Интернет ТЦ Электрон

Sergey3

Гость города
ну это как бы может быть и закрытая информация
не имеющая к техподдержке ни какого отношения
и пермисии оглашать такие сведения точна на саппорте нет...



типа какое нить *цензура*ло у тя начнёт спрашивать
слышь брателло а скока ты зарабатывать..

это так доходчиво, если обьяснить
 

Don_And

Гость города
Веришь нет мне абсолютно все равно на количество клиентов, я просто хочу чтоб мне наконец сделали локалку
 

Sergey3

Гость города
если дом подрублен к нету
и тебя не подрубают и не подрубают
сам проведи кабель от квартиры к ящику со свитчем
поедь утром с пивом в электрон
обьясни подключале что осталось тока воткнуть штекер....
думаю твоя заявку будет на расхват
 

Don_And

Гость города
да инет то у меня есть просто я был единственный в доме и поэтому вроде как коммутатор не ставили, вот и спрашиваю вдруг количество изменилось и все таки возможность подрубить меня к локалке появилась
 

sed

Житель окраин
да инет то у меня есть просто я был единственный в доме и поэтому вроде как коммутатор не ставили, вот и спрашиваю вдруг количество изменилось и все таки возможность подрубить меня к локалке появилась
а как такое возможно? инет есть, а коммутатора нет?
 

Sergey3

Гость города
конечно новое )))
интернет, запитав ресивер, делает его охрененно прикольной штукой...
 

Don_And

Гость города
да уж очень прикольной, с ограниченым по скорости исходящим траффиком и отсутствием локалки
 

Электрон

Гость города
да инет то у меня есть просто я был единственный в доме и поэтому вроде как коммутатор не ставили, вот и спрашиваю вдруг количество изменилось и все таки возможность подрубить меня к локалке появилась
Количество изменилось, Вас уже гораздо больше там. Однако у всех абонентов Шмидта 13 по-прежнему отсутствует на данный момент возможность использовать внутренний IP и дело не в количестве клиентов в том доме, а в настройке сети. А локальная сеть работает лишь при использовании внутренних IP. Все клиенты при подключении были уведомлены об этом.
 

Don_And

Гость города
Ну это все конечно хорошо, но вот когда все таки Вы настроите сеть до конца, чтоб была возможность пользоваться локалкой
 

Электрон

Гость города
Ну это все конечно хорошо, но вот когда все таки Вы настроите сеть до конца, чтоб была возможность пользоваться локалкой
Когда запустим весь район (Электротехнический). Раньше нового года, к сожалению, никак.
 

sed

Житель окраин
то у электрона были планы подключить все многоэтажки до конце года, сейчас видимо не успеют, эх печально ...
 

Don_And

Гость города
Да уж печально, но будем, ждать чтож еще делать. Лишь бы это не растянулось еще на год