КАСТА

JouS

Житель города
Ну-ка расскажи, кто сейчас получше и посерьезней Касты?? На разве что только "Кровосток"... :D
 

blast

Житель города
Многоточие, Триада, Mary Jane да ещё оооочень много групп можно назвать.

Кровосток - ЛАЖА!!! Пацаны совсем не чувствуют музыку, рифмы тоже примитивные.
 

blast

Житель города
JouS по твоему я и всякий кому не нравиться группа Кровосток кретин и ноль? ?(

P.S. А вкусах не спорят, но когда в исполнении прослежуеться конкретная лажа, то тут уж и говорить нечего.
 

readbilti

Гость города
Это поганые гопаки... Я их терпеть не могу... Их даже репом назвать нельзя, они попсовые гопники... В чём смысл трястись под тупую музыку с одним мотивом на всю песню и стишки под неё читать? Фигня эта Каста, даже хуже.
 

Kenku

Житель города
readbilti ну ты просто обрек нас на бесцельное существование! все! все дружно перестаем слушать рэп. это оказывается лажа!

Каста - это лидер. чтобы, в таком количестве и так хорошо - это душа нужна. а многоточие что? поют херню. да что они знают про афганистан или про то как друзей убивают??? понты...
 

kamikaDze

Житель города
Kenku, эээ это самое, типа readbilti - это девочка, вишь у неё снизу розовенькое зеркальце венеры, а у тя внизу большой щит и меч марса, синий только вот. вот.
а ваще ребят, вам в тему Rap vs. Rock. вот.
 

readbilti

Гость города
Kenku
Ха, польчстило мне, что ты меня за мальчика, дык скажем, принял. Я, понимаешь ли, до сего времени считала себя девочкой, но если меня в нете и дальше за пацана будут принемать, то я боюсь, мне придёцца серьёзно задумацца... :D
kamikaDze
Какой наблюдательный!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by JouS
Ну-ка расскажи, кто сейчас получше и посерьезней Касты??
Поддерживаю blastа - Многоточие, Триада, Mary Jane, от себя дабавлю - Третий путь, Ю.Г. Не имею ничего против Касты, но вышеупомянутые группы помимо смысла и рифмы более тщательно работают над музыкой. Каста мне тоже по вкусу, в особенности песня "Призрак судного дня" - хоть и старенькая, но серьёзная и за душу цепляет.
 

Kenku

Житель города
kamikaDze ааа это ищо даказать нада, што ана девачка! а так того и гляди отвернешься, а уже подно - честь и достоинство украдены!!!! 8o

readbilti целую, люблю. старик ХАТТАБыч.
 

readbilti

Гость города
Kenku
Ты за меня не волнуйся, девачка, будь уверен. И за своё достоинство переживай, смотри чтоб не оторвали. :D