Интернет ТЦ Электрон

Электрон

Гость города
Уточняю, что в моём дворе стоят 2 5-ти этажки параллельно друг другу и 4х этажка. Так во всех домах буду коммутаторы ставить или только в одном?
В 5-ти и 4-х этажках - коммутаторы будут во всех домах.
 

Fill

Житель окраин
Не работает локалка... ругается и посылает нах... :rolleyes: Оказывается краказяблы - это слова "Пользователь не найден. Проверьте настройки Ник / Пароль, указанных Вами для доступа на наш Хаб". А зачем их проверять, если я ничего не менял... Очень хочется пояснений
 

Don_And

Гость города
Может кто нибудь дать внятный ответ че за приколы со скоростью уже который день. Тариф 2 мегабита

 

gevorg26

Гость города
Что с Flylink'ом???
Появляется вот это и не заходит. Я так понял, что хаб обновил версию. А как мне обновить версию??? Заранее спасибо!
[16:21:27] <VerliHub> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 3days 19hours / Current user count: 46)
[16:21:27] <VerliHub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[16:21:27] <VerliHub> Пользователь РЅРµ найден. Проверьте настройки РќРёРє / Пароль, указанных Вами для доступа РЅР° РЅР°С? Хаб
Online users =46.
 

DsN

Житель города
Хм. У меня тоже вроде норм работает. Седня фильмы скачивал. Все норм стало.
 

gevorg26

Гость города
Ну что ни кто не знает решение проблемы???
Я так понял это не только у меня одного.
Что то с хабом, его обновили(наверное у некоторых он сам обновился), а нам ничего не сказали и даже не знаю как же его все-таки обновить... :rolleyes:
 
S

sleepwalker

Guest
Дело не в обновлении.
Скорее всего слетели наши учетный записи.
 

gevorg26

Гость города
Дело не в обновлении.
Скорее всего слетели наши учетный записи.
Ну я английский понимаю, и там написано, что хаб перешел на другую версию
Проблемма в том что я не знаю как обновить хаб, обновление я то скачал, а вот в какую папку его засовывать, так и не понял
 

Fill

Житель окраин
Господин ПНХ точно должен знать что случилось! Он же мозги включил... И поковырялся...в настройках
 
S

sleepwalker

Guest
Ну молодец что английский учишь, теперь выучи что такое хаб файлообменный и программа клиент для етога хаба..

Электрон - что с учетками? Почему не логинит под старыми аккаунтами?


З.Ы. я тоже английский немного в школе учил, не смог найти где написано что версия сменена хаба..
 

gevorg26

Гость города
Ну если не смог найти где написано, то значит плохо учил
Насчет устройства файлообменщиков: я в этом не много понимаю, хотя и умею работать на многих языках программирования, просто как то не сталкивался с этим раньше, да впринципе это мне и не нужно...