Застрелен полковник Буданов

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
То Армавир: В Австралию собрался? А чё так далеко? Не, ну честно, колись, зачем на край Света? Вот из Европы туда и в N-Зеландию валят те, у которых или "рыльцо в пушку", или долги большие, ну или те, кто ну очень устал от людей. Может случилось что-то, из близких кого-то потерял, ну или там другая трагедия? Или просто для улучшения экзистенции, денежек больше хочешь?
Я сам не бывал там, но много знакомых "за Кудыкиными горами". Знаешь, это как-бы "тот свет". Зазеркалье. Там не только движение левостороннее. Там все по-другому. Совсем другая шкала ценностей. Ну вот в северном полушарии пожрать-одеться очень важно. А там (жратва дешевая, да и пособие для любого, там находящегося, позволяет), одежда (ну норковые шубы, кожанные вещи, модные тряпки -там миллионеры в рванье ходят, настолько по-хрену им) там практически не нужна, холодов совсем нету. Смуглость мужчины там совсем не является позитивным фактором. Знакомятся и вступают в отношения совсем иначе. С "по-тРахаться на халяву" там совсем голяк. Выпил стакан пива и вышел на улицу пробздеться - в каталажку отволокут. Английский язык - язык сломаешь.
А рыбку ловить научись. Там от скуки все этим увлекаются.
А почему не в Канаду?
 

Правдолюб

Житель окраин
#82
[quote name='Aliens' timestamp='1308173061' post='453004']
В общем-то Россия на сегодня это огромное кол-во этнических групп и надо признать, что *цензура*ов хватает среди любых "народностей". Но когда одна народность внутри одной страны безнаказанно творит беспредел, а другие молчат, тогда надо бить набат, а не молчать, набрав в рот дерьма. И тут вопрос именно к ГОСУДАРСТВУ, а не к народу. Будь законы предельно жесткие КО ВСЕМ, все жили бы без проблем и русские и армяне и чеченцы и якуты. Просто на сегодня наша власть импотент в области обеспечения не только равенства, но и...да что тут говорить, во всём наша власть импотент, от геополитики до экономики. Будут единые законы для всех на всей территории страны, тогда и будет порядок и не будет "национального вопроса", который по сути для населения и вбрасывают и культивируют, чтобы люди занимались ненавистью друг к другу, а не прямым вопросом: "А что делает наша власть для своего народа?"
[/quote]




Чтобы законы соблюдались и были для всех, нужна здоровая политическая конкуренция. Зачем что то делать для народа, если Едроссы все равно останутся у власти.  А вот если они накосячат и их место займет другая политическая сила, вот тогда власть будет бояться принимать законы, за которые они потеряют доверие избирателей. Нужен контроль власти и тогда они будут бояться эту власть потерять и будут работать, как положено.
 

Правдолюб

Житель окраин
#83
[quote name='Аpмaвиp' timestamp='1308328142' post='453221']
Покупателей нет)))))))Г.Армавир мой Кавказ,а вот земля у вас под ногами уже горит на Кавказе,чуете,от того и беситесь,откуда твоего дедушку в Армавир распределили?))))))))))))))))Как пришли на него,так и уйдете,потому что вы проиграли войну.Привет от Магомеда,вашего нового соседа)))))))))))))Ты не правдолюб,а правдобздык,боитесь посмотреть правде в глаза.
[/quote]

То, что во время истории в школе ты травку за углом курил уже понятно.


Россия уже на протяжении не одного столетия является гарантом мира на Кавказе. Поэтому РФ признала независимость Южной осетии и Абхазии.  Скажи-ка, дорогой, что бы было с Армянами, если бы Русские не дали отпор Туркам??? Вырезали бы. Факт.  Что бы было с Осетинами, если бы Русские не остановили Саакашвили, когда он из ракетных установок "Град" бомбил мирных жителей??? Был бы ГЕНОЦИД!  Ты знаешь, что это такое??? Тебе нацисты в голову вдолбили, что северный кавказ не для Русских. Если Русские уйдут - малые народы с разной религией и устоями жизни, перережут друг друга.  Россия миллиарды вкладывает в развитие Кавказа! Спасибо сказать надо и гостеприимно принимать. Даже в той же Чечне, после двух лет независимости, при проведении всенародного референдума, более 80% чеченцев проголосовали за жизнь в составе России. А такие, как ты и те, кто тебя учил, вносят раздор между нашими народами.

P.S. Перестань оскорблять форумчан. Кайф, который ты от этого испытываешь идиотский.
 

Аpмaвиp

Гость города
#84
[quote name='dudu' timestamp='1308387527' post='453277']
То Армавир: В Австралию собрался? А чё так далеко? Не, ну честно, колись, зачем на край Света? Вот из Европы туда и в N-Зеландию валят те, у которых или "рыльцо в пушку", или долги большие, ну или те, кто ну очень устал от людей. Может случилось что-то, из близких кого-то потерял, ну или там другая трагедия? Или просто для улучшения экзистенции, денежек больше хочешь?
Я сам не бывал там, но много знакомых "за Кудыкиными горами". Знаешь, это как-бы "тот свет". Зазеркалье. Там не только движение левостороннее. Там все по-другому. Совсем другая шкала ценностей. Ну вот в северном полушарии пожрать-одеться очень важно. А там (жратва дешевая, да и пособие для любого, там находящегося, позволяет), одежда (ну норковые шубы, кожанные вещи, модные тряпки -там миллионеры в рванье ходят, настолько по-хрену им) там практически не нужна, холодов совсем нету. Смуглость мужчины там совсем не является позитивным фактором. Знакомятся и вступают в отношения совсем иначе. С "по-тРахаться на халяву" там совсем голяк. Выпил стакан пива и вышел на улицу пробздеться - в каталажку отволокут. Английский язык - язык сломаешь.
А рыбку ловить научись. Там от скуки все этим увлекаются.
А почему не в Канаду?
[/quote]

Что то ты отступаешь от канонов "белого человека"))))))),в личную жизнь не лезть.Ну да ладно,я понимаю,что любопытство штука сильная,расскажу.)))))))))

Жратва и прочее там не очень дешевые,особенно относительно России,но баланс приход-расход там конечно приятный,нечего сказать)))))).Австралия,как и Англия с остальной грейтбританией,от континента отличаются сильно,ты тут прав,бывал я в левосторонних странах,тот же Кипр от Греции отличается,хотя и нация одна,а люди разные,к примеру на Кипре заборов нет и занавесок на окнах,как и в Аустралии,я там тоже побывать успел,эвкалипты кстати действительно тени не дают,листья особенные у них.Только Англия мне не нравится тем,что в том году самым популярным именем у новорожденных мальчиков оказалось имя Магомет))))))))),поэтому и Аустралия,далеко она от России,Америки,Китая,Европы и прочее,прочее,прочее,и ещё греков,итальянцев с сербами всякими много,в Мельбурне поболе чем в Сиднее,говорят и в Перте дохрена,но я туда не попал.Там ещё самый длинный прямой участок жд дороги в мире,между Пертом и Аделаидой.И все поголовно в белых штанах,прям как в Рио,кайф одним словом,а вокабулэри инглиш не так уж и сложен для меня,учеба армянского помогла,также согласные с придыханием,и аглютивный строй построения предложений,поэтому элл окай с этим,да и учить его гораздо легче,чем русский,где исключений больше чем правил))))))),а так уже ранчу одну присмотрел на границе виктории и ньюсоутуэлшьа,и название придумал уже-Нью Армавир будет))))))))))))).Насчет по*цензура*ься и побухать,то это для меня не проблема,так как особой зависимости от них не испытываю,медицина и в России дорогая,а там вообще лучше не болеть,так что погуляю с аборигенами,и заведу себе какую нибудь чунга-чанга,и пошло всё нахрен,а вот с водоёмами там проблема,платные они для рыбаков))))))))да и нафиг они нужны,я мясо больше люблю.Кто хочет также,то виза туда платная,приготовьте 1000 долларов и не аустралийских,а американских,это чтобы только заявку подать,независимо от решения деньги возврату не подлежат и вокабулэри тоже знать необходимо.
 

Аpмaвиp

Гость города
#85
[quote name='Правдолюб' timestamp='1308395366' post='453291']
То, что во время истории в школе ты травку за углом курил уже понятно.


Россия уже на протяжении не одного столетия является гарантом мира на Кавказе. Поэтому РФ признала независимость Южной осетии и Абхазии. Скажи-ка, дорогой, что бы было с Армянами, если бы Русские не дали отпор Туркам??? Вырезали бы. Факт. Что бы было с Осетинами, если бы Русские не остановили Саакашвили, когда он из ракетных установок "Град" бомбил мирных жителей??? Был бы ГЕНОЦИД! Ты знаешь, что это такое??? Тебе нацисты в голову вдолбили, что северный кавказ не для Русских. Если Русские уйдут - малые народы с разной религией и устоями жизни, перережут друг друга. Россия миллиарды вкладывает в развитие Кавказа! Спасибо сказать надо и гостеприимно принимать. Даже в той же Чечне, после двух лет независимости, при проведении всенародного референдума, более 80% чеченцев проголосовали за жизнь в составе России. А такие, как ты и те, кто тебя учил, вносят раздор между нашими народами.

P.S. Перестань оскорблять форумчан. Кайф, который ты от этого испытываешь идиотский.


[/quote]Вот именно,что историю только школьную знаешь.

За абхазов и осетин не знаю,но армяне были бы турками сейчас,всё очень просто.Турки на 99 процентов это потомки армян,греков,албанцев,черкессов,болгар,сербов,которые поменяли веру и язык.А те армяне,которые сейчас есть это 10 % от тех армян,что раньше были.У них сейчас самое любимое занятие перед выборами друг у друга выискивать армянских дедушек))))))))))))))).Россия всегда действовала только из своих интересов,вот слова Князя А.Б. Лобанов-Ростовского министра ИД "Нам нужна Армения без армян",так что всё это сказки про спасительницу и прочее,нужно было в один момент "спасать"-спасали,а потом не надо было для России,не спасали,ничего личного,только бизнес,вот ещё его слова:"[font="Tahoma"][size="2"]Я не хочу, чтобы Турецкая Армения сделалась второй Болгарией и русские армяне воспользовались против нас учреждениями, которые создаст армянская автономия под турецким протекторатом” [/size][/font]
ну да ладно,фиг с ней с историей,кстати аборигены Кука не ели))))))))это на гаваях его рехтанули,но то что съели это басни,которые англичане придумали,чтобы повод был еуропеан сифилизэйшн распространять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
[quote name='Аpмaвиp' timestamp='1308420168' post='453352']
Вот именно,что историю только школьную знаешь.

За абхазов и осетин не знаю,но армяне были бы турками сейчас,всё очень просто.Турки на 99 процентов это потомки армян,греков,албанцев,черкессов,болгар,сербов,которые поменяли веру и язык.А те армяне,которые сейчас есть это 10 % от тех армян,что раньше были.У них сейчас самое любимое занятие перед выборами друг у друга выискивать армянских дедушек))))))))))))))).Россия всегда действовала только из своих интересов,вот слова Князя А.Б. Лобанов-Ростовского министра ИД "Нам нужна Армения без армян",так что всё это сказки про спасительницу и прочее,нужно было в один момент "спасать"-спасали,а потом не надо было для России,не спасали,ничего личного,только бизнес,вот ещё его слова:"[font="Tahoma"][size="2"]Я не хочу, чтобы Турецкая Армения сделалась второй Болгарией и русские армяне воспользовались против нас учреждениями, которые создаст армянская автономия под турецким протекторатом” [/size][/font]
ну да ладно,фиг с ней с историей,кстати аборигены Кука не ели))))))))это на гаваях его рехтанули,но то что съели это басни,которые англичане придумали,чтобы повод был еуропеан сифилизэйшн распространять.
[/quote]
Сразу видно, почему Вас в Армении не принимают за своего и не пускают :) Вот именно из-за таких как Вы и поднимается национальный вопрос. Кроме цитаты князя А.Б. Лобанова-Ростовского все остальное - детский лепет и рассуждения ребенка 1 класса.
Коренные жители Армении так ни считают и скажу больше, что при входе Русского офицера в какое-либо помещение (ресторан, театр, кинотеатр) на территории Армении аксакалы всегда встают и снимают шляпу по настоящее время. Это мне рассказал человек, который служил 3 года назад в Армении.
 

Аpмaвиp

Гость города
#87
[quote name='Slim' timestamp='1308423952' post='453362']
Сразу видно, почему Вас в Армении не принимают за своего и не пускают :) Вот именно из-за таких как Вы и поднимается национальный вопрос. Кроме цитаты князя А.Б. Лобанова-Ростовского все остальное - детский лепет и рассуждения ребенка 1 класса.
Коренные жители Армении так ни считают и скажу больше, что при входе Русского офицера в какое-либо помещение (ресторан, театр, кинотеатр) на территории Армении аксакалы всегда встают и снимают шляпу по настоящее время. Это мне рассказал человек, который служил 3 года назад в Армении.
[/quote]
Знаю,наверное на базе служил.Меня туда не взяли из за фамилии,хотя на девятке по рупору добровольцев зазывали,отправили в Хабаровск,но потом вернули поближе к дому 99 год был)))))))))А так хрен на Армению и на Россию,я вольный чичаз,урок Буданова хорошо усвоил.)))))))))Объявляю себя аборигеном нугубо,у них в языке есть числительные один и два,больше цифирь нету,так как они им нафиг не нужны)))))))))))))))))Экскурсия к ним правда дорогая,в пустыне живут.
 

Аpмaвиp

Гость города
#88
А это гарно мисто у Канадэ,хутор Калгари)))))))))))

[attachment=2072:Calgarysalute.JPG]

[attachment=2073:Thivierge3.jpg]


В таких местах,где нацисты проводят с арабами митинги в поддержку Палестины наверняка делать нечего)))))))))Украина моя Украина,ридна моя сторона))))))))))))))
 
A

Aliens

Guest
#89
Сокамерник Ю.Буданова: Полковник рассказал, за что убил Э.Кунгаеву

Сокамерник Юрия Буданова Олег Марголин в интервью изданию "Московский комсомолец" рассказал, что в тюрьме бывший полковник российской армии поведал ему, за что убил Эльзу Кунгаеву.

По словам Ю.Буданова, семья Кунгаевых достаточно долго была в разработке. Информаторы сообщали, что глава семьи хранил оружие, а сама Э.Кунгаева не раз уходила в горы к боевикам. Во время одного из рейдов родственники девушки сбежали из дома, а сама она была задержана и отправлена на допрос.

Полковник рассказывал, что во время допроса он отложил пистолет в сторону. Э.Кунгаева отказывалась отвечать на вопросы и все время твердила: "Я вас убивала и буду убивать всех подряд".

"В какой-то момент девушка пробормотала: "Я все знаю о тебе. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и ее кишки на автомат намотаю", после чего рванулась к пистолету. В этот момент Ю.Буданов схватил ее за шею и переломал ей хребет. "Выбежал на улицу, сказал солдатам: "Забирайте снайпершу!" Ребята переглянулись: "Снайперша?" Кунгаева на тот момент еще подавала признаки жизни, дергалась. Солдаты забрали ее. Видимо, потом издевались над ней: позже, когда производили эксгумацию тела, обнаружили у нее следы от саперной лопатки", - рассказал О.Марголин.

Ю.Буданов прекрасно знал, что на воле ему житья не дадут, отметил его сокамерник. "Чеченцы заказывать меня не станут. Это будут совсем другие люди. Я ведь много чего знаю, что происходило на той войне. Но особо прятаться не собираюсь", - говорил экс-полковник.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/29/07/2011/607885.shtml
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#90
[quote name='Aliens' timestamp='1311944323' post='458403']
Сокамерник Ю.Буданова: Полковник рассказал, за что убил Э.Кунгаеву

"В какой-то момент девушка пробормотала: "Я все знаю о тебе. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и ее кишки на автомат намотаю", после чего рванулась к пистолету. В этот момент Ю.Буданов схватил ее за шею и переломал ей хр*цензура*.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/29/07/2011/607885.shtml
[/quote]

видимо, не выдержал, погорячился.
можно было все проще решить.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#91
[quote name='Aliens' timestamp='1311944323' post='458403']
Сокамерник Ю.Буданова: Полковник рассказал, за что убил Э.Кунгаеву

Сокамерник Юрия Буданова Олег Марголин в интервью изданию "Московский комсомолец" рассказал, что в тюрьме бывший полковник российской армии поведал ему, за что убил Эльзу Кунгаеву.

По словам Ю.Буданова, семья Кунгаевых достаточно долго была в разработке. Информаторы сообщали, что глава семьи хранил оружие, а сама Э.Кунгаева не раз уходила в горы к боевикам. Во время одного из рейдов родственники девушки сбежали из дома, а сама она была задержана и отправлена на допрос.

Полковник рассказывал, что во время допроса он отложил пистолет в сторону. Э.Кунгаева отказывалась отвечать на вопросы и все время твердила: "Я вас убивала и буду убивать всех подряд".

"В какой-то момент девушка пробормотала: "Я все знаю о тебе. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и ее кишки на автомат намотаю", после чего рванулась к пистолету. В этот момент Ю.Буданов схватил ее за шею и переломал ей хр*цензура*. "Выбежал на улицу, сказал солдатам: "Забирайте снайпершу!" Ребята переглянулись: "Снайперша?" Кунгаева на тот момент еще подавала признаки жизни, дергалась. Солдаты забрали ее. Видимо, потом издевались над ней: позже, когда производили эксгумацию тела, обнаружили у нее следы от саперной лопатки", - рассказал О.Марголин.

Ю.Буданов прекрасно знал, что на воле ему житья не дадут, отметил его сокамерник. "Чеченцы заказывать меня не станут. Это будут совсем другие люди. Я ведь много чего знаю, что происходило на той войне. Но особо прятаться не собираюсь", - говорил экс-полковник.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/29/07/2011/607885.shtml
[/quote]
И вот как нормально воевать после этого???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
воевать ? Господь с Вами, нас теперь просто шапками закидать можно. Я давно служил, но вот тогда мы знали за что (кого) мы служим и за нами была ДЕРЖАВА. а ежели воображаемый оккупант пообещает сейчас извести коррупцию, преступность и т.д. - так запросто может начаться партизанское движение в его поддержку . . .