Изменения дорожной обстановки в городе.

Coole

Графиня
Ж/д переезд на кирпичном залатали асфальтом, надолго ли? На повороте, где заправка Подсолнух, тоже залатали огромную яму. Вдоль базы на Володарского, по улочке, что идет параллельно ж/д путям, нарисовали сплошную.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
а еще спионерили люк с центра дороги по ефремова перед поворотом на энгельса (((
 

Anderson

Известный деятель города
народ, можете на меня обижаться, а можете и поддержать. Я никому не уступаю, если этот чел нарушая правила пытается влезть впереди меня. Никого не пропускаю по энгельса, стоя в пробке в тоннель. Все кто щимится - тосуйтесь.
 

ArMaVeL

Житель города
только с заправки пропускай.
часто приходиться проскакивать через неё, когда еду от метрополиса по Энгельса и дальше по Энгельса....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
просьба обратить внимание на знаки Движение Только прямо либо направо, по ул. Комсомольской перед ул Урицкого, со стороны ул.Урицкого стоит патрулька БДПС часто с камерой и ловит тупых баранов :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Андерсон, а я уступаю всем потому что:

1) раз он пошел на нарушение значит имеет вескую причину для спешки

2) он дурак, ну тут пропускаю потому что его жизнь и так ума лишила, пусть едет.
 

Coole

Графиня
Anderson, а какая полоса "правильная" в тунель?, я обычно середины придерживаюсь), слева вообще никого не пропущу, а справа - маршруточников.
Nismo, знакам больше месяца. Это не новость))
Разметку по Мира нарисолвали - хорошо, теперь от рынка прямо можно ехать по своей полосе, а для тех кто с тунеля едет - своя.
 

Anderson

Известный деятель города
[quote name='Coole' timestamp='1305733359' post='449404']
Anderson, а какая полоса "правильная" в тунель?, я обычно середины придерживаюсь), слева вообще никого не пропущу, а справа - маршруточников.
[/quote]
Там уже нет правильной полосы. Там действует принцип стада. Кто наглее. Тралики пропускаю. А вот маршрутки оставляю позади себя. Потому как если их пропускать, то только они и будут проезжать.

только с заправки пропускай.
часто приходиться проскакивать через неё, когда еду от метрополиса по Энгельса и дальше по
я в день под этим тунелем проезжаю примерно 4-8 раз. и желающие проскачить меня начинают бесить. Если пробка маленькая и начинается от остановки и до энегльса, то мне плевать кто там проскакивает через заправку, а если пробка от энгельса до тургенева, то уж извиняйте, в час пик будьте умнее просчитывайте свои маршруты. это съэкономит время и вам и мне :)
я уступаю всем потому что:

1) раз он пошел на нарушение значит имеет вескую причину для спешки

2) он дурак, ну тут пропускаю потому что его жизнь и так ума лишила, пусть едет.
я бы добавил ещё: я хитро}I{опый умник, и мне плевать на остальных. но их одинаково можно отнести к пункту 2.
 
F

Freeze

Guest
Я вообще через тоннель днём не езжу,проще 5 минут до урицкого доехать чем нервы трепать.А насчёт заправки ,пару раз пытался там выехать,это просто жесть делают рожи кирпичом и проезжают.Ладно я понимаю когдв щимятся без очереди а тут просто прямо нужно проехать.В краснодаре уже давно пропускают через одного,а у нас почти все единоличники.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Хотя практика показывается что в часы пик в центр ехать через урицкого, из центра через тонель.
 

Gn0m

Известный деятель города
На самом же деле - камера немного бесполезная была. Смысл поливать там 120 в городе (при ограничении в 60 км\час ), если буквально через 50 метров большой лежачий полицейский?
 
F

Freeze

Guest
Тут кто-то хвастался что на автовокзале через переезд 150 поливал.Так что охотники попрыгать всегда найдутся.
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Freeze' timestamp='1307105365' post='451533']
Тут кто-то хвастался что на автовокзале через переезд 150 поливал.Так что охотники попрыгать всегда найдутся.
[/quote]
"Выше скорость - меньше ям. Больше ебли мастерам. "
Это ребята из той категории видимо.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
я на переезде возле автовокзала одного такого прыгуна видел на белом 41 москвиче ))) он в прыжке четко в отбойник "зашел" )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Видимо кто-то по камерам прошелся...
Хотя по этим я согласен и одобряю: что на мжк - там разгоняться действительно негде; что на каспарова, нах там 40 в таком затяжном повороте? Оценить спорткомплекс, так уже сколько лет стоит, пора снять ограничение, тем более объездная.
А что касается пром зоны, то там вообще как в краснодаре надо знак (100) поставить. Тем более в такой сложной для жителей ситуации, когда закрыт главный мост.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='diesell' post='451601']
А что касается пром зоны, то там вообще как в краснодаре надо знак (100) поставить. Тем более в такой сложной для жителей ситуации, когда закрыт главный мост.
[/quote]
+100.
Кстати, нафига там знак 40 при движении в сторону касп.моста? В обратную сторону ведь нету...