Изменения дорожной обстановки в городе.

кулибин

Житель города
следующий наверно будет каспаровский мост ,по списку на реконструкцию ,если конечно не развалится от интенсивного движения в связи с ремонтом сенного моста :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
Вот закроют Сенной и поедут все мимо ЗАО"Кубаньтрансмаш":)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Stalker' timestamp='1299001254' post='439429']
могу по секрету сказать, что под пакетами, проезд грузовым запрещен =)
[/quote]
на пакетах могла бы быть ваша реклама :rolleyes:
 

Gn0m

Известный деятель города
Ещё движение сильно поменяли в районах, достаточно удаленных от Ефремовского моста:
Спускаешься с Урицкого моста. Пересечение с Урицкого и Комсомольской. движение ТОЛЬКО прямо и направо. налево нельзя (сегодня даже стоит господин полицейский на патрульке)

Выезжаешь из тоннеля - пересечение Кирова и Энгельса... движение ТОЛЬКО прямо и направо. :(

Ну и пробки в обед конечно поражали длиной)
 

ManuChao

Житель окраин
Я сегодня бесприпятственно проехал налево под мельницеподобное вращение жезла человека в ярко-желтом жилете. Надеюсь, с изменением первых двух букв стражи порядка изучат сигналы регулировщика.
 

кулибин

Житель города
[quote name='ManuChao' timestamp='1299154980' post='439719']
Я сегодня бесприпятственно проехал налево под мельницеподобное вращение жезла человека в ярко-желтом жилете. Надеюсь, с изменением первых двух букв стражи порядка изучат сигналы регулировщика.
[/quote]
сам нарушил ! тебе и учить.
 

ManuChao

Житель окраин
Стоит чувак на дороге в жилетке, крутит от скуки жезлом, а, может, ему и холодно. Что я нарушил? Знаков никаких не видел. Наверное, камазы закрывали.
 

vis_46

Гость города
Смешно смотреть на наших регулировщиков. Верят жезлом, как собака хвостом. Регулировать как положено не умеют. Начальники их хотя бы научили.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Если они начнут регулировать по правилам, 70% впадет в ступор при виде стоящего с вытянутой рукой, из половина из них знать не будет что делать в этом случае, а другие будут вспоминать как же там учили их в автошколе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1299173788' post='439774']
Если они начнут регулировать по правилам, 70% впадет в ступор при виде стоящего с вытянутой рукой, из половина из них знать не будет что делать в этом случае, а другие будут вспоминать как же там учили их в автошколе.
[/quote]
Так и че, теперь на эльфийском регулировать? )))
Им до 1 сентября точно палкой крутить. Надо бы по правилам...
 

кулибин

Житель города
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1299162841' post='439749']
Кулибин  а что конкретно он нарушил? 
[/quote]
а я от куды знаю , он сам написал так ,что он проехал на то движение ,так как будто этого делать нельзя

[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1299173788' post='439774']
Если они начнут регулировать по правилам, 70% впадет в ступор при виде стоящего с вытянутой рукой, из половина из них знать не будет что делать в этом случае, а другие будут вспоминать как же там учили их в автошколе.
[/quote]
да чего там такого , смотрит на тебя и тычит палкой стоя грудью к тебе - значит тока на право , стоит спиной иль грудью - проезда нет , стоит левым плечом к вам а палка хер знает куда - мона ехат куда хотите !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На переходе 300 аптеки и на 1 вокзале поставили светофоры. Будьте внимательны. С непривычки не замечаешь их поначалу :)
 

Gn0m

Известный деятель города
вот так новости ))
какой примерно продолжительностью - никто не обращал внимания? или они без таймера?