Зачем женщине идти работать?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Кстати, к вопросу деградации. Была вчера на переговорах. Снесли мозг нафиг, 3 часа. Осталась недовольна собой крайне. Не потому что переговоры прошли плохо, нет. Тяжело было конечно, два ушлых, мобильных мужика и я, обленившаяся курва. Еще в выгодном положении, не меня раскатывали.) Но я ж сидела и анализировала не только этих двух, играющих друг перед другом в "я умный и крутой", но и себя.
Нд..ставила галки на своих пробелах. Там конечно жук такой ушлый, и профи раскатает. Но ведь знает все детали того, чем я собираюсь заниматься лучше меня! И сидит при этом так мило мне улыбается. Сволочь. Очень хотелось встать, взять кувшин с водой и вылить ему на голову. Хотя дядька молодец, конечно. И в легкомыслии моем не виноват.)
Вот что происходит когда человек зарвался, за 2.5года сбацал только один приличный проект. И все чем занимался это бил баклуши, тратил деньги(как дурак), тусовался и что самое ужасное - болтался в рунете, что приводит к мгновенному отупению и разжижению мозга.

Так что тетки! Не сидите дома. Не выпадайте из обоймы. Учитесь, развивайтесь, работайте, преодолевайте препятствия. Это преогромный кайф.
Общайтесь с теми людьми, которые приводят в тонус. Потому что до них необходимо дорасти.
Хотя...это палка о двух концах. Ежли рос.мадамам дать возможность общаться с умными людьми, кудаж они денут своих мужей потом? А главное - кто их возьмет?))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#64
ой, шилов, ну сумничал))))) Простите пожалуйста, а ваши королевны, мадамы, милые и т.д. работают?
Кстати, по поводу термина баба. Мне он очень даже импонирует
 

shilov

Житель окраин
#65
Mulya написал(а):
...а ваши королевны, мадамы, милые и т.д. работают?
мои - нет, чай не дуры совсем уж так совсем...
старшАя правда ходит "на работу", уже месяца 3...4 как, однако "работой" это назвать - сложно...)
младшАя - с мелким забавляется...
самая младшАя ( типа - новая ) - той не до работы явно )), "упивается" пока мной... а я ж уже - лысый почти, тяжеловато уже... )
 
C

Carrie

Guest
#66
Слуш, ну с такой биографией...не могу уже, любопытство разбирает. Ну дай фотку! Интересно же на такого орла поглядеть!

кстати, про орлов..
 

Орфиус

Капитан Блад
#67
Шилов хороший! его в свои сети вероломные я тянуть не буду!! Даже спину не покажу (влюбиться ж подлец сразу, сразу!!! ) и что я с ним потом делать буду? Жрать как всех?? Нет. У него детей много, жен))) надо и женскую солидарность хоть изредка врубать

А вот Орфей.........эт другое дело... Орфей! Давай я тебя сделаю ген.диром "РИК"!!! И прям на деле докажу какие красивые бабы могут быть суки :lol: :)
Значит я плахой. Так так. Ток без фанатизму там показывайте. А что за "Рик"?
 
#68
керри, дык он баб своих работать не заставляет. Че еще армавирским мадамам нужно? Они ради такого даже быть "одной из трех" согласны.
Короче, мы разделились на 2 лагеря: армавирские муЖчины, если их можно так назвать, которые считают, что женщина должна сидеть дома, и люди, которые видели в жизни больше чем Армавир..
 

Орфиус

Капитан Блад
#69
керри, дык он баб своих работать не заставляет. Че еще армавирским мадамам нужно? Они ради такого даже быть "одной из трех" согласны.
Короче, мы разделились на 2 лагеря: армавирские муЖчины, если их можно так назвать, которые считают, что женщина должна сидеть дома, и люди, которые видели в жизни больше чем Армавир..
Интресно я так понял кошка за коренных москвичек отдувается тут? мдя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
)))))))))
А ведь действительно, люди! Ведь на самом деле - ими кто-то упивается! Представляете?
Какая все-таки удивительная штука - жизнь.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Да я в общем. Удивляюсь как мало кому-то нужно для счастья. Любой подходит.)

Возвращаясь к теме. Нужно ли работать женщине? Или она стремится к самосовершенствованию только если "фригидная или бездетная"?)

Стремление к преодолению препятствий и решению сложных задач является проявлением мужской сущности или это проявление амбиций, беспокойного характера, ума?)
 

Орфиус

Капитан Блад
#76
Да тыж кошка и упиваешся! Скажешь мужем своим? Он же для денег! м)

Да я в общем. Удивляюсь как мало кому-то нужно для счастья. Любой подходит.)

Возвращаясь к теме. Нужно ли работать женщине? Или она стремится к самосовершенствованию только если "фригидная или бездетная"?)

Стремление к преодолению препятствий и решению сложных задач является проявлением мужской сущности или это проявление амбиций, беспокойного характера, ума?)
Действительно некоторым поливать на форуме.

Ту кошка.
А что ты себя светской столичной львицей не мнишь, ну сознайсо. Ой мне смешно. КОшка ты такая умная займи мозга!

нет это про тебя и ее. Все мереятесь пиписалами. Действительно поработали бы.
 
#77
Ну дурашка ты, Орфи, что тут поделать)) муж он для того, чтоб было у кого одеяло ночью забирать!)))
з.ы. А мозг тебе занимать у кого-либо бесполезно. Ибо, если судить по твоим постам, в твоем организме мозг - чужеродный элемент и не приживается.
 

Орфиус

Капитан Блад
#78
Ну дурашка ты, Орфи, что тут поделать)) муж он для того, чтоб было у кого одеяло ночью забирать!)))
з.ы. А мозг тебе занимать у кого-либо бесполезно. Ибо, если судить по твоим постам, в твоем организме мозг - чужеродный элемент и не приживается.
Да ну кошка, судят судьи а посты анализируют. умная ты наша кошка. займи мозга у мужа и мне.
Ток умные столичные штучки людей догадываются дурашками окрестить. В организме органы элементы в таблице мендлеева и и на эл.платах. Умная ты наша ... чмоки чмоки.
 
#79
Орфи, нечего сказать больше по теме? Ну вали тогда отсюда. Претензии - в личку или в асю

Заодно погугли словосочетание "чужеродный элемент" - будешь удивлен
 

Орфиус

Капитан Блад
#80
Орфи, нечего сказать больше по теме? Ну вали тогда отсюда. Претензии - в личку или в асю

Заодно погугли словосочетание "чужеродный элемент" - будешь удивлен
Кошка вот откель твой ум... из гуглей. гуглекошка. А что по теме. Зачем было ее создавать погуглила бы и все. Или всеж сурьезно не знаешь работать или нета если работать то зачем? Гугль всеж кошке не помог.