КАСТА

Aliens

Меня знают многие ;-)
каста форева... съездил на концерт, думал не попаду, потому что в 14-00 был еще в армавире, но добрался с небольшим опозданием ( хорошо что они задержались)... бляяяяяя вот это было пати, жалко пацаны, что вы туда не попали, все началось с таких песен как наши люди, горячее время, песня про макса... короче я даже до конца не выдержал, в пол двенадцатого пошли по домам... а концерт и не собирался заканчиваться... короче , надо как-нить толпой туда съездить... я слышал такую тему, что каждую пятницу они выступают по клубам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Aliens

Меня знают многие ;-)
нет новых тем небыло , но были ахрененные ремиксы... в частности на эй бабку... бабуля конечно исполняла... ушло около 2 штук... правда за два дня...
 

JouS

Житель города
Бывает... ;)
*цензура*, даже качество записи... дешево как-то... как *цензура* дома на компьютере записано и сведено...
Пока только два трека нормальных отыскал... :D
 

Kenku

Житель города
JouS

я тоже не внушен. считаю самым удачным альбомом у них "выше травы...". В "фениксе" прикололся только с "гончая". реальная тема.
 

JouS

Житель города
Камикадзе, а он будет выпускать сольник??

ААА! 14 февраля в Краснодаре выступает КАСТА! Посмотрим, кто приедет... Покурёхаем с ними... :) И если не какое-нибудь "Доброе зло", то пойдем... А то знаете как бывает... Плакат... А*цензура*шими буквами КАСТА а чуть выше объединённая... И *цензура* какая-нибудь... :(
 

blast

Житель города
Я слушал году в 2002, сейчас же есть группы намного лучше и серьёзней. Насчёт концерта в Краснодаре не слышал, а насчёт их гастролей можно зайти на их сайт и зыркануть.