Интернет ТЦ Электрон

Likk2

Житель окраин
Электрон.... Что со скоростью?????
Ваша скорость соединения в данный момент 688.93 kbit/s :angry:
 

Электрон

Гость города
ТЦ Электрон приносит извинения за неудобство всем пользователям - проблемы с загрузкой канала у нас есть и будут решены до конца следующей недели. В настоящее время реальная скорость не соответствует заявленной и составляет в среднем лишь 65-85%. Надеемся на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
 

Грифинус

Гость города
так чт оозначает то?

23:19:21] *** Соединение с 10.10.1.5:4111...
[23:19:21] *** Соединён
[23:19:21] <VerliHub> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 3days 11hours / Current user count: 67)
[23:19:21] <VerliHub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[23:19:21] <VerliHub> Пользователь не найден. Проверьте настройки Ник / Пароль, указанных Вами для доступа на наш Хаб
Online users =67
[23:19:21] *** This socket has been closed...

написал в личку электрону
 
S

Smalltownboy

Guest
[quote name='Электрон' timestamp='1296806563' post='435310']
ТЦ Электрон приносит извинения за неудобство всем пользователям - проблемы с загрузкой канала у нас есть и будут
[/quote]
Точка так и просится...)))))) Главное, чтоб на деле так не оказалось.
А компенсации вашим абонентам будут?
 

Электрон

Гость города
[quote name='Грифинус' timestamp='1296824040' post='435424']
так чт оозначает то?

23:19:21] *** Соединение с 10.10.1.5:4111...
[23:19:21] *** Соединён
[23:19:21] <VerliHub> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 3days 11hours / Current user count: 67)
[23:19:21] <VerliHub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[23:19:21] <VerliHub> Пользователь не найден. Проверьте настройки Ник / Пароль, указанных Вами для доступа на наш Хаб
Online users =67
[23:19:21] *** This socket has been closed...

написал в личку электрону
[/quote]

Это означает, что хаб забыл о Вас. И мы ему должны напомнить. Доступ на хаб Вам был восстановлен. Всем, кому хаб пишет такую же крокозябру, просьба прислать в личку логин.

[quote name='Smalltownboy' timestamp='1296824708' post='435427']
А компенсации вашим абонентам будут?
[/quote]
Будут. Но не в денежном эквиваленте.
 

DsN

Житель города
Мда уж. Скорость скачивания упала в разы... Пинг возрос отлично... Когда же вы наладите свое оборудование...
 

Электрон

Гость города
[quote name='DsN' timestamp='1297094466' post='436119']
Мда уж. Скорость скачивания упала в разы... Пинг возрос отлично... Когда же вы наладите свое оборудование...
[/quote]
Уже на этой неделе. И кроме того, в ближайшем будущем у нас появятся новые привлекательные тарифы, как для физических, так и для юридических лиц.
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='Электрон' timestamp='1297121311' post='436239']
И кроме того, в ближайшем будущем
[/quote]
И когда же настанет это ближайшее будущее?
 

Likk2

Житель окраин
[quote name='Электрон' timestamp='1297121311' post='436239']
Уже на этой неделе. И кроме того, в ближайшем будущем у нас появятся новые привлекательные тарифы, как для физических, так и для юридических лиц.
[/quote]
Что надо для перевода на новые тарифы???
 
П

ПНХ

Guest
чё за бредятина с воскресенья интернета нету по Ефремова? и не надо мне рассказывать что первым делом вы собираетесь востанавливать кабельное,меня оно не волнует мне нужен интернет :angry:
точную дату мне назовите когда включите интернет!
и ещё тут знающие люди говорили что у Электрона паяльника нету чтоб оптоволокно паять :D это правда?
 

zoro

Житель окраин
[quote name='ПНХ' timestamp='1297316739' post='436659']
и ещё тут знающие люди говорили что у Электрона паяльника нету чтоб оптоволокно паять :D это правда?
[/quote]
вы хотите сказать НЕЧЕГО НЕЗНАЮЩИЕ ? Изначально варил я, потом в 2008 году приобрели они сами сварочный kl-280 - нормальный апператик, когда я ушел вообще из электрона 2009г-2010г. они купили еще один сварочник.. итого у них их два штуки... так что люди ваши не хера не знают :).
 

bcembamxpeh

Житель города
ааааа!!! электрон не паяет волокно! они ОЧЕНЬ аккуратно приставляют волокна друг к другу, и когда человек на коммутаторе кричит, что сигнал есть, намертво заматывают место стыка изолентой :lol:
 

oxion

Гость города
[quote name='ПНХ' timestamp='1297316739' post='436659']
чё за бредятина с воскресенья интернета нету по Ефремова? и не надо мне рассказывать что первым делом вы собираетесь востанавливать кабельное,меня оно не волнует мне нужен интернет  :angry:
точную дату мне назовите когда включите интернет!

[/quote]
дали инет (не прошло и пол года)

скорость ппц а плачу за 1мб/с




 

zoro

Житель окраин
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1297358555' post='436775']
ааааа!!! электрон не паяет волокно! они ОЧЕНЬ аккуратно приставляют волокна друг к другу, и когда человек на коммутаторе кричит, что сигнал есть, намертво заматывают место стыка изолентой :lol:
[/quote]
Еще один флудер?
Смотри выше...
PS к электрону имел отношение давно- сейчас я ближе к ЮТК чем к электрону :)
 

Dark

Гость города
[size="3"]В электроне сейчас побыстрому только бабло косят с народа, а услуг и сервиса 0. [/size]

Зато какая рекла по телеку
 

bcembamxpeh

Житель города
[quote name='zoro' timestamp='1297370773' post='436817']
Еще один флудер?
Смотри выше...
PS к электрону имел отношение давно- сейчас я ближе к ЮТК чем к электрону :)
[/quote]
я аццкий флудер.
а ты шуток не понимаешь.
 
П

ПНХ

Guest
[quote name='zoro' timestamp='1297354975' post='436764']
вы хотите сказать НЕЧЕГО НЕЗНАЮЩИЕ ? Изначально варил я, потом в 2008 году приобрели они сами сварочный kl-280 - нормальный апператик, когда я ушел вообще из электрона 2009г-2010г. они купили еще один сварочник.. итого у них их два штуки... так что люди ваши не хера не знают :).
[/quote]
честно мне по барабану 2 - 22 их у них, они мне ещё на придыдущий вопрос не ответили,а вот следующий вопрос что вчера было с интернетом с хабом и вобще с пингами? не хотел нет работать через роутер, а потом как в сказке всё починилось само сабой :blink: