Зачем женщине идти работать?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Наверное также смешно читать, когда я с Nicом "переписываюсь" :lol: ну он хоть мужского пола :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#84
Вот если бы ты ссылку на книгу дал, после прочтения оной люди престали бы подлости делать глядя с улыбкой в лицои жадничать, эт да пожпл бы руку. А этикет в нашей стране не первостепенная проблема.
 
#85
Кошка вот откель твой ум... из гуглей. гуглекошка. А что по теме. Зачем было ее создавать погуглила бы и все. Или всеж сурьезно не знаешь работать или нета если работать то зачем? Гугль всеж кошке не помог.
нуу)) еще один чукча-читатель нашелси))) ну покажи где я спрашивала совета "идти ли МНЕ работать"? ну где? опять свою логику включил? (вернее не выключил)
просто был спор, стало интересно, сколько народа поддерживает того товарища, который грил, что женщина должна дома сидеть)) выяснилось, что только Шилов (бугага).. а у Орфи вообще мнения нет (и что он в этой теме забыл только???)
Впрочем, мне больше было интересно, что думают по этому поводу дамы.. И тему специально в "Женском взгляде" создала.. дык нет же.. налетели "орлы"..
 

Partizan

Армавирский КОТ
#86
А я вот,Друзья,только приветствую женский труд!!!И не важно в какой области...с киркой,бревном,на панели...да любой труд почётен!!!Он облагораживает :lol: Облагораживайтесь мадамы,и не клянчите деньги у мужчин.Ведь так приятно,когда тебе дают бесплатно:ну там за красивые глаза или просто...дают :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Вот если бы ты ссылку на книгу дал, после прочтения оной люди престали бы подлости делать глядя с улыбкой в лицои жадничать, эт да пожпл бы руку. А этикет в нашей стране не первостепенная проблема.
В стране? Помоему, тебе о стране рано думать, себя бы починил сначала....
 

shilov

Житель окраин
#88
Carrie написал(а):
Слуш, ну с такой биографией...не могу уже, любопытство разбирает. Ну дай фотку! Интересно же на такого орла поглядеть!
Кэр, да какая там - биография, скорее - демография ! )
да и какие - орлы ?! орлы - они ж гооорррдые, выыысоко в горах живут, по земле не ходят... воот...
я, скорее - суслик молью побитый, всё-по-норкам да по-норкам...
орлов да орлиц тока тени и вижу, и то - не долго, сама понимаешь: зазевался/засмотрелся и.... ппц!

чеШка написал(а):
нуу)) еще один чукча-читатель нашелси))) ну покажи где я спрашивала совета "идти ли МНЕ работать"? ну где? опять свою логику включил? (вернее не выключил)
просто был спор, стало интересно, сколько народа поддерживает того товарища, который грил, что женщина должна дома сидеть)) выяснилось, что только Шилов (бугага)..
...
керри, дык он баб своих работать не заставляет. Че еще армавирским мадамам нужно? Они ради такого даже быть "одной из трех" согласны.
Короче, мы разделились на 2 лагеря: армавирские муЖчины, если их можно так назвать, которые считают, что женщина должна сидеть дома, и люди, которые видели в жизни больше чем Армавир..
воспользуюсь правом адекватности...
нуу)) еще один чукча-читатель нашелси))) ну покажи где я говорил "сидеть дома"? ну где? опять свою логику включила? (вернее не выключила)

так же, странно, что мнения Лихого и dudu - игнорируются, создатель ты наш лагерей... )

вот с чем могу согласиться, так это с мнениям просветленных ( да что уж там - сияющих в лучах собственной значимости ) - работа не позволяет деградировать, заставляет думать, держит в тонусе...
если лаконичнее: труд сделал, таки, из обезьяны человека!
в моем случае - без вариантов, как грится, суслики - явно выпадают из этой счастливой когорты претендентов, а вот у мартышек - вроде как шансы есть...
будешь много работать, совершенствоваться, наберешься интеллекта и.... может быть на аватаре надпись с Химки изменится хотя бы на Лефортово, а там уж..., глядишь и до Пречистинки доберешься... )
 

Орфиус

Капитан Блад
#89
предыстория
из диалога по асе:
- ну получила ты диплом.. какие планы дальше?
- идти работать
- а зачем оно тебе надо?

вот как вы думаете, зачем женщине надо идти работать?
и надо ли вообще?
Я че к тебе допарилсо. Ты же любишь усех поучать на форуме, гуглем тыкать. Так сама буть на уровне. Сделай выбор вариков ответа получила бы в % разделение проголосовавших. А в шапке соц. опрос по ........ Так граммотнее все же высшую школу окончила или кончила?! хз. )))
Вообще эт вопрос глобальный и на него не получить односложный ответ нельзя, есть много обстоятельств и причин влияющих.
Или кокретизировать ситуацию(и). А ты хотела узнать как у форумчан в реале? А зачем.
Так что ответы тут самые к месту такие:
Да.
Нет.
Я не местный.)))

Тут писали мол работа для развития ! Чушь опять все завист от многих факторов. Т.е. зачем упрощать то, что сложно и усложнять то что просто создавая такие темы ни о чем. БОлее важно конкретика.
Таких тем мона вогон настряпать и толку ноль, тока шум грандиозный и повод пост*цензура*ся.
1.Надоли женщине не работать.
2.Надоли женщине быть домохозяйкой.
3.Надоли женщине летать на самолете если да то как.

п.с. Митяй вот скажи как блюститель этического поведения, этично вытаскивать пусть даже кусок переписки с кем то приватной? Ведь все начинается с малого.
п.с. ту: Кошка не парься я пошутил. Но ты врядли поверишь, женская логика.

В стране? Помоему, тебе о стране рано думать, себя бы починил сначала....
О стране не когда не поздно/рано думать. А так каждый ток себя и правит/чинит/холит, тока страна все хуже. Почему?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
п.с. Митяй вот скажи как блюститель этического поведения, этично вытаскивать пусть даже кусок переписки с кем то приватной? Ведь все начинается с малого.
Я не блюститель, я просто считаю себя воспитанным человеком.
Женщину не обижал ни в реале, а уж в вертуале вообще западло :lol:
Считаешь что кто-то неправ "по понятиям" :) встреться, обьяснись :lol:

О стране не когда не поздно/рано думать. А так каждый ток себя и правит/чинит/холит, тока страна все хуже. Почему?
Указывая на то, что у нас во всей стране с этикетом проблема и продолжать хамить, это то-же самое, что быть воспитанным человеком и ссать в подъезде со словами:"Все ссут и я буду ссать". Стадо *ули :lol:
 

Орфиус

Капитан Блад
#91
Я не блюститель, я просто считаю себя воспитанным человеком.
Женщину не обижал ни в реале, а уж в вертуале вообще западло :lol:
Считаешь что кто-то неправ "по понятиям" :) встреться, обьяснись :lol:



Указывая на то, что у нас во всей стране с этикетом проблема и продолжать хамить, это то-же самое, что быть воспитанным человеком и ссать в подъезде со словами:"Все ссут и я буду ссать". Стадо *ули :lol:
Действительно Митя, но ты себя почитывай, а страна тем временем все опускается ниже.
Воспитаны все только каждый по-своему. Папуасы тож своих воспитывают и каннибалы. И докажи что они неправы в своей ситуации. Что в тебе воспитывали остается загадкой. Так что твои заявления о воспитанности не более чем тавтология.

А кошку я в глаза не видел может эт и мужчина. :lol:
Вот ее бы и поучил бы тактичности больше было бы проку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Действительно Митя, но ты себя почитывай, а страна тем временем все опускается ниже.
Естественно, таких бездарностей как ты гораздо больше :lol: вот и тянете страну в мочевые лужи :)

Воспитаны все только каждый по-своему. Папуасы тож своих воспитывают и каннибалы. И докажи что они неправы в своей ситуации. Что в тебе воспитывали остается загадкой. Так что твои заявления о воспитанности не более чем тавтология.
Сравниваешь себя с нецевилизованными папуасами, ну так на верном пути находишься, хоть осознаёшь то, что с джентельменами нестоит ровняться :lol:

А кошку я в глаза не видел может эт и мужчина. :lol:
Вот ее бы и поучил бы тактичности больше было бы проку.
Она девушка, не веришь мне спроси у roota.
 
#94
Шилов, ну извини, путаю понятия. Видимо твои слова "быть счастливой умной доброй сексуально-наполненной мамой и хозяйкой уютного гнездышка" и мои "сидеть дома" - ну никак не одно и тоже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Вот читаю я многие посты и создается мнение что (как рисунок перед глазами) сидят дети в песочнице и что то пытаются построить (мнение) ... только ведь не получается ... рушится башенка ... пока только полемика направлена на личности и взаимные обиды с претезиями ... почему так? что вы не поделили здесь, в виртуальном пространстве Рунета??? ...

по теме ... естесственно мнение каждого человека субьективно и обсуждаемая тема действительно не может свестись как простым ответам "да" или "нет" ... но ведь можно высказывая свое мнение подкреплять его каким либо примером ... типа вот такая (описание) женщина должна а вот такая нет и еще раз нет ... я вот думаю что есть на свете женщины которые могут не работать и не деградировать при этом ... просто у таких женщин очень богат внутренний мир, они очень начитаны и имеют не одно высшее образование ... лично я был знаком с такой леди ... даже некоторое время пытался быть рядом ... но я слишком земной (приземленный) а она со своим миром была почти всегда далеко ... поэтому просто разошлись и все ...
 

Кардинал

Гость города
#97
Вот читаю я многие посты и создается мнение что (как рисунок перед глазами) сидят дети в песочнице и что то пытаются построить (мнение) ... только ведь не получается ... рушится башенка ... пока только полемика направлена на личности и взаимные обиды с претезиями ... почему так? что вы не поделили здесь, в виртуальном пространстве Рунета??? ...

по теме ... естесственно мнение каждого человека субьективно и обсуждаемая тема действительно не может свестись как простым ответам "да" или "нет" ... но ведь можно высказывая свое мнение подкреплять его каким либо примером ... типа вот такая (описание) женщина должна а вот такая нет и еще раз нет ... я вот думаю что есть на свете женщины которые могут не работать и не деградировать при этом ... просто у таких женщин очень богат внутренний мир, они очень начитаны и имеют не одно высшее образование ... лично я был знаком с такой леди ... даже некоторое время пытался быть рядом ... но я слишком земной (приземленный) а она со своим миром была почти всегда далеко ... поэтому просто разошлись и все ...
Согласен с Вами полностью, просто у населения нашего форума нет понятия говорить по теме, здесь все сразу все воспринимают конкретно на себя, начинаютя взаимные...сначала подколки, потом тычки, а там уже и до оскорблений рукой подать... отсюда и посещаемость форума низкая, так как новый пришедший сюда какую тему не откроет, тут 5-7 человек в лучшем случае, либо 2-3 в реальности устраивают разборки на 44 страницы, кто круче, чей горшок красивее.... как говорил кот Леопольд,- "Ребята, давайте жить дружно"....
а по поводу темы, я считаю каждая женщина сама должна решать работать ей или нет, сидеть детей дома воспитывать или карьеру строить, и еще не факт, что не работающая и сидящая дома леди, сразу дура или тупая неотесанная кагайня, может она счастлива в такой жизни, каждый человек выбирает свою судьбу....
Кому наоборот надо постоянно находится в тонусе, работать, они и детей нянькам в 5 месяцев отдают, если не раньше, потому что на работу бегут...
И для них такая жизнь тоже счастье, свое женское, их собственное, а не всей общественности...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Позвольте, все о каких-то несуществующих "состоявшихся" речь идет(Наверняка есть и такие, но настолько в малом количестве, что о них говорить совершенно излишне. Мол зачем жене банкира работать. фуфло какое-то, очень далекое от Жизни. Они в таком меньшинстве, что им позволены исключения, ну как инвалиду-колясочнику положены привилегия в некоторых случаях).
Почему не говорим о 99,99% людей? Мол нужно ли работать жене шахтера? Жене милиционера? Жене водителя тролейбуса? Жене мелкого конторского служащего?
Да как же не нужно? Денежки ведь нужны. А то прикиньте - за...бывается мужик с тачкой на стройке, а жена в душевных сомнениях по парикмахерским-салонам бродит и размышляет о смысле бытия.Ну не бывает такого!
Зачем врать?
Блин, как меняются времена и нравы. Ну ладно в USA - стране вранья и иллюзий. Там два бомжа разговаривают, жуя засохший огрызок пиццы из помойки:
-Вот я сегодня продал двадцать вагонов аннасов, чуть-чуть поиграл на бирже, завтра буду баллотироваться в сенаторы.
-А я отпустил весь полк в увольнение, пусть подышут ребятки...
Неужели и в Россию пришел этот "триппер" вранья и хвастовства?
А впрочем может я не прав, просто на Родине, где я не был четверть века, доступ в интернет имеют действительно только 0,000001% - все генеральные директоры и топ-менеджеры. Тогда прошу пардона!
 
#99
Позвольте, все о каких-то несуществующих "состоявшихся" речь идет(Наверняка есть и такие, но настолько в малом количестве, что о них говорить совершенно излишне. Мол зачем жене банкира работать. фуфло какое-то, очень далекое от Жизни. Они в таком меньшинстве, что им позволены исключения, ну как инвалиду-колясочнику положены привилегия в некоторых случаях).
Почему не говорим о 99,99% людей? Мол нужно ли работать жене шахтера? Жене милиционера? Жене водителя тролейбуса? Жене мелкого конторского служащего?
Да как же не нужно? Денежки ведь нужны. А то прикиньте - за...бывается мужик с тачкой на стройке, а жена в душевных сомнениях по парикмахерским-салонам бродит и размышляет о смысле бытия.Ну не бывает такого!
Зачем врать?
ну про этих дам мы молчим (об этом кстати писалось выше)
обсуждаем ситуацию, когда у женщины есть выбор: работать или нет, так как ее мужчина вполне может обеспечить семье бесбедное существование