Зацените темку от гр. Черный чай!

P-Nut

Гость города
#41
Кетриэль, что значит "ссылки" не работают? Если ты о демке, то все ок, больше там ссылок и нет...
Дизайн сайта делал я, и старался его сделать его максимально минималистичным :D.
И вообще, я не дизайнер...

И через что ты его просматривала? Лучше смотри через Internet Explorer... у меня вон вообще через Mozilla Firefox чушь полная при просмотре.

Greendist, я даже знаю где это...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#42
Andromedych, надо попробовать сделать вам пейдж :D я щас можт буду портфолио работ делать...так что могу сделать почти бесплатно :D
 

P-Nut

Гость города
#43
Эх, Santoz!
А есть ли в этом смысл?
Фоток пока нету, из музла тока демка (х**ня, иначе), ну может пару песен выложу, и все.
По-моему, бессмыслено что-нибудь делать... :D
У меня вообще была идея сделать полностью flash-сайт... типа как у Green Day и т.д.
Я думаю, это может подождать... по крайней мере до выхода альбома.

Ну а если что, то всегда можно ... :D

з.ы. А что правда сайт настолько плох?
По-моему, нормал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Люди предлагают бесплатно помощь - отказываться грех. Я, в свою очередь, могу дать консультацию по простейшему сведению и обработке. Бесплатно. Только мне надо слушать еще не сведенный материал.
 

P-Nut

Гость города
#45
Njcs, спасибо за помощь.
Возможно ваши профессиональные умения в звуке реально помогут нам в дальнейшем.

Вообще, в предоставленной мною здесь теме пришлось мне жестко пользоватся compressor'ами и soft-clipper'ами. Я хотел вывести звучание всех инструментов на первый план и сделать их громче и понятнее (в том числе и бас), из-за чего, собственно, получилась такая лажа. А зашкал низких частот - это из-за измененного мною звучания snare-драма... для придатия "выпуклости" я спецально поднял низкие частоты.

А вообще, скоро собираюсь приобрести FL6, где 3-х частотный компрессор, еще более мощный EQ и т.д.
оч. хорошие компрессоры от фирмы Ultrafunk.

будем стараться!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
мне больше нравится, когда компрессор - в рэке. Не обязательно дорогой. Я как-то писал день рождения "радио Максимум", так воообще использовал аналоговый компрессор "Tesla", еще коммунистических времен. И аналоговый эквалайзер "Alesis". А запись ту до сих пор приятно слушать.
:D*да был еще и нетрезв, к тому же*:D
 

P-Nut

Гость города
#47
Njcs, ага. :D :D
По-моему самые лучше рэковые компрессоры - это от Drawmer.
По крайней мере, их везде хвалят.
 

P-Nut

Гость города
#48
Вот недавно наткнулся на сайт http://gudok.dem.ru/
про советские и постсоветские гитары и приборы обработки звука к ним. Что называется, прикололо... :D :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#51
Originally posted by Andromedych
Эх, Santoz!
А есть ли в этом смысл?
есть ))
У меня вообще была идея сделать полностью flash-сайт... типа как у Green Day и т.д.
Я думаю, это может подождать... по крайней мере до выхода альбома.
ну насчёт флэша это не ко мне )) я так в него и не врубился )))
Ну а если что, то всегда можно ... :D
ага, а то мне тоже опыта надо набирать :D
з.ы. А что правда сайт настолько плох?
По-моему, нормал.
я и не говорил что он плох, это к Кэтриэль )
А вообще нормально всё с ним.
 

Afanaseva

Гость города
#53
Njcs, ты что, куда тебе до него??? ты почитай,что он о себе на сайте своём написал!!! он гуру в звуке и сведении! а ещё зацени первую тему с !альбома!, я даже знаю у кого спёрта музыка!

Andromedych, зачем выкладывать такой сырой материал? При каком-никаком опыте даже "Искариот" не делает никаких альбомов и прочей фигни, кому нужно совковое звучание?
И ещё, прежде чем писать такие вещи о себе на своём сайте, нужно реально отыграть на стольких концертах, иметь столько поклонников,чтоб у группы было такое самомнение! Даже "Доктор Фауст" из г. Сочи, который играет почти 20 лет в этом отношении попроще, а профессионализма у них хоть лопатой греби!
Совет мой: нужно быть скромнее...разве не так? Или весь сайт-это просто шутка над самими собой? :D
 

P-Nut

Гость города
#54
Velesa, ну во-первых, гуру я себя не называл... И к тому же, если ты посмотришь комменты в mp3 файле ты увидишь, что эта кавер-версия группы Blink 182. Никто не заявлял эту песню своей.

Потом, насчет "сырого" материала. Я не являюсь проф. звукооператором, поэтому многое не получается, что хотелось бы. И вся эта тема создана для того, чтобы люди просто смогли оценить сделанное нами.
"IscarioT" - конечно, молодцы, опытная, сыгранная команда.

И потом, насчет самооценки. Мы не считаем себя супер музыкантами, никто из нас. Ну а то, что на сайте... :D :D :D ... это конечно преувеличение, всякое можно написать. :D
И вообще, не по сайту судят, а по музыке...

А мы еще не дошли до уровня IscarioT'ов... Так что какими бы не были наши темы, сырыми, либо мокрыми, мы пока тока учимся.
Не надо быть столь критичной, мы ведь только начинем... :D
 

Afanaseva

Гость города
#55
Andromedych, я могу критиковать и дальше! только толку? а ведь реально: на сайте нужно писать реальное, чтобы у людей складывалось хорошее впечатление.
вообще,я как почитала вы стали заниматься давно этим всем. а почему нигде не играли? где репетируете?
 

P-Nut

Гость города
#56
Velesa, вот именно что толку критиковать столь неопытных товарищей бесполезно. :D ...

Да забудь ты про сайт! Полное впечатление у тебя должно сложится тогда, когда увидишь какие мы в деле.

А серьезное занятие музыкой пошло только в начале этого года...
До этого вообще у нас не было мыслей играть в группе... так, сидели пели под и гитару и все. :D
И вообще все, кроме нас с вокалистом, где-то играли... Андрюха, электрогитарист, он из Ставрополя приехал. Вот там он играл в какой-то группе. "Wiнни-пухи", по-моему.
Я сам играю на басу чуть больше месяца.
Солист эта тема отдельная... :D :D :D

С местом реп проблем не было никогда. Репитируем на хате... в прямом смысле. :D
 

Afanaseva

Гость города
#57
Andromedych, и как там с оборудованием? можно прийти посмареть??? всей группой "Искариот"??? :D
 

P-Nut

Гость города
#58
Velesa, прям всей..? :D
Оборудование - самое совковое.
Прийти конечно можно.
Или мы можем прийти в рок-клуб...
 

Afanaseva

Гость города
#59
Andromedych, 5 человек+я, такая офыгенная, без которой не обходится ни один тур-поход группы :D
А почему бы вам не попроситься там играть? Реально чему-нибудь научат! Рок-клуб же для того и существует!
 

P-Nut

Гость города
#60
Velesa, ок. Только договориться надо....
А в рок-клуб придти идея уже давно существует.