Изменения дорожной обстановки в городе.

ArMaVeL

Житель города
[quote name='voron' timestamp='1307133653' post='451602']
+100.
Кстати, нафига там знак 40 при движении в сторону касп.моста? В обратную сторону ведь нету...
[/quote]

есть там и второй знак. Знаки по Каспарова стоят, чтобы пешеходов на зебре на большой скорости не сбивали...
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1307126153' post='451583']
сбили камеру на МЖК (60) и на Каспарова (40) (Воздухоопорник)
[/quote]
Вот эта точно мне всегда жить спокойно не давала )))) хочется там 60 ехать)
 

ArMaVeL

Житель города
А, кстати. Камера перед каспаровским мостом висит, но не работает уже недели две.
 
ДПС часто стоят за поворотом , поворачивая с улицы Володарского с баз в направлении промзоны. И перед ж/д мостом почти там же могут в засаде сидеть, так что аккуратнее со сплошной в этом месте.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
открытые люки на дорогах как-то не особо всегда волновали, неделю уже был открыл люк на ефремова перед поворотом на Энгельса к гиперу, да и фиг бы с ним ,но: вчера там появилась покоцаная крышка, лежащая рядом с люком на дороге )))
 

Anderson

Известный деятель города
Мож кто ещё не знает про ресурс Навального - rosyama.ru

Вы добавляете фото и описание ямы на дороге, сайт автоматически генерирует жалобу, которую нужно отправить в местное ГИБДД. Ждёте 37 календарных дней с момента регистрации вашего заявления.
Если дефект не отремонтировали, отправлять жалобу в прокуратуру, которую тоже генерирует сайт.
 

ManuChao

Житель окраин
Кто-нибудь добавьте неправильных лежачих полицейских на этот сайт. Спасете много человеческих нервов. Если, конечно, и демонтируют.
 

кулибин

Житель города
статистика у них удручающая , 2590 из них 56 отремонтировано , полагаю нашему городу это не поможет!
 

Aquatic

Гость города
Последнее время гайцы частенько стоят по Луначарского, между Краснодарской и Желябова. Сплошную линию пасут на перекрёстке. Их там небыло, пока разметку не нанесли.
 

Gn0m

Известный деятель города
Слепили вот такое чудо на Кирова (рест. "Белый Лебедь")





пс. я ошибаюсь, или рядом с "кирпичом" должен справа висеть знак "Объезд препятствия справа"? Синяя стрелка вниз-вправо?
 
F

Freeze

Guest
Часто стали пасти скорость по луначарского в районе ледового катка,там знак 40.
 

кулибин

Житель города
[quote name='root' timestamp='1308943515' post='454160']
О блин. Я там часто 60-70 езжу. Спасибо, буду аккуратнее.
[/quote]
осторожнее ,а то привлекут к административному штрафу за превышение , признательные показания вы уже дали :lol:

[quote name='Gn0m' timestamp='1308925345' post='454139']
Слепили вот такое чудо на Кирова (рест. "Белый Лебедь")





пс. я ошибаюсь, или рядом с "кирпичом" должен справа висеть знак "Объезд препятствия справа"? Синяя стрелка вниз-вправо?
[/quote]
а,кто там похоронен :D сплошная ?