Интернет ТЦ Электрон

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='Cast' timestamp='1299398180' post='440043']
nslookup city-telekom.ru
Name: city-telekom.ru
Address: 83.234.58.203


nslookup itech.ru
Name: itech.ru
Address: 83.234.58.10
[/quote]
Кстати тоже за это хотел спросить :)
 

zoro

Житель окраин
[quote name='Cast' timestamp='1299398180' post='440043']
А откуда все берутся ?
Про электрон по этому случаю я вообще молчу, но им простительно )
[/quote]
О.... Зачем обнажаешь потрашки :)? в аське поговорили и хватит :) Пускай Сергей тут отдувается за весь электрон и антипиарит сити и ИТ :)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Приехал сейчас к другу покачать с тырнетов порнушки и других полезных для работы вещей. Интернета нет с утра!!!! Так держать! Минус один клиент. Сидит сейчас со свистка от мегафона и ждёт ваших конкурентов.
 

Электрон

Гость города
[quote name='Rewrite' timestamp='1299516803' post='440231']
Кто знает,у Электрона локалка или сайт их будет работать?
[/quote]
Будет. Как только получим новый сервер. Примерные сроки - неделя.

[quote name='Неистовый' timestamp='1299507690' post='440215']
Приехал сейчас к другу покачать с тырнетов порнушки и других полезных для работы вещей. Интернета нет с утра!!!! Так держать! Минус один клиент.
[/quote]
По какому адресу это было? Можно в личку?
 
П

ПНХ

Guest
[quote name='Электрон' timestamp='1299601693' post='440374']
Будет. Как только получим новый сервер. Примерные сроки - неделя.


По какому адресу это было? Можно в личку?
[/quote]
где то я уже это слышал, вобще говорили на той неделе :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Электрон' post='440374']
Будет. Как только получим новый сервер. Примерные сроки - неделя.
[/quote]
Неужели не нашлось железа, на котором можно временно поднять сайт и хаб?
 

edd

Житель центра
[quote name='Электрон' timestamp='1299601693' post='440374']
Будет. Как только получим новый сервер. Примерные сроки - неделя.
[/quote]

я не знаю ваших возможностей в плане настройки оборудования и серверов, но скажу одно, поднять хаб можно даже на рабочей машине, пентиума-3 с 512мб будет достаточно,
ресурсов хабу не нужно, он вообще ничего не потребляет, тоже самое и касается вебсервера - вы ведь не майл.ру...

мне вообще непонятно. толи у вас нет спецов толи ваши спецы сабботируют пытаясь выжать из руководству себе больше плюшек :).
если первое, я тока посоветовать могу - не лезть в этот бизнес если у вас нет команды или хотя бы относится к нем кто с вами работает с должным уважением,
если второе - ребята земля круглая, работайте хотя бы ради своих клиентов - тех кто доверился вам...
 
S

sleepwalker

Guest
Им приятнее лапшу клиентам вешать )
Работники обычно передают политику руководства из чего следует вывод что руководство Электрона нас держит за кого? ))
Вах, купи арбузы, вкусный правда..
Как на базаре, ей богу.
 

sed

Житель окраин
сейчас звонил в электрон, и мне сказал, что мой дом будет подключен "Или на этой неделе или на следующей", делаем ставки насколько слова сойдутся с делом?
 
A

art.prof

Guest
[quote name='voron' timestamp='1299614026' post='440397']
Неужели не нашлось железа, на котором можно временно поднять сайт и хаб?
[/quote]
voron ну просто у меня под хабом стоит p-4 1г оперативы... тянет 3 хаба одновременно.. +шлюзование сети, + веб сервер.. пишу сейчас с него... всё это сделано на вин. сервер 2003..
Просто видимо у людей нет таких денег, просто взять за 2,5-3.5 т.р. системник и поставить никс...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='art.prof' timestamp='1299707573' post='440555']
voron ну просто у меня под хабом стоит p-4 1г оперативы... тянет 3 хаба одновременно.. видимо у людей нет таких денег, просто взять за 2,5-3.5 т.р. системник и поставить никс...
[/quote]
Как раз в соседних темах по 2-3 тыщи люди компы продают :) Уникальный шанс поправить ситуацию :)
 

Fill

Житель окраин
Скажите, у меня одного инет тупит или опять проблемы у Электрона? Постоянно обрывается загрузка страниц
 
A

art.prof

Guest
[quote name='voron' timestamp='1299707822' post='440557']
Как раз в соседних темах по 2-3 тыщи люди компы продают :) Уникальный шанс поправить ситуацию :)
[/quote]

voron, ну наверно просто они ниже чем с i7 работать не могут.. не престижно...))) вдруг тупить буить???? ))))))
 

Электрон

Гость города
[quote name='sed' timestamp='1299666498' post='440436']
сейчас звонил в электрон, и мне сказал, что мой дом будет подключен "Или на этой неделе или на следующей", делаем ставки насколько слова сойдутся с делом?
[/quote]
О каком доме идет речь?

[quote name='Fill' timestamp='1299781131' post='440676']
Скажите, у меня одного инет тупит или опять проблемы у Электрона? Постоянно обрывается загрузка страниц
[/quote]
Можно логин в личку? Подобных заявок массово не поступало, будем разбираться.
 

DsN

Житель города
Электрон, вопрос к вам. Скорость сейчас примерно 1.87мб/с, т.е. скорость закачки должна быть 233. Хм, вопрос в том, почему у меня скорость закачки 90..., максимум до 150...? но это максимум было. В чем загвоздка. И пинг снова возрос...
 

sed

Житель окраин
[quote name='Электрон' timestamp='1299839018' post='440755']
О каком доме идет речь?
[/quote]
2-я Урицкого 35
p.s. эта неделя прошла, монтажников и объявы у подъезда или в почтовом ящике не видел
 

mi5terbig

Житель окраин
Уважаемая администрация ТЦ Электрон.

Несколько лет был Вашим клиентом по подключению к интернету как юридической лицо, сейчас, к сожалению, остаюсь им как пользователь телевидения. Ключевые слова здесь "был" и "к сожалению". Сделайте наконец-таки круглосуточную поддержку и посадите туда адекватных людей. Вы предоставляете услуги 24/7, поэтому будьте любезны, делайте это достойно.

p.s.
О причинах недовольства не пишу, их слишком много (например, весь вечер на центральных каналах смотрю на какое-то сообщение от Вашего спутникого оператора), но все они должны решаться оперативно и с взаимным понимаеим. А пишу на форуме, потому что Ваши клиенты не имеют никакой другой возможности, телефоны после 18:00 умирают.
 

Fill

Житель окраин
[quote name='Электрон' timestamp='1299839018' post='440755']
О каком доме идет речь?


Можно логин в личку? Подобных заявок массово не поступало, будем разбираться.
[/quote]

вроде заработало нормально... Может у меня что-то не так...