Июнёвка

Budulaskova

Гость города
#62
Венера - если придешь с таким настроением то точно так как ты говоришь так и будет!!!что б было зашебись надо всем приложить хотябы немного усилий и в сумме будет зашебись
 

sm0ck

Гость города
#63
лавочки заняты...тьфу. мля!..))...чо за децкий сад?!.... значит около лавочек стоять!..))...а штобы было весело нужно чтобы было много девушек и ракетного топлива))
 

beny548

Гость города
#64
sm0ck, дружише про бейджи ...это ты сурёзно придумал ...
надо было еше именные слюнавчики надеть ...и смело в детсад !!!а именно в ясли !!!
 

beny548

Гость города
#65
sm0ck, ракетное топливо не потянет таких ...
им надо горючка помошнее ... да еше ракету на спину ... и смело в космос ... :D
 

sm0ck

Гость города
#66
beny548 и чо ты хотел сказать своими слюнявчиками??...что я типа в децкий сад сдесь играю??....я исхожу из опыта именно своего... как люди, нормальные, делают в больших городах!
 

sm0ck

Гость города
#67
а чо делать то на встрече будем??))...предлагаю пить)гГ)).....я оригенален?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Серьёзно 3 его июня решили, вау, мой день рождения. Не ожидал. Спасибо. Подарков принести как прошлый раз от Иманго не смогу, да и сам наврятли буду т.к. скорее всего буду далеко на учёбе по специальности "как бороться с фашистами" (камень в раздел "политика").
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#71
sm0ck, какие бенджики нафиг они нужны норм..если так придём и так всех распознают =) ты мну узнал сёня :D
 

sm0ck

Гость города
#74
w1LdF1re узнал...мдаа.... но если бы я не подошол??...мы ваще уже сруливать хотели...тада плохо получилось бы...надо как то знаки различия всё равно придумать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Ну и че вчера было? Кто собрался? Мне Вилдфаир звонил звал, но я мля вотку уже пил с телками и поэтому не смог вырваться :D. А вот 3го 100% приду.
Budulaskova давай на slil.ru фотку закачивай, и сюда ссылу, будем смотреть и запоминать тебя :D