Интернет ТЦ Электрон

root

Администратор
Команда форума
потерпите, скоро их выкупят и все станет на свои места и будет нормальная сеть :)
осталось ждать не долго :)
 
П

ПНХ

Guest
[quote name='root' timestamp='1297402795' post='436845']
потерпите, скоро их выкупят и все станет на свои места и будет нормальная сеть :)
осталось ждать не долго :)
[/quote]
:D
 

oxion

Гость города
[quote name='root' timestamp='1297402795' post='436845']
потерпите, скоро их выкупят и все станет на свои места и будет нормальная сеть :)
осталось ждать не долго :)
[/quote]
если-бы жду когда будет летать   :pilot:
 

Likk2

Житель окраин
Электрон!!!!! Что со скоростью?????? :angry:
Ваша скорость соединения в данный момент 125.4 kbit/s, что в байтах составляет 15.4 килобайт/сек. И это при тарифе 1мб????? :angry:
 

Dark

Гость города
Админы Электрона ну очень обидчивые и не любят критики со стороны клиентов, а обещаниями кормят не перестовая - вобщем плохие люди :angry::D
 

edd

Житель центра
[quote name='Likk2' timestamp='1297704781' post='437436']
Электрон!!!!! Что со скоростью?????? :angry:
Ваша скорость соединения в данный момент 125.4 kbit/s, что в байтах составляет 15.4 килобайт/сек. И это при тарифе 1мб????? :angry:
[/quote]
просто на улице плохая погода, все пришли домой и сели качать фильмы. вот если к примеру в банк придут все сразу и заберут все свои деньги :))))
вот тоже самое вы счас и наблюдаете :)))) так что подождите, на улице скоро будет тепло и все пойдут гулять :) и тогда наверное у вас будет заявленная скорость :)
 
П

ПНХ

Guest
а почему на белых айпи у вас работает всё норм? :angry: а на серых скорость валяется? может у вас проблемы с сервером? :blink:
 

Don_And

Гость города
Кто тебе сказал что на белых все норм работает??? работает так же как и на серых а то и еще хуже. Электрону позор, цены выше всех, а ума не могут дать. Когда уже прийдет ко мне в дом другой провайдер или ИТ или Сити телеком.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='root' timestamp='1297402795' post='436845']
потерпите, скоро их выкупят и все станет на свои места и будет нормальная сеть :)
осталось ждать не долго :)
[/quote]Очень интересно посмотреть на "покупателей", кого устроила их заявленная цифра....

[quote name='edd' timestamp='1297714011' post='437450']
просто на улице плохая погода, все пришли домой и сели качать фильмы. вот если к примеру в банк придут все сразу и заберут все свои деньги :))))
вот тоже самое вы счас и наблюдаете :)))) так что подождите, на улице скоро будет тепло и все пойдут гулять :) и тогда наверное у вас будет заявленная скорость :)
[/quote]:D:D:D:D
 
П

ПНХ

Guest
[quote name='Don_And' timestamp='1297779964' post='437523']
Кто тебе сказал что на белых все норм работает??? работает так же как и на серых а то и еще хуже. Электрону позор, цены выше всех, а ума не могут дать. Когда уже прийдет ко мне в дом другой провайдер или ИТ или Сити телеком.
[/quote]
я тебе говорю :lol: были тесты. А про твой дом у тебя же он под номером 13 ну и..... ты сам понял :D
 

Грифинус

Гость города
[quote name='edd' timestamp='1297714011' post='437450']
просто на улице плохая погода, все пришли домой и сели качать фильмы. вот если к примеру в банк придут все сразу и заберут все свои деньги :))))
вот тоже самое вы счас и наблюдаете :)))) так что подождите, на улице скоро будет тепло и все пойдут гулять :) и тогда наверное у вас будет заявленная скорость :)
[/quote]

так весь интеренет и выкачают...
хотя как вариант на улицемороз. и электроны от электрона замерзают)))
 

Электрон

Гость города
[quote name='Don_And' timestamp='1297779964' post='437523']
Кто тебе сказал что на белых все норм работает??? работает так же как и на серых а то и еще хуже. Электрону позор, цены выше всех, а ума не могут дать. Когда уже прийдет ко мне в дом другой провайдер или ИТ или Сити телеком.
[/quote]
Проверьте скорость сегодня вечером. Все должно быть нормально. В настоящий момент идет расширение полосы (настройка).
Еще раз приносим свои извинения за длительное несоответствие скорости доступа в интернет от заявленной, однако причиной были не сбои нашего оборудования/серверов, а несвоевременное расширение канала Москвой (Транстелеком).
 
П

ПНХ

Guest
[quote name='Электрон' timestamp='1297856641' post='437691']
Проверьте скорость сегодня вечером. Все должно быть нормально. В настоящий момент идет расширение полосы (настройка).
Еще раз приносим свои извинения за длительное несоответствие скорости доступа в интернет от заявленной, однако причиной были не сбои нашего оборудования/серверов, а несвоевременное расширение канала Москвой (Транстелеком).
[/quote]
это типо канал уже расширили? и какая у меня щас скорость будет на 4х мегабитах? :unsure:
какая компенсация будет?
 

DsN

Житель города
[quote name='Электрон' timestamp='1297856641' post='437691']
Проверьте скорость сегодня вечером. Все должно быть нормально. В настоящий момент идет расширение полосы (настройка).
Еще раз приносим свои извинения за длительное несоответствие скорости доступа в интернет от заявленной, однако причиной были не сбои нашего оборудования/серверов, а несвоевременное расширение канала Москвой (Транстелеком).
[/quote]

Спасибо, я сегодня вспомнил что-такое diul-up. Просто в данный момент как-то напомнила все это. Сначала лагануло сеть - ее просто не было. Затем, я открывал данный форум, ну с раза 5 получилось попасть в эту тему. Решил посмотреть фото вконтакте, на просмотр 2 шутк терпения хватило, далее ждать пока загрузится надоело. Замерил скорость на speedtest.net - результат был около 750-850. Мда уж, а буквально некоторое время назад я с радостью рассказывал друзьям о стабильном интернете...
 

Электрон

Гость города
[quote name='ПНХ' timestamp='1297857058' post='437693']
это типо канал уже расширили? и какая у меня щас скорость будет на 4х мегабитах? :unsure:
какая компенсация будет?
[/quote]
Канал расширяется и в данный момент. На данный момент скорость подняли до 80% заявленной от тарифа, пинг также уже стал значительно меньше (просьба замерить на speedtest.net).
 

oxion

Гость города
[quote name='Электрон' timestamp='1297880617' post='437764']
Канал расширяется и в данный момент. На данный момент скорость подняли до 80% заявленной от тарифа, пинг также уже стал значительно меньше (просьба замерить на speedtest.net).
[/quote]

что-то не видно расширения канала и понижения пинга