Истина. Не радостная.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Что конкретно предлагаем по этому поводу?
Предлогать можно многое, а вот реализовать с кпд - это брутально сложно...

По теме. Ещё один ролик - (не РенТВ) и довольно информативный... Кстати, наткнулся случайно, - и поразился: многие вещи, до которых я дошёл сам, высказаны в этом ролике. Про нашу сегодняшнюю ситуацию в мире - в центре примерно... Хотя, по большому счёту - весь ролик... Единственный косяк - невозможность смотреть запись в ускоренном режиме... Поймёте почему, если посмотрите...

 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Они мясные.
- Мясные?
- Да. Они сделаны из мяса.
- Из мяса?!
- Ошибка исключена. Мы подобрали несколько экземпляров с разных частей планеты, доставили на борт нашего корабля-разведчика и как следует протестировали. Они полностью из мяса.
- Но это невероятно! А как же радиосигналы? А послания к звездам?
- Для общения они используют радиоволны, но сигналы посылают не сами. Сигналы исходят от машин.
- Но кто строит эти машины? Вот с кем нужен контакт!
- Они и строят. О чем я тебе и толкую. Мясо делает машины.
- Что за чушь! Как может мясо изготовить машину? Ты хочешь, чтобы я поверил в мясо с памятью и чувствами?
- Да ничего я не хочу. Просто рассказываю, что есть. Это - единственные разумные существа в целом секторе, и при этом состоят из мяса.
- Может, они похожи на орфолеев? Ну знаешь, этот карбоновый интеллект, который в процессе развития проходит мясную фазу?
- Да нет. Они рождаются мясом и умирают мясом. Мы изучали их в ходе нескольких жизненных циклов - которые у них, кстати, совсем коротенькие. Ты, вообще, представляешь, сколько живет мясо?
- Ох, пощади меня… Ладно. Может, они все-таки не полностью мясные? Ну, помнишь, как эти… веддилеи. Мясная голова с электронно-плазменным мозгом внутри.
- Да нет же! Сперва мы тоже так подумали. Раз у них голова из мяса. Но потом, как я и сказал, каждого протестировали. Сверху до низу. Везде сплошное мясо. Что снаружи, что внутри.
- А как же мозг?
- А, мозг есть, всё в порядке. Но тоже из мяса.
- Откуда же берутся мысли?!
- Не понимаешь, да? Мысли производит мозг. Мясо.
- Мысли у мяса? Ты хочешь, чтобы я поверил в разумное мясо?
- Да, черт возьми! Разумное мясо. Мясо с чувствами. С совестью. Мясо, которое видит сны. Всё - сплошное мясо. Соображаешь?
- О господи… Ты что, серьезно?
- Абсолютно. Они на полном серьезе сделаны из мяса, и последние сто своих лет пытаются выйти на связь.
- Чего же они хотят?
- Для начала - поговорить… Потом, видимо, пошарить по Вселенной, выйти на ученых других миров и воровать у них идеи с данными. Всё как всегда.
- Значит, нам придется разговаривать с мясом?
- В том-то и дело. Так они и твердят в посланиях: "Алло! Есть кто живой? Кто-нибудь дома?" - и прочую дребедень.
- То есть, действительно разговаривают? При помощи слов, идей и концепций?
- Еще как. Особенно с окружающим мясом…
- Но ты же сказал, что они используют радио!
- Да, но… Чем, по-твоему, они забивают эфир? Мясными звуками. Знаешь это плямканье, когда шлепают мясом по мясу? Вот так они перешлепываются друг с дружкой. И даже поют, пропуская сквозь мясо струйки сжатого воздуха.
- С ума сойти. Поющее мясо! Это уж слишком… И что ты посоветуешь?
- Официально или между нами?
- И так, и эдак.
- Официально нам полагается выйти на контакт, приветствовать их и открыть доступ к Полному реестру мыслящих существ и многосущностных разумов в этом секторе - без предубеждений, опасений и поблажек с нашей стороны. Но если между нами - я стер бы к чертовой матери все их данные и забыл о них навсегда.
- Я надеялся, что ты это скажешь.
- Мера, конечно, вынужденная. Но всему есть предел! Разве нам так уж хочется знакомиться с мясом?
- Согласен на все сто! Ну, скажем мы им: "Привет, мясо! Как дела?" А дальше что? И сколько планет они уже заселили?
- Только одну. Они могут путешествовать в специальных металлических контейнерах, но постоянно жить в пути не способны. Кроме того, будучи мясом, они могут передвигаться только в пространстве С. Это не дает им развить скорость света - а значит, вероятность выхода на контакт у них просто ничтожна. Точнее, бесконечна мала.
- Выходит, нам лучше сделать вид, что во Вселенной никого нет?
- Вот именно.
- Жестоко… С другой стороны, ты прав: кому охота встречаться с мясом? А те, кого брали на борт для тестирования, - ты уверен, что они ничего не помнят?
- Если кто и помнит - все равно его примут за психа. Мы проникли к ним в головы и разгладили мясо таким образом, чтобы они воспринимали нас как сновидения.
- Сны у мяса… Подумать только - мы снимся мясу!
- И тогда весь этот сектор на карте можно отметить как необитаемый.
- Отлично! Полностью согласен. Как официально, так и между нами. Дело закрыто. Других нет? Что там еще забавного, на той стороне Галактики?
- Да так… Одна робкая, но симпатичная водородная особь в созвездии Девятого класса, зона 445. Входила в контакт пару галактических циклов назад, теперь снова хочет дружить.
- Ох. Похоже, никуда от них не денешься.
- Да ладно тебе! Только представь, как неописуемо холодна была бы Вселенная, населяй мы ее в одиночку…

(с)
 

The Venus Project

Гость города
Мне кажется половина в этом фильме откровенная чушь. Допустим, что риптилоиды существуют. Но прошло столько лет. Неужели мы с ними не сможем мирно сосуществовать. Я за Проект Венера. Это единственный способ выжить для цивилизации на данный момент. Ведь все мы не зависимо от расы, веры и происхождения живем на одной планете с ограниченными ресурсами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тоже за Венеру! Я бы и Уранус не оставлял без внимания...Главное добраться до необходимой точки.
А найти эту точку,вот так,с первого раза крайне проблематично.
Первопроходцы,а особенно такие простые парни как мы с вами Олег Александрович не должны оставлять без внимания скрытые от взора зоны.
Для этого существует всяческое спецоборудование.
Ведь рептилоид рептилоиду рознь!
Вы утверждаете что за все время вы так ни одного не встретили?
А как же тогда с огромной популяцией двужопых крокодилов,которые заполонили весь наш маленький космический городок?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Предлогать можно многое, а вот реализовать с кпд - это брутально сложно...

По теме. Ещё один ролик - (не РенТВ) и довольно информативный... Кстати, наткнулся случайно, - и поразился: многие вещи, до которых я дошёл сам, высказаны в этом ролике. Про нашу сегодняшнюю ситуацию в мире - в центре примерно... Хотя, по большому счёту - весь ролик... Единственный косяк - невозможность смотреть запись в ускоренном режиме... Поймёте почему, если посмотрите...

...не обязательно смотреть целый час этот пиздец, достаточно прочитать "о видео" под роликом...тем более, что какой-то разумный крокодил отключил комментраии....остается порадоваться за Влада, что он до многих вещей дошел сам..не будем его задерживать, пусть идет дальше
 

Ева

Первая женщина
это фильм из серии :"Отличный фильм для моего сна!" как "звездные войны" и "обитель зла 5"...
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
— Говоря проще, он идиот.
— Я думаю, в сумасшедшем доме ему будет в самый раз.
— Он не сумасшедший, а идиот. Сумасшедшие живут за высоким забором, а идиоты ходят по улице толпами.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
...тема для тех, кто не боится мыслить широко и непредвзято, не считает ужасным смотреть на вещи с разных сторон, анализировать и делать выводы... В принципе, каждому это по силам. Было б желание.
/to Vlad:
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Рэй Брэдбери

;)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Человечество в опасности, человечество в опасности.........А ведь практически каждый кричащий, под словом человечество имеет ввиду себя лично и максимум ещё своих близких и родных) И фсё!
Так какие Марсы, Венеры и прочее?

Единственное, что начинает уже пугать в последнее время, это обесчеловечивание человека.
Наглядный пример в фильме "Геймеры".
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Человечество в опасности, человечество в опасности.........А ведь практически каждый кричащий, под словом человечество имеет ввиду себя лично и максимум ещё своих близких и родных) И фсё!
Так какие Марсы, Венеры и прочее?
Вот-вот, помню на планете 23214М в системе с 2-мя солнцами (квадрат ВованПрайм), тоже был один такой искатель истин, все кричал о заговоре и грядущем вторжении...ну, пришлось вторгнуться, чтоб не разочаровывать борцов с промежгалактической экспансией
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
это фильм из серии :"Отличный фильм для моего сна!" как "звездные войны" и "обитель зла 5"...
Вся инфа, выложенная мной в данной теме на первый взгляд воспринимается этакой научной фантастикой... Однако, если всерьёз задуматься - можно найти множество доказательств в пользу реальности - хотя и такой фантастично-непривычной... Если только Сознание не зацементировано намертво скепсисом и не прошито прочно стереотипами...

Единственное, что начинает уже пугать в последнее время, это обесчеловечивание человека.
Согласен...
Ха-ха-ха... Принцип данного варианта, кстати, как раз продвигают именно тёмные агрессоры ;)

По одной из версий враждебные пришельцы действительно внесли изменения в ДНК человека, только для его регресса, а не эволюции - и утери многих качеств/способностей, дабы людьми было проще управлять и порабощать...

P.S. События, происходившие в древности, отражённые в преданиях и легендах, немые свидетельства присутствия в прошлом иного разума на планете - те же пирамиды Египта, например, феномен НЛО сегодня и многое другое - неужто в свете этих фактов данная тема всё ещё вызывает улыбку? И не наталкивает хоть на какие-то размышления... Ну там, в самой-самой глубине сознания? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
P.S. События, происходившие в древности, отражённые в преданиях и легендах, немые свидетельства присутствия в прошлом иного разума на планете - те же пирамиды Египта, например, феномен НЛО сегодня и многое другое - неужто в свете этих фактов данная тема всё ещё вызывает улыбку? И не наталкивает хоть на какие-то размышления... Ну там, в самой-самой глубине сознания? ;)[/quote]
Я понимаю, что единственный постоянно работающий телеканал у Влада- Рен-ТВ.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
P.S. События, происходившие в древности, отражённые в преданиях и легендах, немые свидетельства присутствия в прошлом иного разума на планете - те же пирамиды Египта, например, феномен НЛО сегодня и многое другое - неужто в свете этих фактов данная тема всё ещё вызывает улыбку? И не наталкивает хоть на какие-то размышления... Ну там, в самой-самой глубине сознания? ;)
Я понимаю, что единственный постоянно работающий телеканал у Влада- Рен-ТВ.[/quote]

Телевизор практически не смотрю - практически с момента появления нормального Инета... Ну а Рен-ТВ просто и со вкусом делают передачи на основе уже известных фактов и гипотез... Приукрашая, добавляя нечто от себя - всё, как обычно... Но есть иные источники. Есть серьёзные исследователи. И есть Истина, которая "где-то рядом"... ;)

P.S. Ну а телевизор вообще смотреть не рекомендуется... Ибо...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Влад, без обид, может есть смысл чтото изменить в своей жизни и не заморачиваться на пришельцах или высшем разуме. Поскольку ни кто из выше перечисленных не поможет благосостоянию вашей семьи. Вспомните Ильфа и Петрова, ,религия опиум для народа.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Человеку интересно. Почему ему непременно нужно перестать интересоваться тем, что ему интересно?
Историкам видимо нужно перестать изучать историю, археологам раскапывать, изобретателям изобретать.......
 

DND

Меня знают многие ;-)
Человеку интересно. Почему ему непременно нужно перестать интересоваться тем, что ему интересно?
Историкам видимо нужно перестать изучать историю, археологам раскапывать, изобретателям изобретать.......
Все правильно, несли, несите и дальше продолжайте нести чушь.