Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Мне это еще в том году сказали... У меня в сегменте вообще никого почти нет. И ничего ни у кого не расшарено.
 

Электрон

Гость города
#42
Предлагаем всем желающим подключение к интернет от ТЦ Электрон!

Наш сайт: http://armelektron.ru

Список подключенных домов:

ул. 2-я Урицкого: 29
ул. 5-я Линия: 19, 21
ул. Азовская: 26а, 28, 36/2, 10/3, 42, 44, 48, 140
ул. Гоголя: 429, 429/1
ул. Дзержинского: 35, 65
ул. Ефремова: 87, 89, 111, 123, 133
ул. Карла Либнехта: 22,97
ул. Карла Маркса: 16
ул. Каспарова: 65, 71
ул. Кирова: 98, 98/1
ул. Ковтюха: 134
ул. Комсомольская: 114, 134а, 138, 142, 148, 154
ул. Красноармейская: 3, 21
ул. Краснофлотская: 3, 62а, 64, 66
ул. Кубанская: 12
ул. Лавриненко: 3
ул. Ленина: 99
ул. Линейная: 1, 2В, 2Г
ул. Луначарского: 317, 402, 404, 406, 408
ул. Маркова: 345
ул. Маршала Жукова: 48, 58, 58/1, 126
ул. Новороссийская: 44, 56, 74, 104, 169А, 171
ул. Розы Люксембург: 215 (Обувная фабрика)
ул. Свердлова: 79
ул. Советской Армии: 13, 136, 214, 214/1, 214/2, 214/3, 216, 216/1, 218, 218/1, 218/3, 218/4, 220/2, 222/2, 222/3, 222/7, 224
ул. Тургенева: 296/1, 302
ул. Урицкого: 138
ул. Халтурина: 77, 84, 93
ул. Черноморская: 24, 26
ул. Чернышевского: 1Б, 1В, 2/1, 3
ул. Шаумяна: 6
ул. Энгельса: 25, 117
Северный микрорайон: 1/1, 2/1, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1
Городская Роща: Турбаза Спецназа

Проживаете по одному из адресов из списка? Есть желание подключиться к высокоскоростному интернету?
Звоните!

Наши тарифы:
Подключение - 900 руб + оплата расходных материалов (кабель UTP 15руб/м, коннектор - 10 руб/шт, сетевая карта (если ее нет) - 300 руб)
При подключении на счет абонента зачисляется 55 рублей (входят в стоимость подключения)

Наши тарифы:
Безлимитные тарифы для физических лиц:
128 кбит/с - 450 руб/мес
256 кбит/с - 750 руб/мес
384 кбит/с - 1000 руб/мес
512 кбит/с - 1400 руб/мес
1024 кбит/с - 1900 руб/мес
2048 кбит/с - 2700 руб/мес

Заявки на подключение интернет оставляйте по телефону 8-962-861-5-862 (Сергей)
Подключение - в течение 2х рабочих дней с момента подачи заявки.
 

root

Администратор
Команда форума
#46
поспрашивал
у народа который сидит через ИТ - не открывается
хм... ну либо днсы не обновились
либо бан на ит , как на заклятых врагов
:)
 

Электрон

Гость города
#47
поспрашивал
у народа который сидит через ИТ - не открывается
хм... ну либо днсы не обновились
либо бан на ит , как на заклятых врагов
:)
Про ИТ - точно не знаю, сам с ЮТК вышел без проблем и спокойно облазил весь сайт. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#49
я ламир, у меня не работает :)
придите почините мне компьютер
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Саш ты знаешь я бы *цензура*ть не стал :)
Тебе скрины чтоле предоставить ?
Прикольно.. сайт пашет а вот цены на пакеты на кабельное тв в разработке.. этоже самое главное блин..
Они должны быть вывешены перьвыми :)

Добавлена позж
ПиСь: Интересная особливость.. с работы (ИТ юрлица) открывает с дома (физ рожа) хрен.. апокалипсис какой-то на
 

root

Администратор
Команда форума
#51
Saviour, не понял наезда с твоей стороны

я тебе что-то писал?
ты травку не ту съел

я сказал, что у меня не работает и точка.
у сергея тоже не работает и опять же точка!

и выбирай выражение плз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Саш ты че об угол ударился ? с каких это пор я на тебя, гения Армавира буду наезжать ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Все работает. У кого-то просто руки кривые :)
Электрон, а что кроме тарифов еще планируется? Какие нибудь сервисы внутресетевые будут подниматься?
 

Электрон

Гость города
#56
Все работает. У кого-то просто руки кривые :)
Электрон, а что кроме тарифов еще планируется? Какие нибудь сервисы внутресетевые будут подниматься?
На данный момент есть локальная сеть, игровой сервер. В не очень далеком будущем планируется видеочат, возможно файлообменник. Но первостепенная задача - охват всех районов города целиком.

Наш девиз - интернет Вашему дому! Интернет - в каждый дом! Но над этим еще работать и работать.

Кстати, проблема с доступом на наш сайт пользователей ИТ должна быть уже решена. Пробуйте!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
А какие проблемы в городе мешают за полгода накинуть сеть на весь город? Хотя бы многоэтажный? ну что бы люди не меняли место жительства временно, для доступа в интернет. У меня свояк от своего брата (тоже мне свояком приходиться) уже половину месяца не съезжает из-за интернета...



На таких тарифах грех вАще за подключение брать деньги и кстати за витую пару тоже. К примеру в Казани всё бесплатно, даже сетевая карта :)
 

Электрон

Гость города
#58
А какие проблемы в городе мешают за полгода накинуть сеть на весь город? Хотя бы многоэтажный? ну что бы люди не меняли место жительства временно, для доступа в интернет. У меня свояк от своего брата (тоже мне свояком приходиться) уже половину месяца не съезжает из-за интернета...



На таких тарифах грех вАще за подключение брать деньги и кстати за витую пару тоже. К примеру в Казани всё бесплатно, даже сетевая карта :)
Финансовые проблемы. Чем меньше город - тем выше цена и это понятно - мы берем интернет у Транстелекома, а поскольку они - монополисты - то гнут цены. Вот отсюда и тарифы. Кроме того, в больших городах и магистралей больше, как следствие - траффик дешевле на порядки. Подключение бесплатное там, где сети давно построены. Строительство сетей - штука дорогая, и оборудование дорогое, всегда и везде, когда провайдер лишь строит сеть - подключение платное.

Кроме того, проблемы есть и договорные - иногда долгое время не удается договориться с управляющими компаниями и кооперативами - бывает и так, что их администрация не хотя нас пускать, а это тоже время. Вот так, например, упрямится один дом, и из-за него мы не можем бросить магистраль в соседний микрорайон.
И с подобными проблемами сталкивались почти все провайдеры широкополосного интернета.

Я сам работал 3 года в компании Эр-телеком (Пермь) - и когда сеть строилась - тоже всё было страшно дорого. Потом бесплатно. А сейчас снова ввели символическую плату.
Так что... Всё естественно. Не всё сразу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
А может к главе города, напомнить про указы и постановления президентские про Электронную Россию и прочее...
 

Электрон

Гость города
#60
А может к главе города, напомнить про указы и постановления президентские про Электронную Россию и прочее...
Пытаемся. Но так или иначе - домов много, поэтому за пару дней такое не решается.

Но очень скоро список подключенных домов серьезно пополнится - главным образом это касается Черемушек - все дома в квадрате Азовская-Маркова-Каспарова-Новороссийская + новостройки на пересечении Новороссийской/Каспарова.