Июнёвка

lepik78

Гость города
#83
Г гг )) ну чё вчера намоклись! :D Я б конечно вчера с радостью остался, но случились не предвиденные обстоятельства!
 

sm0ck

Гость города
#86
lepik78 не груби людям скатина...так и сказал бы, что поехали к бабам свои крючки пристраивать, а те вас ограбили, и три толстых мужыка вас выеб**ли)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#92
Budulaskova, полюбому...

lepik78, sm0ck, а ну бигом флуд прекратили сФолачи
 

Budulaskova

Гость города
#94
lepik78 я могу если надо!! просто я прошу не устраевать такие дискусии !!что для этого есть места получше чем этот топ!!

Так есть какие-нибудь придложения ??ААА???как сходить с ума то??будем??

Народ ааааааааууууууууууууууууу
 

Венера

Гость города
#96
Нет, сначала, что делать будем, а потом видно уже будет кто пойдет, по крайней мере я так буду решать пойду я или нет.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#97
Венера, Budulaskova, у меня есть идея давайте совершим ритуальное самоубиство на площади...ну или на сцене :D

а если серьёзно то решаь нада при встречи...ну в принципе на природу можно тама шашлык машлык и всё такое...но мня врятли поддержат :D
 

lepik78

Гость города
#98
w1LdF1re вот вот самая реальная идея на шашлычок (куда нибудь в лесок)! А на счет ритуальнова самоубийства... Надо хорошенько обдумать!
 

sm0ck

Гость города
#99
w1LdF1re я против всякого рода природ и шашлыкофф...это гиблое дело...если просто пива попить собраца не можем, то какие разговоры о шалЫках?!...надо решать при встрече чо делать буим......я придлогаю в Марс