Зачем женщине идти работать?

shilov

Житель окраин
точно-точно, вот вспомнил, что в некоторых клиниках это практикуется: на стенах в палатах развешивают различные слоганы типа "я и есть - самая-самая" или там "центр вселенной - это я"... иногда - срабатывают, человек начинает верить... да... конечно, на это время нужно... не быстро, и не сразу...

чешЫрская коШка, ты, это, уже можешь тоже начинать разучивать эти мантры: не быстро и не сразу - сама начнешь в них верить...
как лучше и с чего начать? - уверен, что найдешь наставника - тебе всё подскажут и научат...
одно предупреждение: полируя до блеска свое Я ( долгими зимними вечерами ) будь осторожна: можно и ослепнуть, ненароком... )
 
шилов, да че ты так обо мне печешься. с моим Я все в порядке - оно холится и лелеется любимым мужчиной. ты лучше 'жен' своих на реабилитацию отправь - вот во истину несчастные женщины без капли самооценки
 

lihoi33

Гость города
есть математический подход к вопросу ... по логике и прочитав все вышеописанное мы приходим к выводу ... что женщине для полного счастья нужно :

1самореализация
2 любимый мужчина .

все это она может получить сама или с чьей то помощью ..

практика показывает что если с чьей то помощью ...то ситуация напоминает из грязи в князи ... заниженная (завышенная) самооценка ... дискомфорт ... и в случае когда "волосатая" рука бросает ... недовольство на себя и весь мир ...

если сама ...то этот тернистый путь связан со многими но ... и как правило реальная карьера пересекается с личной жизнью ... женщины которые поставили на эту карту как правило к окончанию карьеры остаются в лучшем случае одиноки и богаты ... )))) не будем худший озвучивать даже ...

баланс как раз где то посередине ...
однозначно нужно себя любить ... так как если себя не любишь как сможешь любить кого то ... но и без крепкого плеча рано или позно становиться тоскливо ... а как извесно чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта ...)))))

что в сухом остатке ...???
нужно работать или нет ???
да однозначно ...всю жизнь над собой и своими ошибками ... ))))))))))))))))))
 

ДИНАРА

Житель окраин
Да какая эпотажность? я закоренелый мужлан!
Ближе к теме.На днях буду в Ростове....Коференция алкоголиков или филателистов...(х.з...приглашение даже толком не читал).Нет,не стоит мне писать в личные типа "я голубоглагая блондинка и буду там в бумажной короне с белой розой под мышкой"...даст Бог-встретимся :)

Хоспидя, он все про встречи..... писала ж я ужо: нихера не интересно со мной встречаться. я матом ругаюсь. и много ем. и непременно денег у вас начну клянчить на бедность....представляете, какой это ад??

что за конференция , кстати?? (интересуюсь)
 

shilov

Житель окраин
чешЫрская кошка написал(а):
...с моим Я все в порядке - оно холится и лелеется любимым мужчиной.
нууу... утерла нос, конечно... признаю...
да, я на такие высокоинтеллектуальные кульбиты - не способен, это правда...
холю и лелею - только то, что реально есть... ( в смысле - другие приятственные части тела, нууу не знаю... мне - нравится ! )...
с другой стороны: что имеется, то и холят/лелеят...)

чешЫрская кошка написал(а):
ты лучше 'жен' своих на реабилитацию отправь - вот во истину несчастные женщины без капли самооценки
призадумался...
а в какой центр реалибитационный - посоветуешь?...
а как ты свою каплю самооценки приобрела? а капли - хватит, точно? а скока ты за свою - заплатила? или - так, урвала где нахаляву?...

так это, когда на работу то выходишь? )
 

Partizan

Армавирский КОТ
Хоспидя, он все про встречи..... писала ж я ужо: нихера не интересно со мной встречаться. я матом ругаюсь. и много ем. и непременно денег у вас начну клянчить на бедность....представляете, какой это ад??

что за конференция , кстати?? (интересуюсь)
Вы забыли добавить,что кусаетесь и дерётесь пьяной...(для полноты образа)
Как жаль,что не Вы удостоетесь чести поднести мне кружечку воды перед смертью...(моей разумеется)


Хоспидя, он все про встречи..... писала ж я ужо: нихера не интересно со мной встречаться. я матом ругаюсь. и много ем. и непременно денег у вас начну клянчить на бедность....представляете, какой это ад??

что за конференция , кстати?? (интересуюсь)
Вы забыли добавить,что кусаетесь и дерётесь пьяной...(для полноты образа)
Как жаль,что не Вы удостоетесь чести поднести мне кружечку воды перед смертью...(моей разумеется)
 

Partizan

Армавирский КОТ
А чего тема свернулась?
Видимо женщины уже определились:зачем,почему,для чего? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Женщины довые...то есть дошли до того, что скоро выходят на работу.)
А от этого так грустно, что совсем не до виртуальной болтовни на эту тему.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В продолжение рабочей темы.)
Все-таки все познается в сравнении, ей Богу. Двойственное ощущение, когда приходишь даже в солидный офис и видишь людей. Описывать не буду. Итак понятно. Как даются все эти мерседесы или просто продукты в холодильнике.
Мысли две: как счастливо, припеваючи и легко я жила большую часть жизни. И...как быстрее выбраться из этого в горячо любимую и свою схему.
Можете не верить, но даже мерседес не нужен. Нужен свободный график и интересная работа. Остальное от лукавого.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поторопилась с выводами. Ситуация начинает нравится все больше и становится интереснее. Обожаю препятствия. А вы?)))
 

lihoi33

Гость города
Поторопилась с выводами. Ситуация начинает нравится все больше и становится интереснее. Обожаю препятствия. А вы?)))

)))))) без сложностей не интересно ... пресно как то ...))))))
и если их в жизни бдет мало ... придумаем ...)))))))

мерседесы женщины не должны зарабатывать ... токо на трусы и помаду ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чушь какая(про трусы и помаду). Обычно женщины которые могут заработать только на трусы и помаду вынуждены сосать разной ерунде всю жизнь. И жить с такой же ерундой, ради прокорма. Врагу не пожелаешь.)

Без препятствий пресно, да. Также как без острых ощущений. Я ж настоящий плутонианец. И те кто пытается противодействовать, даже представить не могут какую услугу мне оказывают.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
... а если в довесок к преодолению препятствий еще и полноценный секс добавить (с криками, стонами и всю ночь напролет...) то женщина (мое субъективное мнение) обретет то самое счастье (о котором мы и понятия не имеем) ... и начнет жить полноценной счастливой жизнью))) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Секс всегда с криками. Это обыденность.
А вот препятствия преодолевать удается не каждый день и даже не каждый год. К сожалению.)
 

lihoi33

Гость города
)))Секс всегда с криками. Это обыденность.
А вот препятствия преодолевать удается не каждый день и даже не каждый год. К сожалению.)

)))))))))))))) я же предлогал в гамаке и стоя ... ))))) если мало трудносте будет ...можно не дышать ...))))))

я всю жизнь в борьбе ...)))))) и как правило если присмотреться ...это борьба с самим собой ...)))))))))) а это продолжаться может вечно ...)))))) вот почему мне никогда не бывает скучно ...)))))


желтый а ты прокололся ... ))))) значит любим теток ... да еще чтобы кричали ...))))))) проооокаазник ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла
Вам надо к господу.. и побыстрее.. или же в армию.. бег с препятствиями будет Вашим коньком :D Причем постоянно.. не раз в год. Мож там и секс не обыденным станит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))))))) я же предлогал в гамаке и стоя ... ))))) если мало трудносте будет ...можно не дышать ...))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Флуд конечно, но громкий. Такой...смех криком.)))
Все. Типа женщина пошла работать. Устроим латышам русскую революцию и припомним все, вплоть до латышских стрелков.))