белый"почему то?Тогда в чём он видит отличие между ним и Кадыровым?Для меня лично они оба самые настоящие "белые люди",не антропологически,а морально-нравственно,т.е. уроды.Так что различий между ними ни внешне,ни внутренне никаких нет,поэтому в России сейчас действует только один устав-устав "Закон джунглей",кто сильнее,тот и прав,сейчас чечены оказываются сильнее,настолько сильнее,что уход России с Сев.Кавказа уще не кажется нереальным,и в этом вся слабость России,в том что даже по Законам Джунглей жить не может,и начинает выдумывать какой то монастырь с непонятным уставом,а может для начала хотя бы этот устав самим соблюдать?


Эй паДриоты у меня праздник,сегодня пришел ответ из посольства Австралии,поэтому продаю дом уже прямо сейчас,покупатели дагестанцы,может больше дадите?)))))))))))))))))))))))Цена 2,5 млн. руб.,кто больше?Разве ваш покой не стоит больше?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#74
[quote name='Аpмaвиp' timestamp='1308209275' post='453039']
Эй паДриоты у меня праздник,сегодня пришел ответ из посольства Австралии,поэтому продаю дом уже прямо сейчас,покупатели дагестанцы,может больше дадите?)))))))))))))))))))))))Цена 2,5 млн. руб.,кто больше?Разве ваш покой не стоит больше?
[/quote]

Допустим, мыть австралийские туалеты тебя допустят, а вот "устав" свой лучше с собой не бери...
 

Правдолюб

Житель окраин
#76
[quote name='Аpмaвиp' timestamp='1308209275' post='453039']
Понятно чужой монастырь-устав и т.д.Начнем с того,что этот "устав не существует",так как никто его не соблюдает и не знает что это за устав такой,примеров "белых людей" тут полным полно,и если их "устав" я должен соблюдать причем никуда не приезжая,то я в гробу видел весь этот устав и его выполнение.Начнем с того,что не Кавказ изначально в Россию пришёл наводить свой устав,а история Кавказской войны многое не договаривает,Россия в плане фальсификации истории далеко  небезгрешна.Когда сила была у России,то России было плевать на чужой устав в чужом монастыре,а как почувствовала что силы не те уже,так начала вспоминать про "свой устав" и его соблюдение,но что особо смешно,устава никакого нет,потому что всё население РФ поголовно нарушители закона,когда даже маленький ребенок рождается вне закона,а потом мама с папой бегают по кабинетам,делая его факт рождения легитимным.
К примеру,чем отличается Кадыров от Дуду,вроде тот и тот "белые люди",но для Дуду он не "белый"почему то?Тогда в чём он видит отличие между ним и Кадыровым?Для меня лично они оба самые настоящие "белые люди",не антропологически,а морально-нравственно,т.е. уроды.Так что различий между ними ни внешне,ни внутренне никаких нет,поэтому в России сейчас действует только один устав-устав "Закон джунглей",кто сильнее,тот и прав,сейчас чечены оказываются сильнее,настолько сильнее,что уход России с Сев.Кавказа уще не кажется нереальным,и в этом вся слабость России,в том что даже по Законам Джунглей жить не может,и начинает выдумывать какой то монастырь с непонятным уставом,а может для начала хотя бы этот устав самим соблюдать?


Эй паДриоты у меня праздник,сегодня пришел ответ из посольства Австралии,поэтому продаю дом уже прямо сейчас,покупатели дагестанцы,может больше дадите?)))))))))))))))))))))))Цена 2,5 млн. руб.,кто больше?Разве ваш покой не стоит больше?
[/quote]

Сваливай на свой кавказ! К чертовой матери! Задолбал!
 

Аpмaвиp

Гость города
#77
[quote name='Правдолюб' timestamp='1308216087' post='453049']
Сваливай на свой кавказ! К чертовой матери! Задолбал!



[/quote]

Покупателей нет)))))))Г.Армавир мой Кавказ,а вот земля у вас под ногами уже горит на Кавказе,чуете,от того и беситесь,откуда твоего дедушку в Армавир распределили?))))))))))))))))Как пришли на него,так и уйдете,потому что вы проиграли войну.Привет от Магомеда,вашего нового соседа)))))))))))))Ты не правдолюб,а правдобздык,боитесь посмотреть правде в глаза.
 

Аpмaвиp

Гость города
#78
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1308210151' post='453041']
Допустим, мыть австралийские туалеты тебя допустят, а вот "устав" свой лучше с собой не бери...
[/quote]

Уважать нужно труд уборщиков,потому что вас много срёт,а они одни за вами убирают,а ты не уважаешь.Там много профессий нужно,моя профессия даже подтверждения не требует,а вот российские врачи,юристы,учителя,работники всяких гор.администраций и прочий хлам там действительно может расчитывать только на малооплачиваемые доходы в 25 $ в час.Надумаешь обращайся в Australian government,departament of immigration and citizenship,а то смотри,чеченец бродит за рекой)))))))))
 

Аpмaвиp

Гость города
#80
[quote name='Partizan' timestamp='1308342214' post='453241']
Армавир,Вы никудышный тролль :)
[/quote]

У этого слова есть несколько значений))))1)Тролль Вильгельм-немецкий ботаник,2)Тролль-персонаж германо-скандинавской мифологии,уходящий своими истоками в очень архаичные времена.3)А также ловец на блесну,от англ. trolling (американизм).


А так вы правы,рыболов я плохой)))))))).А вообще эмоции это хороший индикатор,без них никогда не бывает действительно настоящего диалога.Искренне желаю вам всего наилучшего,честно,и если в стране будет много таких как вы,даже ненавидящих кавказцев,но думающих также,значит будущее ещё есть у этой страны.Главная опасность когда вы боритесь с драконом состоит в том,чтобы самому не стать драконом.