Истина. Не радостная.

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Я тебе обосновал конкретно, почему ты несёшь бред. Если ты и это не в силах понять и продолжаешь тупить - то с тобой всё ясно. Наверное, передоз водки с шашлыком. Или ты такой с рождения, хз...
Угадал, я с рождения не переношу долбаебов и пиздоболов.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
В дурдомах по всему миру на порядки больше людей чем твоих "тысячи". Они "видят" много чего интересного, уверяют что они в прошлом были наполеонами, перемещаются во времени и столько всего "непознанного". Стоит ли им верить? Нет. Но ты наверно веришь.
Я не о дурдомах говорю. Вполне адекватные люди, разного социального статуса и положения...
Ну и вообще. Скажи, неужели ты правда веришь, что люди одни во Вселенной? Учитывая её масштабы по сравнению с захолустьем на окраине галактики? И правда считаешь всех дураками, кто думает иначе? Бога нет, нло нет, ничего нет, Вселенная из точки, а человек от обезьяны... И всё это чудом. Чудом взялась точка, чудом взорвалась, чудом на планете живая неживая клетка стала живой, чудом и таракан и человек произошли от одной клетки. Чудеса и только!
:)

Угадал, я с рождения не переношу долбаебов и пиздоболов.
Нет, ты, видимо, с рождения не переносишь тех, у кого интеллект выше... Эти твои слова в мой адрес? А ответишь за них? Я тебя лично могу познакомить с людьми, видевшими НЛО. Будешь дальше "дурачка" включать?

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Влад, завязывай. Интеллект выше? Да твои доводы в спорах на уровне 6-7 класса, о чем ты говоришь. Во-первых, хочешь я тебя познакомлю с людьми, которые не только видели Наполеона, а даже сами им являются. А во-вторых, че ты меня своими кентами пугаешь?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не понял. Если я чётко обосновываю параметры феномена - это уровень 6-7 класса? ) Люди реально видели объекты, характеристики которых явно говорят сами за себя. И никого я не пугаю. Просто говорю, что могу познакомить - чтоб ты увидел и понял, что это не дауны из психушки, а вполне нормальные люди. А то вечно у вас, скептиков дремучих, один Влад типа чудак) Сам почаще глаза к небу поднимай. В Новокубанске воздух чище, глядишь - и не такое увидишь. ;)

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Не понял. Если я чётко обосновываю параметры феномена - это уровень 6-7 класса? ) Люди реально видели объекты, характеристики которых явно говорят сами за себя. И никого я не пугаю. Просто говорю, что могу познакомить - чтоб ты увидел и понял, что это не дауны из психушки, а вполне нормальные люди. А то вечно у вас, скептиков дремучих, один Влад типа чудак) Сам почаще глаза к небу поднимай. В Новокубанске воздух чище, глядишь - и не такое увидишь. ;)
"Вася с мясухи рассказывал", книги типа "Непознанное: НЛО гитлера" и передачи РенТВ - это не обоснование феномена. Влад, поверь, на небо я смотрю гораздо чаще, чем ты и все твои товарищи вместе взятые, мне эта тема интересна. Но вопреки теории вероятности, каждый из твоих друзей видел рептилоидов, а некоторые и не по разу, а я - нет. Это наталкивает на определенные мысли.

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Возможно, ты не совсем понимаешь, что я имею в виду. Я нисколько не сомневаюсь, что во вселенной где-то есть жизнь, кроме земной, велика вероятность, что она старее, чем жизнь на земле и ее представители более развиты, чем мы. Я даже допускаю возможность, что они посещают землю в каких-то своих интересах.
Но я сильно сомневаюсь, что рептилоиды в кооперации с США воюют с Христом и Сталиным, чтобы питаться негативными эмоциями россиян. А так же ради лулзов летают перед балконом ужратого балтикой девяткой Васи с мясухи, чтобы напугать его.
Так что пока тебе во двор не приземлится летающая тарелка и инопланетяне лично не подтвердят, что они ненавидят Сталина или ты не предоставишь другие не менее весомые доказательства твоих контактов с рептилоидами, я буду считать тебя, как бы помягче выразиться, фантазером и угорать над тобой. Так что не обессудь.

Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Незабор... Ну я рад, что ты хотя бы не такой закоренелый скептик и допускаешь вероятность жизни на других планетах.
Относительно остального - увидишь. Если продолжишь смотреть на небо. И ещё одно ты пропустил мимо ушей - инопланетяне не обязательно рептилоиды. Я бы сказал, что рептилоиды вообще не часто показываются. Кто управляет этими объектами - тайна за семью печатями. Существуют и светлые расы вообще-то. Но все они реально существуют и сколько б ты не угорал, истина от того не изменится...

20180610_133634.jpg я тут недавно неопознанные объекты тоже видела. Но я была трезвая, и они оказались голландскими мусорными баками :rolleyes:
А был бы на моем месте Влад, да еще в том состоянии, в котором нло обычно видят - полез бы к ним знакомиться и межпланетный контакт налаживать

lestade

Меня знают многие ;-)
Кстати идея большого взрыва поддерживается далёко не всеми. При взрыве вещество сконцентрировано по краям, а мы имеем практически равномерно распределенной вещество по всему объему.

CERBER

Меня знают многие ;-)
Кстати идея большого взрыва поддерживается далёко не всеми. При взрыве вещество сконцентрировано по краям, а мы имеем практически равномерно распределенной вещество по всему объему.
"Ученые против мифов", Митио Каку "Теория суперструн" - там, в общем-то, рассказывается, что "взрыв" всего лишь термин.

Незабор Бандлов

Известный деятель города
При взрыве вещество сконцентрировано по краям, а мы имеем практически равномерно распределенной вещество по всему объему.
Пространство - это конструкция, создающая лишь иллюзию удаленности объектов. Сто лет назад время было абсолютной величиной, не сегодня, так завтра расстояние тоже перестанет ей быть.

Ебёт физик — специалист по теории струн — свою лаборантку на столе.
Вдруг, в кабинет заходит его жена.
Физик кричит:
— Дорогая, я ВСЁ могу объяснить!