Какие марки машин вам нравятся?

212

Гость города
#2
Ferrari... :)
Но BMW 7 серии тоже ничего... :))
... А роднее зеленого запорожца не может быть ничего!!! :)
 

Andrejs

Гость города
#3
Автомобили бывают разные спортивные,элитные,повседневно-практичные и т.д. И оценивать их нужно по разным критериям.
С уважением к вашему мнению.
 

Kenku

Житель города
#5
действительно марка имеет не самое первое значение в выборе авто, я так считаю. для начала я смотрю на вншний вид и характеристики, а уж потом на модель, ведь из ЛЮБОГО АВТО МОЖНО СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ! Но я хочу Субару Импреза.
 

Andrejs

Гость города
#7
В данный момент пользуюсь RENAULT ESPACE III. Отличный авто,меня вполне устраевает.Для добавки адреналина подойдёт VIPER или CORVETT.
 

ALBINA

Гость города
#9
Berem uge 2j raz BMW... mug dovolen..
a mne bolsche Opel-calibra nravitsja... znau, znau...opel eto ne maschina... no mne nravitsja, konetschno s horoschim tuningom... :))
 

DOMINATOR

Гость города
#12
УРА! Никто не назвал ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ марки! Ну это конечно, плохо, что отечественные машины не пользуются популярностью... но мне не нравятся русские авто, прежде всего из соображений безопасности...

Nissan Skyline GTR
 

kulkoff

Гость города
#13
ща неожиданная реплика будет. Юзаю форд Granada 84 года. Состояние отличное. 6-горшковый движок даже на газу дрючит любые 9-ки и волги. Так что вполне доволен. По комфорту разумеется все отечественные и половина импортных также сосут :)
 

JouS

Житель города
#17
to DOMINATOR
Жень, сомневаюсь, что на Скайлайне GTR ты проездишь целым дольше, чем на десятке.... :)



В продолжение темы...

А какая машина за $8.500 вам нравится больше всего?!
 
&

<Баджо>

Guest
#19
Кукла он бизнесом занимается, это спец.опрос, щас он всё прохавает и будет знать чего население желает! лана это всё байда!
А если сурьёзна то я бы от ford focus не отказался хоть он чуть дороже! Но есть вариант скоро выдут ВАЗы новые 17;18;19 я бы подумал ещё что лучше. Но наши я думаю придумают как комфорт в машинах воротить и тогда всё будет на высшем уровне! Но опять же с нашими дорогам трудно придумать комфорт в машинах.Хотя иностранцы подстроились под наши тропы!
 

skif

Житель центра
#20
Кукла, наверное потому что столько стоит 10ка...

DOMINATOR, говоришь российский машины не популярны? Выйди на улицу. Одни 10ки %)))

Вань, мне тойота селика нравиться %)