Изменения дорожной обстановки в городе.

Ф

ФуянХэ

Guest
самое интересное, что мост по обоим сторонам имеет чисто земляные (а не гравийно-песочные) насыпи
 
F

Freeze

Guest
На перекрестке Тургенева-Урицкого полицейские с видеокамерой учат проезжать на зелёный водителей которые едут от бани на мост.
 

ManuChao

Житель окраин
Еще они контролируют правильный проезд перекрестка и «журят» тех, кто едет на мост с левой полосы.
 
F

Freeze

Guest
По К маркса в районе 1 вокзала рисуют зебры,несмотря на час пик и заторы.
 

ArMaVeL

Житель города
пересечение Кирова-Энгельса.
ЗАПРЕЩЕНО пересекать Кирова, двигаясь по Энгельса. Только поворот направо!
Вчера менты "пасли" эти знаки...

пересечение Урицкого-Комсомольская
Спускаясь с моста, НЕЛЬЗЯ поворачивать НАЛЕВО!
Только прямо и направо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Freeze' timestamp='1303898943' post='447271']
По К маркса в районе 1 вокзала рисуют зебры,несмотря на час пик и заторы.
[/quote]
А обещали, что на этом участке все дорожные работы будут идти только ночью.......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На кирпичном пробка в сторону центра тянется от заправки роснефть

Жесть. В туннеле латают ямы и перекрывают одну сторону. Прямо в час пик офигеть
 

кулибин

Житель города
[quote name='Kenku' timestamp='1303913951' post='447304']
Млиииннн! Мост сенной закрыли, вы видели???
[/quote]
да ,за два месяца разглядел
 

кулибин

Житель города
(Маркова - поворот на поликлинику, район конечной троллейбуса ) -частенько люк без крышки!
(при повороте с Черноморской на Маркова в сторону 2 вокзала)- выбивается ямка возле ливнёвки ,уже приличная ....осторожней!
все эти ловушки безотказно действуют во время дождя ,их просто не видно,или можно не заметить !
 

Феликс

Администратор
Команда форума
я армавир "люблю" за "прекрасные" дороги, я во время дождя словил кучу ям, результат - 2 шышки, в кубанке дороги намного лучше
 

кулибин

Житель города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1305303847' post='448956']
я армавир "люблю" за "прекрасные" дороги, я во время дождя словил кучу ям, результат - 2 шышки, в кубанке дороги намного лучше
[/quote]
по городу ,лично мне немного не уютно ездить в дождь(сильный),не знаешь где яму поймаешь !
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='кулибин' timestamp='1305304127' post='448959']
по городу ,лично мне немного не уютно ездить в дождь(сильный),не знаешь где яму поймаешь !
[/quote]

да да да, после того как я сменил 2 ската, в дождь по незнакомым улицам ездить не буду
 

кулибин

Житель города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1305304848' post='448963']
да да да, после того как я сменил 2 ската, в дождь по незнакомым улицам ездить не буду
[/quote]
мне по знакомым страшно ,за машину :rolleyes:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
кто не хочет платить штрафы = знайте, что засада на вас частенько стоит по Воровского за жд переездом, пасут знак СТОП )))
 

Gn0m

Известный деятель города
Случайно никто не в курсе, светофор Сочинская-Ефремова собираются включать\чинить ?
С Сочинской налево по Ефремова порой весьма проблематично выскочить через 4 полосы... :(

[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1305306917' post='448969']
кто не хочет платить штрафы = знайте, что засада на вас частенько стоит по Воровского за жд переездом, пасут знак СТОП )))
[/quote]
в ту сторону, машины кроме учебных часто ездят? )