Интернет ТЦ Электрон

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
[quote name='mi5terbig' timestamp='1299866249' post='440808']
телефоны после 18:00 умирают.
[/quote]

счастливчик)) мне не каждый раз днём удаётся дозвониться :huh:
 

Likk2

Житель окраин
Электрон удивляет :lol: :lol: :lol: Нормального интернета нет, а они листовки носят. Типа 2 Мб/с и всё такое....
 

Электрон

Гость города
[quote name='sed' timestamp='1299843215' post='440763']
2-я Урицкого 35
p.s. эта неделя прошла, монтажников и объявы у подъезда или в почтовом ящике не видел
[/quote]
Знаю точно, что уже подключен и запущен соседний дом 2я Урицкого 33. Значит на 35 доме также должно быть всё готово. Скиньте пожалуйста Ваш номер телефона, постараюсь разобраться до пятницы.

[quote name='DsN' timestamp='1299841855' post='440760']
Электрон, вопрос к вам. Скорость сейчас примерно 1.87мб/с, т.е. скорость закачки должна быть 233. Хм, вопрос в том, почему у меня скорость закачки 90..., максимум до 150...? но это максимум было. В чем загвоздка. И пинг снова возрос...
[/quote]
Скорость должна быть не больше 1,5 Мегабит. Это был просто глюк. Скорость скачивания 150 - это нормально. А 90 - ту т надо смотреть, с какого сайта качаете, возможно, он перегружен, либо у Вас одновременно работает еще торрент. Причин может быть множество.
 

Fill

Житель окраин
Ёпт.. опять инета нет... Даже шлюз не пингует. Уже вроде и ветра нет... он теперь промок наверное! Или растаял! Адрес уже открыто пишу - Ефремова 111. bar_86

Ни инета, ни хаба! Уйду скоро к другим...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
[quote name='Fill' timestamp='1300039021' post='441163']
Ёпт.. опять инета нет... Даже шлюз не пингует. Уже вроде и ветра нет... он теперь промок наверное! Или растаял! Адрес уже открыто пишу - Ефремова 111. bar_86

Ни инета, ни хаба! Уйду скоро к другим...
[/quote]

Подключись интернету ТЦ Электрон и ты станешь участником акции "Выходные без интернета"..
Так же проходит акция "Провайдер без саппорта"..

:D :D :D :D :D

достали уже :angry:
 

sed

Житель окраин
[quote name='Электрон' timestamp='1299974586' post='441039']
Знаю точно, что уже подключен и запущен соседний дом 2я Урицкого 33. Значит на 35 доме также должно быть всё готово. Скиньте пожалуйста Ваш номер телефона, постараюсь разобраться до пятницы.
[/quote]
надеюсь на скорое решение вопроса, я даже usb модем не продлил
P.S. не кидайте в меня помидорами за желание подключиться к Электрону, ибо закол*цензура*ся я ждать других провайдеров, а Мегафон просто достал
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='Тоха Зелёный' timestamp='1300080893' post='441244']
Подключись интернету ТЦ Электрон и ты станешь участником акции "Выходные без интернета"..
Так же проходит акция "Провайдер без саппорта"..

:D :D :D :D :D

достали уже :angry:
[/quote]
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
[quote name='Грифинус' timestamp='1300106126' post='441305']
в тех центр электрон позвонить
[/quote]

ето очень злободневный и едкий сарказм :p
 

poloki

Гость города
Обалдеть, я то не плачу с 1 марта, в феврале тупняки были, думал в марте все ОК будет. Обещали еще одну линию на 100мб.

FL не пашет.

На что расчитывате други????

Цены посмотрите: http://city-telekom.ru/services/ в ИТ примерно тоже самое и у СТ и ИТ общая обменка есть.
 

sed

Житель окраин
Цены и правда отстают от общей тенденции, да и хотелось бы сайт увидеть, неужели сервер, который вы заказали настолько редкий и уникальный, что так долго идет
 

Грифинус

Гость города
[quote name='Тоха Зелёный' timestamp='1300108673' post='441323']
ето очень злободневный и едкий сарказм :p
[/quote]

можно письмо написать))) на бумаге)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
[quote name='Грифинус' timestamp='1300111439' post='441343']
можно письмо написать))) на бумаге)
[/quote]

на 4й день без интернета я к ним и в гости ходил))
 

poloki

Гость города
FL вчера у всех заработал? Смотрю народа почти нет.

Сайт не рабатает. Админ  выдал сообщение, что 450р теперь 2 мбит. 700-3 мбит 990 4 мбит

Соответствует действительности???? Будет постоянно такая цена или акция "вернись я все прощю"?