Интернет ТЦ Электрон

Coole

Графиня
#22
я так понимаю- электрон это те, кому принадлежит кабельное в Армавире? те, которых на Кирпичном нет... то есть и интернета тоже не будет?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#24
слышал упали цены на этот интернет, что-то типа 490 рублей за 256kbit/sec и 1100 за 384kbit?

кстати кто-нибудь пользуется, как качество?
 
S

sleepwalker

Guest
#25
Я пользуюсь.
Хорошее качество.
IIIiz9I.nax дай асю плс а то в локалке nassi у меня навернулся и никто не пишет =(
 
&

(Ŧґėė_Łĩve_Šķ&#

Guest
#27
Ребят расскажите поподробнее о локале!
Что да как!
Какая скорость - через что обмениваетесь и и всё попорядку!
 

DsN

Житель города
#34
Я тоже не понял. Как это ты платишь 711 рублей?????????????????
Кста посчитайте. При подключении к йутека ты покупаешь модем за 1050р (в магазине такая цена. не знаю скоко у них стоит) плюс сразу абонплата предположим за 128 анлим 650 руб. Итого 1700. В электроне подключение 900 + 450 за 128 анлим плюс минус 100-150 руб за провода и коннекторы. Итого примерно 1400, ну 1500 от силы.
Не спорю, как были цены гавно у этих провайдеров так они и остались, тут уж ничего не попишешь, чай не мегаполис у нас. И корбины пока нет, а жаль.
Меня интересует вопрос в качестве кабельного инета (стабтльность, скорость...). Есть у кого нить реальный ответ на мой вопрос??? или будем продолжать про цены качать как обычно??? альтернативу ютека составляет только электрон (имхо). у одного локалка есть, у другого медиазона, у одного кабель, у другого модем, плюсы и минусы у всех есть. за ИТ ниче не могу сказать, дабы не знаю за цену, но сомневаюсь что дешево оптиковолоконо буит стоить.
 
M

Mor-DA

Guest
#35
DsN, «ПОЛНЫЙ UNLIM — 256» 1197р в месяц.
А по факту выходит 360р телефон + 711р интернет.
У меня модем он же хаб, он же точка доступа.

+ в "домашней сети" ЮТК сейчас работает трекер, можно увидеть у меня в подписи,
что я через него скачал уже почти 500 гиг и раздал столько же, а у электрона что в локалке есть?
 

tarh

Гость города
#36
Всем жителям форума привет. :)
Значит отвечаю на вопросы.
Цены пока снижаться не собираются.
Скорость соответствует заявленной.
Кабель и коннекторы мы покупаем в О-о-очень дорогом магазине, поэтому по вашему желанию можете сами приобрести.
Кабельное ТВ и кабельный интернет - 2 принципиально разные сети и общего ничего не имеют кроме электропитания. (это по поводу предположения о использовании нами технологии DOCSIS)
По поводу преимуществ йутека (медиазона): У нас есть бесплатная локальная сеть. Сам сидел на этом операторе, но перешел на Агабалова. ИМХО лучше качнуть с торента 1 человеку и раздать знакомым в сетке, чем вечно ругаться с йутека по поводу скорости на медиазоне.
По поводу подключения инета в частном секторе для пользователей КТВ - звоните!!!! тел. 2-82-02.
Будут вопросы - пишите. Постараюсь отвечать
 

Nikolos80

Известный деятель города
#37
Как приходил к знакомому на мясокомбинате настроить маршрутизатор, и заметил что его 256 от кабельного работают не намного быстрее чем у меня было 64 от ЮТК.
может тогда сеть перегружена была?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
А про локалку по подробнее можно? А то я пол года подключен, и что-то никаких локальных ресурсов не видел.
 

DsN

Житель города
#40
Дизель, насколько мне известно, локалка на данный момент только по районам. Например, я живу на Северном, вижу все компы которые есть в сети, и у которых открыт доступ. Только закос в том, что расшаривать сеть из местных жителей мало кто хочет. Типа, это мое и никому не дам. Но, я по крайней мере фильмов 50 скачал точно + музла фиг знает сколько, так что локалка енто гуд. Как мне сказали в Электроне, то в скором будущем планируется сделать единую локалку по всему городу.