Зацените темку от гр. Черный чай!

Afanaseva

Гость города
#62
Andromedych, в аське договоримся...а кого из Искариота ты знаешь? Просто даже Искариот ни разу не слышал о Чёрном чае!
 

Afanaseva

Гость города
#63
Greendist, ну со временем всегда напряги, хотя, во времена Магнума и Немезиды в рок-клубе было расписание же?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Njcs
Я, в свою очередь, могу дать консультацию по простейшему сведению и обработке. Бесплатно. Только мне надо слушать еще не сведенный материал.
Ну к примеру я скину ссылочку на одно маленькое творение в ПМ. Подскажешь ? Хотелось бы услышать мнение по сведению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Njcs
Размер 5,88.. кинул.. запись без голоса.. голос в течении месяца я думаю будет.. вот с ним и буду сводить.. как раз хотел услышать критику сверху или снизу.. чтобы при сведении с голосом уже меньше хлопот было..
 

P-Nut

Гость города
#67
Velesa, из "IscarioT"ов знаю только Маврика (он же Серега, забавный тип) и Ватмана.
И почему Маврик? :D
Договорится сможем, что называется кидай придложения на мэйл или стучись в асю....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Saviour
Ну это самое приличное, из того, что мне попадалось на прослушивание за последнее время!
Немного не понравился бас. Или сам сэмпл такой, или с обработкой "намудрили". Лупит по среднему низу и выпирает сильно. И немного клавиши "притушить", у них же не соло, а так вроде, второй план.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#69
Njcs А мне можно??

Velesa не совсем... магнум репил по воскресеньям... А немезида и часпик делили между собой оставшиеся 6 дней...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Njcs
Бас я врядли на своих колонках услышу нужный, но попробую.. а с клавишами - ты что имел ввиду ? Скрипки или аккордеон или синты которые появляются со вторым куплетом.. конкретнее можно ? (громкость не проблема убрать вот только как оно себя еще с голосом покажет.)
 

Afanaseva

Гость города
#71
Andromedych
Маврик, потому что его любимый гитарист Сергей Маврин (группа Маврик), вот и всё! :D
 

P-Nut

Гость города
#73
Вобщем, так.
Сегодня полностью обновил сайт...
На нем же официальное обьявление, вообщем, смотрите.
Смотреть рекомендуется через Internet Explorer.

...такая вот она, жизнь...