Интернет ТЦ Электрон

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да ))))))

Только у ЮТК оборудование не справляется от количества абонентов, а тут просто от того что где то ломается постоянно )))
 
S

sleepwalker

Guest
Весь город получает интернет, который работает на соплях, ужас :lol:
Это по всей стране так, повесили всё на проводах, прибили вкривь и вкось и ушли ?
Нормальную ЗП админу который за всем следит и нормального админа и все проблемы решены.
Но ктоже будет хотя бы 2к платить в нашем то мухосранске, легче четверых по 300 нанять, чем одного за 2к =(
Вот и последствия - IT это не пирожки и торты печь.. на авось сахара не кинешь =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Был "приятно" удивлён тем,что у Электрона не работает ночью техподдержка))) Это полная жесть))Я часто зависаю в нете ночью(днём я на работе) и возможность решить проблему в ночное время меня явно не радует(((
 

edd

Житель центра
Нормальную ЗП админу который за всем следит и нормального админа и все проблемы решены.
Но ктоже будет хотя бы 2к платить в нашем то мухосранске, легче четверых по 300 нанять, чем одного за 2к =(
Вот и последствия - IT это не пирожки и торты печь.. на авось сахара не кинешь =)
чушь полная, зарплатой дело не решить. нужно вкладывать в специалистов. нужно их учить. если нет денег то давать им те знания которые имеешь сам. если сам не обладаешь нужными знаниями (это касается руководителей и владельцев) нужно вкладывать деньги в подготовку специалистов, возмите к примеру желдормаш.
 

Электрон

Гость города
Так а чё с хабом зайти не могу А? :lol: ;)
Локальная сеть, как и наш сайт, находятся на модернизации (сервер в смысле). Заработает через несколько дней. Вместе с личным кабинетом.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
 
П

ПНХ

Guest
Локальная сеть, как и наш сайт, находятся на модернизации (сервер в смысле). Заработает через несколько дней. Вместе с личным кабинетом.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
хоть бы предупредили :lol:
о всех изменениях, просьба предупреждать на своём сайте или тут ;)
 

kachok34

Гость города
Всю тему читать не осилю, что с сайтом армэлектрон? Хотел зайти, узнать насчет подключения...увы! Мож кто подскажет где насчет подключения узнать, ну или телефон по которому позвонить можно!
 

ГдеЯ

Житель окраин
Всю тему читать не осилю, что с сайтом армэлектрон? Хотел зайти, узнать насчет подключения...увы! Мож кто подскажет где насчет подключения узнать, ну или телефон по которому позвонить можно!
Сайт временно не работает. Узнать можно по телефону 8-962-861-5-862
 

kachok34

Гость города
Позвонил, узнал...Чета как-то не комильфо мне лазить по дому и собирать подписи. В конце-концов, люди которые подключиться хотят, будут платить им деньги, так еще и сами шевелиться должны! Однако! Неужели у них в компании нет умных манагеров, ведь проблемы нет никакой...просто повесить объявление, что в этом доме во столько-то будет сбор подписей на подключение ЭЛЕКТРОНэта, манагер пришел бы с листками, желающие бы отметились и все, проблема решена! Ленивые бездельники, ну их в задницу!
 

zoro

Житель окраин
Позвонил, узнал...Чета как-то не комильфо мне лазить по дому и собирать подписи. В конце-концов, люди которые подключиться хотят, будут платить им деньги, так еще и сами шевелиться должны! Однако! Неужели у них в компании нет умных манагеров, ведь проблемы нет никакой...просто повесить объявление, что в этом доме во столько-то будет сбор подписей на подключение ЭЛЕКТРОНэта, манагер пришел бы с листками, желающие бы отметились и все, проблема решена! Ленивые бездельники, ну их в задницу!
Поэтому от туда я и свалил...
 

Don_And

Гость города
В воронеже видел очень грамотную рекламу правда в домах в которых уже подключен интернет, около таблички номера подъезда висит еще одна с надписью "Этот дом подключен к высокоскоростному интернету. ООО"***" тел. *******". Человек простой который не читает форумов и темболее не читает сайты фирм с адресами подключенных домов, уже проходя мимо увидит и будет знать
 

_Serge_

Гость города
В воронеже видел очень грамотную рекламу правда в домах в которых уже подключен интернет, около таблички номера подъезда висит еще одна с надписью "Этот дом подключен к высокоскоростному интернету. ООО"***" тел. *******". Человек простой который не читает форумов и темболее не читает сайты фирм с адресами подключенных домов, уже проходя мимо увидит и будет знать
Это так должно быть, странно , что это не так.. После того как у нас в доме ЮТК поставила свои коробки, в каждую дверь воткнули рекламные листки, мол вы имеете возможность подключить интернет по такойто технологии от ЮТК, вот это нормально.. Сам подключён к электрону, после третьего обращения к ним, мне всё же таки подключили интернет и как?... шарашкина конторка ёмаё!! интернет от Пети с Васей, слов нет!!
 

vietnam1969

Гость города
А когда подключат дом по Ефремова 141а ???? Год назад узнавал, сказали ближайшие 3 месяца.....вот именно столько только лет наверно ждать. Кабельное есть, а нэт конечно никому не нужен.
 

Электрон

Гость города
Всю тему читать не осилю, что с сайтом армэлектрон? Хотел зайти, узнать насчет подключения...увы! Мож кто подскажет где насчет подключения узнать, ну или телефон по которому позвонить можно!
Локальная сеть сейчас не работает (временно) вместе с сайтом. О подключении можно узнать по адресу Комсомольская 142 или позвонив по телефонам:
8-962-861-5-862, 3-38-03, 2-82-02.
Кстати, акция бесплатного подключения продлена до 15 января на прежних условиях: всех успевших подать заявки до 15 января и проживающих в тех домах, которые уже подключены к интернет или будут подключены до 15 января - мы подключим бесплатно, однако кабель оплачивается отдельно от оконечного оборудования провайдера (коммутатора) до компьютера/ноута/роутера клиента. Стоимость кабеля UTP (для внутренней прокладки) - 11 руб/м, FTP (для прокладки по наружной стене) - 20 руб/м. Тип кабел выбирается клиентом, а мы лишь рекомендуем, какой именно использовать в данном конкретном случае.

Позвонил, узнал...Чета как-то не комильфо мне лазить по дому и собирать подписи. В конце-концов, люди которые подключиться хотят, будут платить им деньги, так еще и сами шевелиться должны! Однако! Неужели у них в компании нет умных манагеров, ведь проблемы нет никакой...
Проблема в том, что мы не успеваем все делать сразу и на весь город. Поэтому у нас есть куча домов, где 1-2 желающих, поэтому одновременно их включить не можем и подключаем в первую очередь те дома, где желающих побольше. И вот тогда и заваливаем дом нашими листовками и активно ищем новых абонентов. Ну а если жальцы приносят список, где уже есть человек 5 желающих - это сильно ускоряет процесс подключения :)

А когда подключат дом по Ефремова 141а ???? Год назад узнавал, сказали ближайшие 3 месяца.....вот именно столько только лет наверно ждать. Кабельное есть, а нэт конечно никому не нужен.
Если не ошибаюсь, это 5-ти этажка между ул. Сов. Армии и 30 лет Победы на Ефремова? Ваш дом будет подключен в ближайшее время, клетка уже спроектирована и ближе к концу января будет охвачена оптикой.