КАСТА

Муча

Гость города
#81
ничо не скажу! Просто как в том мультике- приду, понюхаю, вильну хвостом и подарю всем воздушные шарики
 

Ангелина

Гость города
#86
kamikaDze и вообще я не с тобой, не можешь нормально общаться не пиши, тебя вроде никто незаставляет, а то типа одолжение делаешь, больно надо
 

Муча

Гость города
#87
kamikaDze
Это кто тут у нас такой добрый-красивый-умный-внимательный скотина? Буду базарить, позорить и вести с тобой войну за красивые слова ОЧЕНЬ ДОЛГО! Как хорошо быть гадкой))):evil:
 

Муча

Гость города
#88
дурак-дурак-дурак-дурак-дурак-дурак-дурак-дурак-дурак-дурак-дурак...ДУРАК!!!!!X( :) :) :evil: ;( :) 8)
 

Ангелина

Гость города
#89
Муча я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА РАССТРЕЛ ТАКИХ!!!!!!!!!ОН ЖЕ КАМИКАДЗЕ??????????ПУСТЬ И ЛЕТИТ НА САМОЛЁТЕ и разбивается, сам судьбу выбрал)))))))))Ха ха ха
 

Муча

Гость города
#92
Ангелина
ты права канешна как всегда!)))
ВОЙНУ КАМИКАДЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kamikaDze

Житель города
#93
to Ангелина и Муча

...Смотри какой щегол вышел
Толкает речи, Вася ты кого лечишь? Делать нечего?..

...Пацанчик с улицы слегка поднялся и сильно понтуеться...

(с) КАСТA - Куда надо смотреть

З.Ы. Хватить флудить! :evil: :evil: :evil:
 

Ангелина

Гость города
#94
kamikaDze да всё уже ,никто нефлудит, мир вроде как????ПОДНИМИТЕ РУКИ!!!ГДЕ НАШИ ЛЮДИ!!!!!!!!!НАШИ ЛЮДИ ПОДНИМИТЕ РУКИ!!!ЭТО КАСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
каста

6 марта в 19-00 в ростове намечается грандиозный концерт КАСТЫ... я и еще один кастаман едем на концерт... у кого еще есть желание присоединицца?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
UnCRASHabLe
а хрен его знает... билет 200 ... остальное по вкусу... и по карману...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну и билет я думаю туда-обратно около 500... а там заправится на полняк и на концерт...