Истина. Не радостная.

#61
Есть ведь и серьёзные люди, всемирно известные - занимающиеся проблемой феномена НЛО. Например, уфолог со стажем - В.Г. Ажажа или же В.А. Чернобров - руководитель научно-исследовательского объединения "Космопоиск".
Ахаха! Экспедиции Черноброва обычно селятся в районе градобойни на Форштате в 20-х числах июня. И вот в какой-то год ничего толком ненашли, но отчитаться-то надо. И тут - внезапно - подземный город!
http://www.yuga.ru/news/232036/
А это всего-навсего ракушку народ копает:
http://86137.ru/story_katakomb.htm

НЛО - как неопознанный летающий объект - имеют место быть. Только над этой тематикой давлеют люди с хммм... изменённым состоянием сознания.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
НЛО - как неопознанный летающий объект - имеют место быть. Только над этой тематикой давлеют люди с хммм... изменённым состоянием сознания.
Не впервой общаться со скептиками. Мне просто непонятна одна вещь: неужеди так сложно ДОПУСТИТЬ, что ваше мировозрение не совершенно и не отражает полной картины? Вселенная - огромна. Земля - лишь пгт на окраине Млечного Пути ;)
С другой стороны - понять действия правительства, которое вкладывает миллиарды в какую-то олимпиаду (например) и говорит о дефиците бюджета - это в оджной из самых богатых стран мира... Ну кто они после этого? Рептилоиды? Бесы? Ну, явно не люди!

P.S. Мыслите шире, уважаемые форумчане... Мне одна дама как-то написала: "Ты вот работай для семьи, а не мысли о выцсоких материях!" Вполне укладывается в установку правителей для россиян (и не только): вы пашите, пашите. И ещё раз пашите. А думать - это не ваше... Но вот фиг вам! Я мыслю, я анализирую, я познаю - значит, не зря живу!

Раздолбайкер, я знаю людей - в прошлом скептиков, но которым удалось увидеть НЛО своими глазами - после чего они с круглыми глазами говорили нето типа: "Это невозможно, но я ЭТО ВИДЕЛ!!!"
 

pigmalion

Известный деятель города
#63
"Ну кто они после этого? Рептилоиды? Бесы?" - проще, элементарные подлецы, для которых цель жизни - набить собственную мошну. в остальном - наивно и грустно полагать, что мы одни. для муравья, ползущего по столешнице, весь мир этой самой столешницей и ограничен. пока он не достиг края...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#64
Мне одна дама как-то написала: "Ты вот работай для семьи, а не мысли о выцсоких материях!"
Мне понравился ответ одного мужчины на подобные заявления от женщин: Уважаемый дамы! Мне, право же, все равно, что вы думаете обо мне и моей семейной жизни. Так же безразличны мне обстоятельства вашей. Однако не могу не отметить, что мужик, лишенный возможности делать что-то для себя и для души, черт знает чем будет замещать эту пустоту в жизни. В лучшем случае просто будет бухать. Поймите вы, мы живем в мире, где большинство мужчин не воюют, не пашут и не строят, а сидят и тупят в компьютеры, совершая бессмысленную и, по большому счету, не нужную никому работу. Они этом не виноваты — за это просто сейчас больше платят, а им надо содержать вас и детей. Но мужчина, лишенный настоящего мужского дела, будет чувствовать постоянную пустоту в душе, зачастую сам не понимая, какого рожна ему надо. И он заполнит ее чем-нибудь. Так или иначе. С вами, или без вас.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#65
Мне одна дама как-то написала: "Ты вот работай для семьи, а не мысли о выцсоких материях!"
Мне понравился ответ одного мужчины на подобные заявления от женщин: Уважаемый дамы! Мне, право же, все равно, что вы думаете обо мне и моей семейной жизни. Так же безразличны мне обстоятельства вашей. Однако не могу не отметить, что мужик, лишенный возможности делать что-то для себя и для души, черт знает чем будет замещать эту пустоту в жизни. В лучшем случае просто будет бухать. Поймите вы, мы живем в мире, где большинство мужчин не воюют, не пашут и не строят, а сидят и тупят в компьютеры, совершая бессмысленную и, по большому счету, не нужную никому работу. Они этом не виноваты — за это просто сейчас больше платят, а им надо содержать вас и детей. Но мужчина, лишенный настоящего мужского дела, будет чувствовать постоянную пустоту в душе, зачастую сам не понимая, какого рожна ему надо. И он заполнит ее чем-нибудь. Так или иначе. С вами, или без вас.
Два чая этому "одному мужчине"!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#66
Мне одна дама как-то написала: "Ты вот работай для семьи, а не мысли о выцсоких материях!"
Мне понравился ответ одного мужчины на подобные заявления от женщин: Уважаемый дамы! Мне, право же, все равно, что вы думаете обо мне и моей семейной жизни. Так же безразличны мне обстоятельства вашей. Однако не могу не отметить, что мужик, лишенный возможности делать что-то для себя и для души, черт знает чем будет замещать эту пустоту в жизни. В лучшем случае просто будет бухать. Поймите вы, мы живем в мире, где большинство мужчин не воюют, не пашут и не строят, а сидят и тупят в компьютеры, совершая бессмысленную и, по большому счету, не нужную никому работу. Они этом не виноваты — за это просто сейчас больше платят, а им надо содержать вас и детей. Но мужчина, лишенный настоящего мужского дела, будет чувствовать постоянную пустоту в душе, зачастую сам не понимая, какого рожна ему надо. И он заполнит ее чем-нибудь. Так или иначе. С вами, или без вас.
Я не отношусь к категории мужчин, не державших в руках ничего тяжелее компьютерной мышки. По работе приходится иной раз таскать веса за 50 - 60 кг и более - далеко не раз в день... Вот только желание знать Истину или хоть какую-то часть - оно от любознательности и не от чего более... Я не согласен с нынешним положением вещей на планете Земля и хочу знать - в чём причина? Эта тема посвящена этому. И версия, которую я озвучил мне представляется очень вероятной, хотя и тянет на научную фантастику. Однако не стереотип ли это - записывать в фантастику всё, что кажется не реальным ввиду базовых основ устройства мира, вдолбленных в наше сознание? И где гарант того, что сии основы соответствуют действительности? Конечно, гораздо проще не задумываться ни о чём: просто пахать, просто жрать/спать/плодиться, просто умереть... Но я считаю, человеку на то и дана жизнь, дабы он развивался: духовно, физически и интеллектуально...
 

Радмира

Житель окраин
#68
Влад, а ты не боишься говорить обо всем этом открыто? Есть также версия, что и социальные сети не для общения создаются.
 

Радмира

Житель окраин
#70
Для сбора информации о человеке, там же все как на ладони, где родился, на ком женился, и т д Подробнее смотри Трехлебова
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#71
Влад, а ты не боишься говорить обо всем этом открыто? Есть также версия, что и социальные сети не для общения создаются.
Вас почитать, так создается впечатление, что жить вообще опасно, сети не для общения, говорить нельзя, к врачам ходить тоже не надо. Вывод засесть в бункер с тонной меда и не высовываться.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Влад, а ты не боишься говорить обо всем этом открыто? Есть также версия, что и социальные сети не для общения создаются.
Радмира, и что же такого непозволительного сказал Влад? О чем "обо всем этом" нельзя говорить открыто?
Боитесь гнева рептилоидов? )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#76
Влад, а ты не боишься говорить обо всем этом открыто?
Бояться нечего. Общественное сознание хорошо "прошито" - если можно так выразиться, - строго определённой картиной мироустройства. Стереотипы, как правило, стойкие и сломать их непросто... "Этого не может быть потому, что не может быть никогда" - знакомо? Тема для тех, кто сам начал подозревать, что всё не так просто, ведь доказательств тому немало: надо их просто увидеть. Как говорил Блез Паскаль: "Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет."
Речь не только о рептилоидах и их адептах - любые темы про НЛО, уфологию, иные миры, непознанное, сверхвозможности человека - всё это у большинства вызывают одинаковую реакцию: улыбку, насмешку, и реплики типа "Чо курил?", "Закусывать надо" и т.д.
Напомню: в былые времена словом "бред" называли утверждения о том, что Земля круглая и что она вертится...
 

Радмира

Житель окраин
#77
Знакомо., но я не о них. Как утверждает Трихлебов мы сейчас находимся на стадии перестрелка, это когда происходят перемены, выглядит так: перестройка - перестрелка - перекличка.
 

absent

Известный деятель города
#78
Знакомо., но я не о них. Как утверждает Трихлебов мы сейчас находимся на стадии перестрелка, это когда происходят перемены, выглядит так: перестройка - перестрелка - перекличка.
Да что вы все своего Трехлебова привлекаете. Нравится он вам - вот и слушайте его в одиночку, не нужно тут навязывать.
 

Радмира

Житель окраин
#79
Да что вы все своего Трехлебова привлекаете. Нравится он вам - вот и слушайте его в одиночку, не нужно тут навязывать.
А чем вам Трихлебов не нравится? Продвинутая личность, йог, почему бы его не послушать? Дело в том, что человек существо социальное, в одиночку я уже наслушалась, хочу обсудить с людьми, которым не все равно как и с кем жить. Авам сказать, как я понимаю, больше нечего,?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#80
Ещё ролик. Много шелухи, но есть и правильные мысли: