Зацените темку от гр. Черный чай!

P-Nut

Гость города
#21
Njcs, моя ошибка.
Согласен, что звук ужасный.
Не думаю, что у меня лучше получится. ;)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#24
Andromedych
"Андромедыч,
Человек, который создает всю музыку для этой группы, мало того, отличный звукооператор, звукотехник и тому подобных дел мастер."

на сайте у вас написано... нескромно как-то... не находишь?
 

P-Nut

Гость города
#28
Greendist, не о деньгах речь... а об хорошей темке ( ;) ), "настоящем прорыве в панк-музыке" ( ;) )... шучу.

Ну а оригинал слышал?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#29
Andromedych да, наверное... хотя я панк сто лет не слушал.... раньше увлекался....

если интересно, закину тебе на мэйл нашу тему...
 

P-Nut

Гость города
#32
Greendist, послушал вашу темку.
Темка неплохая. Но меня интересует вопрос - почему баса не слышно?

Барабаны хорошие. Что называется, ровная и мощная подача. Но почему-то немного приглушенные...
Вокал нормальный, электруха тоже записана неплохо.
Сведение, мастеринг, все ок.

В целом песня порадовала. ;)
 

blast

Житель города
#34
Originally posted by Andromedych
Njcs, моя ошибка.
Согласен, что звук ужасный.
Не думаю, что у меня лучше получится. ;)
если так рассуждать, то далеко Вам не уйти! Послушал трек - по отзывам Выше ожитал худшего. При нормальном сведении и мастере я думаю ситуация поправима, звук естественно так и будет "синтизированный", но чтобы работать вживую, опыта парой мало - надо ещё дохрена купусты. Дерзай, или выкладывай бешенные деньги на сведение и мастеринг. Удачи!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#35
Andromedych Баса не слышно? не, он росто не выделяется... Кстати, там перед 3 куплетом соло на басу... Барабаны специально так выводил..... раньше другая фигня была - барабаны на передний план лезли...

Вокал кстати, довольно лажёво записан.... могли бы лучше..

И вообще, пересвести её хочу, т.к. упустил многое.... да и люди умные посоветовали...

А ты нос не вешай!!! Эксперементируй!!!


Если по секрету, то группа Mad Rabbits записала уже 2 альбома... Пока писали, учились многому новому, и в итоге решали, что не стоит ЭТО людям показывать... и оба альбома положили на полку..
Но зато клёво потренировались и набрались мало-мальски опыта...
 

P-Nut

Гость города
#36
Ок. все по порядку. ;)

Кетриэль, посмотри наш сайт (http://www.blacktea.by.ru), и узнаешь. Вокалист некто Дудавич, может и знаешь... Он еще поет как Рома-зверь (кстати, очень похоже), даже вздохи такие же. ;)

blast, ты прав. Спасибо.

Greendist, это конечно плохо, что бас "где-то там". Лично я не представляю как можно играть с тихим басом... может и я ошибаюсь... я не берусь что-нибудь советовать, ибо вы, как я уже понял, умудренная опытом группа...
Ну а вопрос вокала - это вечно нерешаемый вопрос. Тут и у нас с вокалистом большие проблемы... (кстати, скоро выложу еще одну темку, но теперь с вокалом. Вот тогда и оценишь нашего певца... :D).

А вообще, молодцы, ребята... :D :D :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#37
Andromedych "как я уже понял, умудренная опытом группа..."
да нет, только год недавно стукнул...

бас не тихий - он сливается.... так и задумано.... вроде...
 

P-Nut

Гость города
#38
Greendist, дык опыт же есть... и он бесценен!

Вот еще пару вопросоу: А где вы репитируете? Ты говорил, в рок-клубе...
И аппарат чей? Да и помещение чье? И кто в рок-клубе?
 

Кетриэль

Гость города
#39
Andromedych

посмотрела сайт и прибыла в а.... сылки не работают... дизайн ужасен.... цветовая гамма вообще караул.... кто умудрился такое склепать???? :D ?( ?( ?(

я так и не нашла ответы на свои вопросы.... ;) ;) :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#40
Andromedych Да, в рокклубе... Аппарат полуобщий... Помещение КЦСОПМ "Гармония"...
Ещё в рокклубе Искариот. Ратибор, Скитлз, Стикс..... ну и всё вроде...