Интернет ТЦ Электрон

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='MoHax' timestamp='1300194019' post='441572']
Крайне узок список моих друзей. Увы и Вас я там не знаю.

По порядку, акция Включайся действует по ADSL 3 месяца с момента подключения услуги. 550 рублей 5 Мбит/с, 650 рублей вообще без ограничения скорости. Вполне конкурентное предложение даже в сравнении с технологией ETTH. По истичении срока акции никто Вам не мешает воспользоваться акцией "Ускоряйся". Срок действия акции до 31 декабря 2011 года. Ваши сомнения и удивления лично ваше дело. Которое с фактом не имеет ничего общего.

тестовые режимы работы ETTH - это прерогатива альтернативных провайдеров.( тестовое подключение домов, тестовые акции, тестовые тарифы) К тех.поддержке ЮТК никакого отношения не имеющая. Я лично не представляю, что ЮТК может тестировать по этой технологии.

Сказки про 7 Мбит по ETTH ... Глупо? Глупо ждать 7 Мбит от провайдера, который не имеет подключения к Магистральному провайдеру, который пользуется магистралью другого альтернативного провайдера (конкурента) как это выглядит со стороны, ну или аффилированного как это возможно по факту. Но это уже из области моих предположений.

Пару пользователей БАРа могут продолжать вам жаловаться, но если они не обратятся в ЮТК у них врядли что то изменится. Опять таки Вы не уточняете технологии подключения этих пользователей.

За подключение нужно платить ... Где угодно, но не в ЮТК давно и традиционно подключение Интернет в ЮТК бесплатно.
[/quote]
Уважаемый МоНаХ!! Вы многого не знаете это раз....второе-объясните мне почему глупо ждать 7мбит от нас с апреля за 499 рублей?!Вы должны радоваться тому фактору что мы пришли в Армавир и у вас появились новые тарифы,т.к. появился новый конкурент, с серьезными амбициями и ваши топы дали Вам новые тарифы(уверен что мы поспособствовали этому толчку)...А вот если бы мы не пришли, какие бы тарифы тут были?!1мбит за 650 рублей?!прошу заметить, это только наши предположения.....
*ну очень интересно что вы ответите.
 

sed

Житель окраин
Вопрос к представителям Электрона когда заработает сайт со свежей информацией (новые тарифы, свежий список домов и т.д.)
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='secont' timestamp='1300260097' post='441681']
почему vpn соединение не работает через электрон ?
[/quote]
Чего не работает? :blink:
По-подробней
 

secont

Гость города
http://ru.wikipedia.org/wiki/VPN.грубо говоря сеть через интернет. при чем с usb модемом и любым оператором связи все отлично. порты может какие то закрыты ?
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='secont' timestamp='1300261178' post='441686']
http://ru.wikipedia.org/wiki/VPN.грубо говоря сеть через интернет. при чем с usb модемом и любым оператором связи все отлично. порты может какие то закрыты ?
[/quote]
Что такое VPN я прекрасно знаю.
По-подробней откуда, куда подключаешься.
 

secont

Гость города
подключаюсь с win7 к роутеру знакомого. с айфонва сейчас даже проверил есть соединение а с электрона нет. ошибка 806 выскакивает
 
S

sleepwalker

Guest
Скорее всего что то не так сделано.
Порты у них не полочены и VPN прекрасно пашет
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='secont' timestamp='1300265623' post='441698']
подключаюсь с win7 к роутеру знакомого. с айфонва сейчас даже проверил есть соединение а с электрона нет. ошибка 806 выскакивает
[/quote]
Если есть возможность, попробуй вместо семерки, ХР
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='secont' timestamp='1300268531' post='441703']
стоит и хр. тоже самое. самое интересное что с другими провайдерами все работает
[/quote]
Ну тогда это мистика какая-то :lol:
sleepwalker прав, у меня тоже VPN работает нормально.
 
A

allka

Guest
вопрос к Электрону:

1.Когда на внешних айпишниках заработает файлообменник,а то на 100р больше платим а локалки нет ваще

2.Возможно ли сделать так чтоб пинг в игре был меньше и к кому для этого нужно обратиться?