Истина. Не радостная.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
В дурдомах по всему миру на порядки больше людей чем твоих "тысячи". Они "видят" много чего интересного, уверяют что они в прошлом были наполеонами, перемещаются во времени и столько всего "непознанного". Стоит ли им верить? Нет. Но ты наверно веришь.
Я не о дурдомах говорю. Вполне адекватные люди, разного социального статуса и положения...
Ну и вообще. Скажи, неужели ты правда веришь, что люди одни во Вселенной? Учитывая её масштабы по сравнению с захолустьем на окраине галактики? И правда считаешь всех дураками, кто думает иначе? Бога нет, нло нет, ничего нет, Вселенная из точки, а человек от обезьяны... И всё это чудом. Чудом взялась точка, чудом взорвалась, чудом на планете живая неживая клетка стала живой, чудом и таракан и человек произошли от одной клетки. Чудеса и только!
:)

Угадал, я с рождения не переношу долбаебов и пиздоболов.
Нет, ты, видимо, с рождения не переносишь тех, у кого интеллект выше... Эти твои слова в мой адрес? А ответишь за них? Я тебя лично могу познакомить с людьми, видевшими НЛО. Будешь дальше "дурачка" включать?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Влад, завязывай. Интеллект выше? Да твои доводы в спорах на уровне 6-7 класса, о чем ты говоришь. Во-первых, хочешь я тебя познакомлю с людьми, которые не только видели Наполеона, а даже сами им являются. А во-вторых, че ты меня своими кентами пугаешь?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не понял. Если я чётко обосновываю параметры феномена - это уровень 6-7 класса? ) Люди реально видели объекты, характеристики которых явно говорят сами за себя. И никого я не пугаю. Просто говорю, что могу познакомить - чтоб ты увидел и понял, что это не дауны из психушки, а вполне нормальные люди. А то вечно у вас, скептиков дремучих, один Влад типа чудак) Сам почаще глаза к небу поднимай. В Новокубанске воздух чище, глядишь - и не такое увидишь. ;)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Не понял. Если я чётко обосновываю параметры феномена - это уровень 6-7 класса? ) Люди реально видели объекты, характеристики которых явно говорят сами за себя. И никого я не пугаю. Просто говорю, что могу познакомить - чтоб ты увидел и понял, что это не дауны из психушки, а вполне нормальные люди. А то вечно у вас, скептиков дремучих, один Влад типа чудак) Сам почаще глаза к небу поднимай. В Новокубанске воздух чище, глядишь - и не такое увидишь. ;)
"Вася с мясухи рассказывал", книги типа "Непознанное: НЛО гитлера" и передачи РенТВ - это не обоснование феномена. Влад, поверь, на небо я смотрю гораздо чаще, чем ты и все твои товарищи вместе взятые, мне эта тема интересна. Но вопреки теории вероятности, каждый из твоих друзей видел рептилоидов, а некоторые и не по разу, а я - нет. Это наталкивает на определенные мысли.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Возможно, ты не совсем понимаешь, что я имею в виду. Я нисколько не сомневаюсь, что во вселенной где-то есть жизнь, кроме земной, велика вероятность, что она старее, чем жизнь на земле и ее представители более развиты, чем мы. Я даже допускаю возможность, что они посещают землю в каких-то своих интересах.
Но я сильно сомневаюсь, что рептилоиды в кооперации с США воюют с Христом и Сталиным, чтобы питаться негативными эмоциями россиян. А так же ради лулзов летают перед балконом ужратого балтикой девяткой Васи с мясухи, чтобы напугать его.
Так что пока тебе во двор не приземлится летающая тарелка и инопланетяне лично не подтвердят, что они ненавидят Сталина или ты не предоставишь другие не менее весомые доказательства твоих контактов с рептилоидами, я буду считать тебя, как бы помягче выразиться, фантазером и угорать над тобой. Так что не обессудь.
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Незабор... Ну я рад, что ты хотя бы не такой закоренелый скептик и допускаешь вероятность жизни на других планетах.
Относительно остального - увидишь. Если продолжишь смотреть на небо. И ещё одно ты пропустил мимо ушей - инопланетяне не обязательно рептилоиды. Я бы сказал, что рептилоиды вообще не часто показываются. Кто управляет этими объектами - тайна за семью печатями. Существуют и светлые расы вообще-то. Но все они реально существуют и сколько б ты не угорал, истина от того не изменится...
 
20180610_133634.jpg
я тут недавно неопознанные объекты тоже видела. Но я была трезвая, и они оказались голландскими мусорными баками :rolleyes:
А был бы на моем месте Влад, да еще в том состоянии, в котором нло обычно видят - полез бы к ним знакомиться и межпланетный контакт налаживать
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Кстати идея большого взрыва поддерживается далёко не всеми. При взрыве вещество сконцентрировано по краям, а мы имеем практически равномерно распределенной вещество по всему объему.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Кстати идея большого взрыва поддерживается далёко не всеми. При взрыве вещество сконцентрировано по краям, а мы имеем практически равномерно распределенной вещество по всему объему.
"Ученые против мифов", Митио Каку "Теория суперструн" - там, в общем-то, рассказывается, что "взрыв" всего лишь термин.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
При взрыве вещество сконцентрировано по краям, а мы имеем практически равномерно распределенной вещество по всему объему.
Пространство - это конструкция, создающая лишь иллюзию удаленности объектов. Сто лет назад время было абсолютной величиной, не сегодня, так завтра расстояние тоже перестанет ей быть.
 
Ебёт физик — специалист по теории струн — свою лаборантку на столе.
Вдруг, в кабинет заходит его жена.
Физик кричит:
— Дорогая, я ВСЁ могу объяснить!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума

Довольно интересно... Можно, конечно, в лучших традициях, сказать, что всё это выдумки. Но боюсь, законы грёбаного капитализма таковы, что и правда такого нам никогда не видеть. Ни через 100 лет, ни через 10000...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)

Довольно интересно... Можно, конечно, в лучших традициях, сказать, что всё это выдумки. Но боюсь, законы грёбаного капитализма таковы, что и правда такого нам никогда не видеть. Ни через 100 лет, ни через 10000...
Все смешалось в доме Облонских: кони, люди. Всегда поражало, если вы разоблачаете всемирный заговор против ХУЯСа, ну вы хоть учебник по физике полистайте. А то называют тяжелую воду дейтерием, а мощность меряют в Амперах, и при этом удивляются, что все относятся к ним, как к клоунам.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Все смешалось в доме Облонских: кони, люди. Всегда поражало, если вы разоблачаете всемирный заговор против ХУЯСа, ну вы хоть учебник по физике полистайте. А то называют тяжелую воду дейтерием, а мощность меряют в Амперах, и при этом удивляются, что все относятся к ним, как к клоунам.
Ну, тяжёлая вода - это оксид дейтерия. Неточность, согласен. А на счёт мощности батареек - было сказано "ампер в час". Ёмкость назвали мощностью - технически ошибка, но суть факта (новые батарейки в разы лучше обычных!) от того не меняется.

В общем и целом суть в том, что любые революционные научные открытия будут заморожены, если они подрывают Систему. Например, изобретение двигателя на водороде обрушит цену нефти. Или, например, существует теория про энергию вакуума, которую тоже добывать запретят, потому что она слишком дармовая. И так с любым революционным открытием. Потому как акулы капитализма не потерпят того, чтобы лишиться своих прибылей. Даже ради прогресса Человечества и исчезновения таких вещей, как нужда, голод, болезни... Что и говорить - в той же медицине нет панацей, есть только медикаменты, снимающие симптомы, а не реально лечащие. Потому что так выгодно...

Кстати, про двигатель на водороде. Ещё лет 20 - 25 назад слышал байку. О том как один головастый мужик модернизировал свою машину. В общем, в бак он заливал воду и ездил. Но не долго. Вскоре исчез и он и машина. Толковали, что на кусочки их порезали. Не знаю, сколько правды в этой истории, но вполне вероятно, что подобным образом и поступят с изобретателем и его детищем, объявись такой хоть сейчас...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ну, тяжёлая вода - это оксид дейтерия. Неточность, согласен. А на счёт мощности батареек - было сказано "ампер в час". Ёмкость назвали мощностью - технически ошибка, но суть факта (новые батарейки в разы лучше обычных!) от того не меняется.
Суть факта в том, что какой-то хуйлопан, который путается в терминах, вам втирает, что собрал на коленке термоядерный реактор, а вы уши развесили.
Влад, приведу понятный для тебя пример: Если какой-то хер, который не отличает сверло от резца будет тебе заливать, что он токарь 666-го разряда и собрал из палок и желудей станок, который сам разрабатывает чертежи и вытачивает по ним детали по их словесному описанию, только этот станок конфисковали рептилоиды, ты ему поверишь?
 
Последнее редактирование:
Кстати, про двигатель на водороде. Ещё лет 20 - 25 назад слышал байку. О том как один головастый мужик модернизировал свою машину. В общем, в бак он заливал воду и ездил. Но не долго. Вскоре исчез и он и машина. Толковали, что на кусочки их порезали. Не знаю, сколько правды в этой истории, но вполне вероятно, что подобным образом и поступят с изобретателем и его детищем, объявись такой хоть сейчас...
Василия Головачева перечитался?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Суть факта в том, что какой-то хуйлопан, который путается в терминах, вам втирает, что собрал на коленке термоядерный реактор, а вы уши развесили.
Влад, приведу понятный для тебя пример: Если какой-то хер, который не отличает сверло от резца будет тебе заливать, что он токарь 666-го разряда и собрал из палок и желудей станок, который сам разрабатывает чертежи и вытачивает по ним детали по их словесному описанию, только этот станок конфисковали рептилоиды, ты ему поверишь?
Ты так ничего и не понял. Дело не в том, что там в ролике за открытия. Дело в том, что любые научные достижения не будут иметь широкого распространения, если они могут нарушить устоявшуюся Систему. Я уже привёл пример с водородным движком. Это не телепортер, а вполне достижимое в настоящее время изобретение. Вот только почему-то никто над ним не работает всерьёз. Между тем изобретён двигатель даже на рапсовом масле. Была такая информация. Но водородный двигатель - он плюс ко всему и экологически чистый, безвредный. Однако нефть играет очень большую роль в мировой экономике, потому топливо должно производится из неё, а все альтернативные источники должны быть объявлены неэффективными... И подобный принцип соблюдается везде. Например, та же теория торсионных полей официально признана антинаучной. Да и много чего другого...

brisk,
я Головачёва вообще не читал... Но надо будет почитать, спасибо :)