И этот тоже поехал в Канны.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Это точно, последний раз контейнер мусорный без крышки видел в Армавире.
 

Diesel

Житель города
#42
Lexx Понимаю, хочется всего и сразу! Но такого не будет! Нужно долго и нудно заявлять о себе, тогда хоть кто-то услышит! А если сидеть и ждать когда же народу станет жить лучше, можно не дождаться.
 
#43
Diesel В точку насчет муниципального маркетинга попал. У края есть брэнд Кубань. А вот у Армавира что? Нет четко сформированного брэнда. А потеницал есть. Я считаю что по уровню развития малого бизнеса Армавир один из самых развитых городов в России. есть промпотеницал, научный. выгодное местоположение. Я готов сформировать программу продвижения и идеологию брэнда под названием "Армавир". Только кому это надо? Раньше на хрен надо было (Колодяжный исключение), а теперь и подавно...
 
A

Aliens

Guest
#44
...я считаю, что по уровню развития малого бизнеса Армавир один из самых развитых городов в России, есть промпотеницал, научный, выгодное местоположение...

Ничего нет у Армавира, кроме выгодного расположения...и не будет...в ближайшие 10 лет уж точно...
 
#45
Aliens если будет так продолжаться как сейчас то точно не будет, будет только хуже. Малый бизнес будет проглочен крупняком, все шарящие люди свалят. Станет Армавир городом пенсионеров
 
C

Carrie

Guest
#46
Мирный человек А малому бизнесу везде трындец приходит постепенно, если вас это успокоит...
 
C

Carrie

Guest
#48
Peterbilt2006 У нас по крайней мере точно. Каждый второй маленький какой-нибудь магазинчик-везде обьявление-сдается. В газетах каждую неделю выходит огромный список фирм, которые закрываются или банкрот. Все глобализируется. Те, кто решились свой бизнесс затеять, считаются жутко смелыми и или самоубийцами.
 
A

Aliens

Guest
#49
Малый бизнес везде будет отмирать...будут существовать лишь малый бизнес, оказывающий услуги, но не более того.
 
A

Aliens

Guest
#51
Мирный человек, неправильно, но это ход истории...всё тяжелее и тяжелее мелкиv организациям бороться с огромными деньгами и административным ресурсом...при этом то, что нам кажется большим из Армавира, поглощается Краснодаром, Краснодар Москвой, Москва поглощается Гамбургом и Лионом, Гамбург и Лион поглощаются Нью-Йорком...а всё вместе поглощается citigroup )) поэтому сейчас все так взбеленились, когда Москва заявила, что готова сама поглощать...примера Акселора и EADS только небольшие, но типичные примеры нового курса Кремля...и правильно делают !
 

Peterbilt2006

Гость города
#52
это не правильно... получается, что богатые дяди все под себя подмяли, а остальные должны на зарплату жить??? хрень
 
#53
Aliens Но экономика это только часть проблемы. Глобализируется все: религия, мотивации, культура, модели поведения (даже в постеле), язык, образ питания и т.д. и т.п. Как правило не в лучшую сторону многое меняется. Поэтому я как был антиглобалистом так и остаюсь им. У меня до сих пор ИНН нет и не будет. И пошли все в жопу глобализаторы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Есть у тебя ИНН, не лукавь!
В Армавире есть пятаки, и есть много, а вот как убедить людей их имеющих не моя проблема. Я убеждал пару раз пару лет назад - удачно! сейчас мне это не интересно!
 
#56
Блин. Вот читаю протасова и вспоминаю мультфильм "А Баба-Яга против"!
Этакий прожектор перестройки.
Вот подними свою задницу с кресла, выпей отварчик для улучшения потенции по рецептам собственного сайта и сходи в кабинет к Хаутову, набей ему рожу и научи рулить городом.
А так, вся ваша оппозиция - тафканье шавки подзаборной.
 
#57
brisk Во-первых, в Армавире я живу минимум. Во-вторых, я не унтер-пришибеев главной целью которого является игра в оппозицию начиная с Королева. Прошло 10 лет сменилось несколько мэров. В-третьих, я никому не навязываю свою точку зрения, но и свое мнение не принижаю. Не нравится не принимайте. Спасение вещь индивидуальная. В-четвертых мое мнение насчет нынешней системы в России - нет никакой демократии - есть жидовская диктатура начавшаяся в 1917 году и играть по ее правилам как я раньше пытался это делать глупо. У нас свой путь. пусть наши позиции разделяет 0,5% населения - но это наши люди, свободные разумом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Автор сообщения Мирный человек
Mitya Нет у меня ИНН. Работаю только по пенсионному свидетельству. И ни один хрен меня не заставит его взять...
ИНН у тебя есть ... т е номер.. у тебя просто бумажки нет..
 
#59
KinDzaDza Это так государству хочется. Я заявления о присвоении ИНН мне не подписывал, более того писал чтобы мне не присваивали. Иван Можнев Царство ему Небесное с помощи Андрея Мозжегорова до Конституционного суда дошел. Судом было признано, что в ИНН усматривается метка дьявола (да об этом писал неоднократно и не только я). ИНН это именно номер человека, а не бумажки. Кто подписал заявление, тот согласился, что свое имя, данное Богом и родителям заменили на номер. Это как договор с дьяволом. Не вступит в силу пока сам не подпишешь. Расшифровка ИНН - идентификационный номер налогоплательщика. Как в концлагере
 
#60
Походу вся планета концлагерь - все налоги платят.
Можно подумать когда ты учился в школе, техникуме в классном журнале перед твоей фамилией не стоял порядковый номер.
Блажь всё это.
Классная фраза : Судом было признано, что в ИНН усматривается метка дьявола .
Хотелось бы почитать формулировку решения суда.
Или это фраза - Ваша личная вольная интерТрепация?