Истина. Не радостная.

CERBER

Меня знают многие ;-)
....а потом с неба на Влада упал миллион евро..и сломал ему шею..А миллион, само собой - разворовали..Оно и понятно - планета-тюрьма)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Влад, я правильно понимаю, ты веришь человеку, который смотрит телепередачи, которые наяву накладываются на реальность, а потом продолжаются во сне, но не веришь ученым?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Незабор, я слушаю, анализирую, изучаю, собираю факты. Мир снов, между прочим, тоже изучен очень слабо. Такие вещи, например, как сны, предсказывающие какие-либо события - имеют место быть. А наука говорит, что сны - лишь, грубо говоря, фантазии мозга...
Ну и... я верю учёным. ;) Но только не в вопросах происхождения мира или жизни на Земле. И не в вопросах ВЦ. Не в вопросах о Всевышнем, конечно же... Ибо в данных темах официальная наука либо всё отрицает, либо приводит свои, по сути ничем не подкреплённые, версии... Большой взрыв, эволюция... И всё случайно)))

 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ибо в данных темах официальная наука либо всё отрицает, либо приводит свои, по сути ничем не подкреплённые, версии... Большой взрыв, эволюция... И всё случайно)))
Чем подкреплены твои факты божественного происхождения вселенной и человека?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А точнее -одной книгой которая называется Тора. Там, изложение процесса творения, уместилось на парочку страниц. Без фактов и доказательств.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А вот я верю в сны. В то, что увидишь во сне плохое - днем случится что-то хорошее. И видеть во сне гнусь - тараканов, блох, лобковых вшей - к деньгам.
И наоборот - приснится злато, доход, халява - быть беде.
Раз приснилось, что на рыбалке сижу. И самолет пассажирский лайнер рядом падает. Спешу туда, и в обломках много золота нахожу, по карманам рассовываю, тороплюсь, марадёрствую. Куртка аж за плечи тянет от килограммов колец с брюликами и золотых Ролексов.
Наутро приходит уведомление из налоговой - должен им что-то, типа ошибся при подаче декларации. Сумма небольшая, но жутко неприятно.
А приснилось как-то, что манд@вошек подхватил от вроде бы надежной дамы - на неделе премию дали нежданную совсем.
А религии все - христианство, иудаизм, Ислам и даже Кодекс строителя коммунизма - сугубо личное мнение, основанное на наблюдениях - созданны умными и хитрыми людЯми. Чтобы держать в узде менее умных и хитрых людей. Ведь суть всех этих ,,учений,, - покорись, терпи, не ропщи, а самое основное - всякая власть - ОТ БОГА.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Я помню только один, практически вещий сон. Но сразу значения не придала и постаралась выбросить из головы, потом дошло, что не зря он снился. Кратко суть: через полгода примерно после смерти дедушки приснилось, что мы с папой попали к нему в гости, он нам показывал свой домик. Вот только меня собаки туда не хотели пускать, а папу спокойно. Потом дедуля провёл и меня. Сели там, разговариваем, но я понимаю, что дедушка мертвый и стесняюсь ему показать это, чтоб не обидеть. А потом папа сел на подлокотник его кресла и обнял, а я нервничаю, пытаюсь знаками показать, что не надо так, он же мёртвый. А он смеётся и вроде не понимает меня. А потом меня собака все-таки укусила и дедушка мне руку бинтовал, всю в крови... Проснулась с очень неприятным ощущением. Тем же летом ещё случай произошёл, уже наяву, которому до сих пор не могу придумать объяснение. Лето, дверь на балкон была открыта и задернута занавеской. Днём пролегла и задремала, проснулась, а в комнате лежит мёртвый голубь... Было жутко очень. Осенью папа умер, 65 лет, не лежал, не болел, утром проводил маму к бабушке, а вечером она его нашла мертвым. Лежал на кровати, телевизор работал, на столе кроссворд незаконченный... Все это совпадение? Не знаю, как-то совпало все уж слишком
 

Росна

Модераторы
Команда форума
А сны мне снятся всегда, даже если на несколько минут вздремну, иногда повторяются или продолжаются, часто могу ими управлять, т.е. знаю, что дальше будет страшно и заставляю себя вовремя проснуться
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Так видео посмотри, они там чуваку телеграфируют по средствам дополненной реальности.
А ты смотришь всю эту бредовую хуету, что советует Влад? Вот и я - нет. Лично для меня, самая охуенная загадка, что вы прямо-таки наладили с Вовой диалог)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
А ты смотришь всю эту бредовую хуету, что советует Влад? Вот и я - нет. Лично для меня, самая охуенная загадка, что вы прямо-таки наладили с Вовой диалог)
Начало видосов можно посмотреть, поугорать с дебилов.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не хочет Истину знать наш Денис
Она в небесах - а он смотрит вниз,
Она где-то рядом, а он закрыл очи, -
"Всё бред, ху*та" - под нос он бормочет,

Аналогично и про Незабора -
Он угорает над всем без разбора,
Что ж, люди, смейтесь - одно утешает:
Смех, говорят, вроде жизнь продлевает!
;)
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
О, у нас тут литературные вечера!

Когда нет туч для Влада небо пусто
Печально теребя свой зонт,
Он думает про рептилойдов и анальный зонд,
В такие дни особенно он грустен.

Пусть звезды светят - их не видит Влад
"Он глуховат, он, Боже, слеповат",
Готов поверить шарлатану, но не в е м ц квадрат.

Раунд, беач!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Нет, нет и ещё раз нет - превращать тему в баттл я не собираюсь! Для разнообразия черкануть пару четверостиший - это одно... А так хватит и вашего плоского троллинга в прозе)

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Вова, бедный Вова...Что ж с тобой стряслось?
Что не получилось? Что не задалось?..
Тоньше паутины из под толстых щек
Каждый день седеет..истины клочек...
Истина - тут, рядом. Лучше поищи
(Этим занимаются добрые врачи).
*Гладит скудный ежик вовиных волос:
"Вовка-..друг рептилий...Что ж с тобой стряслось?"*
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Нет, нет и ещё раз нет - превращать тему в баттл я не собираюсь! Для разнообразия черкануть пару четверостиший - это одно... А так хватит и вашего плоского троллинга в прозе)

Зассал, так и скажи)